Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

а ещё встретили компанию из 3х велосипедистов,

один из них был Gbyte

даа волга нас преследовала по всему городу :D

Вторым был я, третьим - Negate на мангусе. Мы потом вернулись и по Иртышу "поехали".

post-7776-0-49034100-1359805678_thumb.jpg

post-7776-0-47722500-1359805685_thumb.jpg

post-7776-0-37666900-1359805721_thumb.jpg

post-7776-0-22550200-1359805784_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr.nvr
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, на тандеме, гоняли на зелёнку. даже покатались с горок немного. тандем адово проламывает покрытие.

 

наконец-то поставил (правда пока только вперёд, назад ещё не приехала гидролиния) нюкпруф колесо с 203 ротором.

 

когда ставишь поработавшие колодки в пару к новому диску - некоторое время тормозов вообще нету, но к концу поездки тормоза вроде бы очухались. ездил с авидУльтимейтами спереди и с говёнными вибрейками сзади. Разница - огогого :)

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё встретили компанию из 3х велосипедистов,

один из них был Gbyte

даа волга нас преследовала по всему городу :D

Вторым был я, третьим - Negate на мангусе. Мы потом вернулись и по Иртышу "поехали".

где фотка чела на "санках" или это тюбингом называлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё встретили компанию из 3х велосипедистов,

один из них был Gbyte

даа волга нас преследовала по всему городу :D

Вторым был я, третьим - Negate на мангусе. Мы потом вернулись и по Иртышу "поехали".

где фотка чела на "санках" или это тюбингом называлось?

Скорее всего это алкотюбинг :) Пока я доставал телефон, он был уже за кустами и решил отлить не отходя от кассы.

 

Очень и очень отдаленно напомнило:

http://www.youtube.com/watch?v=1ADqVYXAysE

post-7776-0-62663100-1359806828_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гуляли-видел веллера в форме на белом вроде аваланче с жесткой,как мне показалось,вилкой. чесал во втором ряду мимо Голубого огонька и в ус не дул.

рисковый парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в четверг или в пятницу в 7 утра по дороге на работу видел человека, который катил на велосипеде по переходу на жукова с сигаретой в зубах :unsure:

И на обратном пути в 5 микрорайоне двоих ребят не помню на чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ...смылась от народа по раньше...и я себе без бахил пальцы обморозила,хоть и тепло....ааа..больно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцы обморозила,

Я в таких случаях беру велик в охапку и бегу метров 100-200 пальцы махом отходят, главное это делать вовремя а не ждать пока в кол замерзнут :)

пс. я простыл, надышался воздуха холодного пока пытался за вами поспеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это аоследствия вашего вчерашнего катания!!

ниче подобного! я вчера абсолютно норм себя чувствовал, мы матрасили вчера, а седня Мелкий с Вадимом вваливали вот и надышался ртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно на всех покрышках есть надпись - в данном случае "schwalbe" , и обычно надпись должна читаться правильно при вращении колеса по часовой стрелке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно на всех покрышках есть надпись - в данном случае "schwalbe" , и обычно надпись должна читаться правильно при вращении колеса по часовой стрелке )

благодарствую, значит все правильно поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел, надпись будет читаться при любой установке покрышки.

Стрелочку с направлением движения на ней не нашел, значит универсальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный омский дрифтун дрифтёр - Мелкий! Попросил у меня переднюю шиповку и наяривал на катке ))

http://www.youtube.com/watch?v=G2FhpXWTcLI&

Изменено пользователем Mister V
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и говорить, классно вчера катанули! Погода изумительная. Прокатившись до Зеленого Острова и откушав беляшей с горячим чаем я понял, что настолько НЕ устал, что катанул еще свой традиционный кружок по Иртышской набережной и Маркса. Вернулся уже затемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу передать привет троим байкерам, летевшим сегодня в 20:30 по улице Гагарина вниз к автотранспортному колледжу по тротуару. Особенно интересно посмотреть в глаза сказочным долбо%бам №2 и №3, один из которых, Оранжевая Шапочка, смотрел назад, а второй вниз, на колесо. При этом последний, внезапно увидев пешехода в метре перед собой, посигналил, как будто это я его не видела, а не наоборот.

 

Мне печально от мысли, что я ведь могла идти и в обратную сторону, не видя вас, мои пальцемделанные друзья-велосипедисты. :angry: А еще там могла идти мятущаяся бапка, которая не осталась бы хладнокровно на правой стороне тротуара, а бросилась бы под колеса. Я не люблю, когда моя жизнь подвергается опасности не по моей воле, и торжественно обещаю, что если еще раз встречу байкера, который не смотрит на дорогу, заряжу ему с ноги, а нога у меня большая. :angry:

  • +1 7
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заряжу

ему с ноги, а нога у меня большая. :angry:

Миниатюра "типичная омичка"

Изменено пользователем Dmitry
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера так восхитительно погонял по асфальту!!! аж упирался в 40ую звезду спереди по ветру да с мостов. спидометра у меня нету, но думаю что 50 км/ч рубеж в этом году был преодолён )

 

путём немыслимых обменов я сейчас езжу на вилке Моссо, и когда я, после асфальта, заехал в деревню между досаафом и М-мостом, я познал всю глубину эмоций человека первый раз выехавшего на прямой люминевой вилке на пересечёнку.

 

Для вилки, каждая кочка - событие, которое она стремится донести до кистей велосипедиста не потеряв нюансов. ширина, глубина, острые-ли края - всё это можно определить даже с закрытыми глазами.

 

трещины в асфальте на спуске с моста я проходил сместившись назад патаму что эти ужасные удары в руль реально пугают! и это на очень очень мягко накачанных зимних нокианах.

 

что будет на твёрдых сликах летом - страшно представить ) надо срочно брать тригон или хуликс.

 

 

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу передать привет сказочным долбо%бам

Это была я :lol: B)

Сначала хотела сказать, что больше так не буду, но потом решила взять за правило подкарауливать Вас на узких тротуарах и внезапно выскакивать навстречу. Просто Вы так искусно ругаетесь, Mrs. Holmes, что грех таланту пропадать :wub:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...