Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Или бахилы от "Ригеля", не сочтите за рекламу. Позавчера забрал готовые, вчера заценил, катаясь почти три часа по городу вечером. Вещь, продуманная до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бахилы от "Ригеля", не сочтите за рекламу. Позавчера забрал готовые, вчера заценил, катаясь почти три часа по городу вечером. Вещь, продуманная до мелочей.

у меня dmr12-куда мне их :huh: может на следующий год если только решусь на контакты :rolleyes:

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда на контакты перешел ни разу не упал пока учился :) зато сейчас бывает падаю при остановке, выстегиваю левую ногу и заваливаюсь на правый бок, так обломно становится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сейчас бывает падаю при остановке, выстегиваю левую ногу и заваливаюсь на правый бок, так обломно становится

 

 

Обучение не завершено твоё, о юный падаван! :D

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это скорее по запарке происходит, обычно выстегиваю правую могу и все норм но иногда почему то левую а спрыгиваю на правую))) со стороны забавно смотрится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это скорее по запарке происходит, обычно выстегиваю правую могу и все норм но иногда почему то левую а спрыгиваю на правую))) со стороны забавно смотрится ))

О это чувство которое возникает когда ты понимаешь что заваливаешься не в ту сторону))) оно незабываемо!! :D

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно выстёгиваю левую, а правую оставляю на педали. Но иногда, когда пытаюсь стартануть в сугробе и не получается, заваливаюсь в правую сторону, а ногу выстегнуть не успеваю... Тоже смешно получается :)

А ещё было смешно когда первый раз поехал прокатиться на контактах. Проехал километров 6 по окресностям, вернулся. Останавливаюсь у подъезда с радостным чувством "Даже ни разу не упал!", и тут чувствую, что нога почему-то с педали не снимается... Плюх!.. Потом ещё секунд десять пытался отстегнуться, лёжа в сугробе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое dmr12,

видимо это педали http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=1074

 

но на контакты лучше решаться зимой - падать мягко :)

эт кому как. я летом перешел на контакты. проехал 15 км и как будто всю жисть в них катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это скорее по запарке происходит, обычно выстегиваю правую могу и все норм но иногда почему то левую а спрыгиваю на правую))) со стороны забавно смотрится ))

О это чувство которое возникает когда ты понимаешь что заваливаешься не в ту сторону))) оно незабываемо!! :D

Еще вариант: износ шипа и/или недостаточно затянутая пружинка приводят к тому, что во время попытки перепрыгнуть препятствие или лужу, одна нога внезапно отрывается от педали. Масса эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант: износ шипа и/или недостаточно затянутая пружинка приводят к тому, что во время попытки перепрыгнуть препятствие или лужу, одна нога внезапно отрывается от педали. Масса эмоций :)

 

а еще гнутые рамки седла и подседел гнутый)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантирую, что никто не будет тренироваться на корявых лыжнях ПП.

 

Седня мне навстречу прокатила команда человек около 15 парней студенческого возраста под руководством тренера. Я хотел сказать, что они - дебилы, коли тренируются на лыжне, которая по мнению известного омского лыжного авторитета Фазера, в принципе не годна для тренировок. Но посмотрев на взмыленные от адреналина лица, благоразумно промолчал - зачем ребят расстраивать. Жаль, конечно, дураков - без мудрых наставлений Фазера загнутся...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известного омского лыжного авторитета
:) а хорошо угадали! сразу видно проницательного человека.

 

взмыленные от адреналина лица
пожалуй выпишу в цытатничек, очень загадочная фраза.

 

 

Изменено пользователем FAZer
  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались по ледяному городку у Восхода. Шумно, весело, народ пальцами тычет - с НГ поздравляют, -" а где тут велы дают, скока стоит?

 

Ага, я вас там видела в тот вечер. А сейчас добравшись до разбора новогодних архивов, внезапно обнаружила на одном из фото Ваш инфернально подсвеченный велосипед :)

post-8387-0-02959300-1359705392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зело отрадно быть звёздами отмеченным.

но попасть в инферналы с 9ю лампочками в колесе был не готов...

... наверное добавлю до 13 и по темноте в чооорном плаще поеду жителей кошмарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ваш стиль изложения временами напоминает мне Тимура Шаова. Не знаю даже, почему =).

Дк я тож Тимур, но скорее это отголоски митьковско-бардовского поколения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аатлична седня поматрасили! 35 км. тротуаров. Андрюхе спасибо что терпел меня )) редкие вылазки с велом за зиму сделали свое дело (( на следующий год куплю станок, зато в наглую заперлись в мегу с веламиpost-5905-0-08487700-1359801348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё встретили компанию из 3х велосипедистов, потом Пашиных драгунов и под конец волгу, которая нам встретилась уже 3-й!!! раз

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё встретили компанию из 3х велосипедистов,

один из них был Gbyte

даа волга нас преследовала по всему городу :D

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...