Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

В 20-00 ост. сельхоз встречаемся с Ринатом катаемся по сельхозу минут 30-40 приезжайте звоните

Вчера с большим удовольствием прокатилась по вечернему парку. Пусто, тихо, фара светит, погода замечательная. Хотела догнать катающихся, но опоздала и застала только свежие следы. Вот, что они мне рассказали: в районе 8 вечера райдер Широкая Покрышка спустился по тротуару от телецентра и на остановке сельхоз встретил райдера Ровный След. Затем они вместе поднялись к I корпусу и повернули направо мимо сербского гриля и бухгалтерии, к площади у киосков. А больше я сказать ничего не могу, потому что мне надоело играть в индейцев-следопытов, да и мама позвонила. Кстати, вот интересно, все мамы так скептически относятся к увлечениям своих детей? Просто я зимой катаюсь в плеере, и, когда подъехала к маминому подъезду, где она меня ждала, увидела, что она что-то говорит. А вытащить наушник для меня зимой целый процесс: 1. снять шлем - 2. снять верхнюю шапочку - 3 отогнуть маску-намордник - 4. приподнять нижнюю шапочку - 5. вытащить наушник. И, вот, проделав все это, я спросила: - "Мамочка, повтори, пожалуйста, Я не слышу, что ты говоришь...". А она в ответ: - "К счастью для тебя, я уже все сказала!"

А потом я еще покаталась по своим любимым тропинкам, два раза напугала собак и один раз упала в сугроб и с наслаждением выпила чашку кофе из нового термоса. Надо повторить )))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто седня катал на карлушке где желдор-экспедиция на вагоны грузиться ? поверх туннеля в сталинск, еду с работы по тропинке и сморю следы не мои :) одни из них вроде швальба смарт сэм, вторые вроде шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR, как там киберспасск? я там проживал все свои школьне каникулы, да и выходных не счесть у бабы и деда ... эх, по-моему село совсем развалилось, уже 2 года вынашиваю план изъездить те места, где не ездил на своём урале, да и прежним покатать :( а дорога на ермак ещё сохранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR, как там киберспасск? я там проживал все свои школьне каникулы, да и выходных не счесть у бабы и деда ... эх, по-моему село совсем развалилось, уже 2 года вынашиваю план изъездить те места, где не ездил на своём урале, да и прежним покатать :( а дорога на ермак ещё сохранилась?

 

Деревня вымирает. а где жил то там? я тоже летом жил там у деда с бабой (самый близкий к Калачинску дом). Дорога на ермак есть, ее даже зимой чистят. а катать там особо негде, разве что по грунтовкам в лесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на центральной, дом агронома, такой белый с большим тополем :)

 

просто хочу прокатиться там, где я уже лет 15 не ездил :) + там есть болото длинное, за ним колхоз ну и ещё кое какие "достопримечательности" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовка с пленэра.

Смеркалось. Я ехала домой по узкой тропке с отвесными стенами, протоптанной в сугробе пешеходами. Впереди шел большой и толстый дятька в шубе. Я, прекрасно понимая, что нам никак с ним не разъехаться, тихонько ехала сзади, стараясь не приближаться слишком близко. Но случилось так, что от избытка влаги в воздухе тормоза начали противно поскрипывать. И вот я еду, легонько нажимаю на тормоз, тормоз говорит: - "Уиии!", - дятька оборачивается и говорит - "Ну и чё ты сигналишь?" - я молчу.

Через 20 метров: - "Уииии!" - "Не, ну чо ты сигналишь?!" - я молчу.

Через 30 метров - "Уииииии!!!" - "Да не, ..., ну ты, ..., ну чо вот ты сигналишь?!?!". Я решила ответить асимметрично и говорю: - "Я девочка, водить не умею, только сигналить. Извините". Он смутился. Я улыбнулась.

  • +1 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовка с пленэра.

Смеркалось. Я ехала домой по узкой тропке с отвесными стенами, протоптанной в сугробе пешеходами. Впереди шел большой и толстый дятька в шубе. Я, прекрасно понимая, что нам никак с ним не разъехаться, тихонько ехала сзади, стараясь не приближаться слишком близко. Но случилось так, что от избытка влаги в воздухе тормоза начали противно поскрипывать. И вот я еду, легонько нажимаю на тормоз, тормоз говорит: - "Уиии!", - дятька оборачивается и говорит - "Ну и чё ты сигналишь?" - я молчу.

Через 20 метров: - "Уииии!" - "Не, ну чо ты сигналишь?!" - я молчу.

Через 30 метров - "Уииииии!!!" - "Да не, ..., ну ты, ..., ну чо вот ты сигналишь?!?!". Я решила ответить асимметрично и говорю: - "Я девочка, водить не умею, только сигналить. Извините". Он смутился. Я улыбнулась.

Хи, зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть повод достойно отморозить мандарины:

23 февраля состоится II этап Чемпионата Омской области по мотокроссу.

открытие состоится в 12.00.

Место проведения: напротив ТЦ «Контитент-2»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив через дорогу с боку от вещевой оптовки вроде, написали уже

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR, как там киберспасск? я там проживал все свои школьне каникулы, да и выходных не счесть у бабы и деда ... эх, по-моему село совсем развалилось, уже 2 года вынашиваю план изъездить те места, где не ездил на своём урале, да и прежним покатать :( а дорога на ермак ещё сохранилась?

 

Деревня вымирает. а где жил то там? я тоже летом жил там у деда с бабой (самый близкий к Калачинску дом). Дорога на ермак есть, ее даже зимой чистят. а катать там особо негде, разве что по грунтовкам в лесах.

 

Денис! А ты на своем циклокроссе бреветы ездил?

Как он в плане наката? Если сравнивать с шоссером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! А ты на своем циклокроссе бреветы ездил?

Как он в плане наката? Если сравнивать с шоссером?

эмм.. на прошлой страничке есть мой пост про то как я впервые проехал 80 км - судя по этому можно судить о моем опыте езды на нем)

береветы я пока не ездил, на кроссере вообще всего месяц езжу (он у меня вторым велосипедом). с шоссером тоже сравнить не могу, ибо не ездил на оном.

могу ответить на твой вопрос по другому. я в свое время перерыл не один сайт в поисках различий между шоссером и кроссером. тут на форуме даже темка соответствующая есть. если поставить слики и соответствующую систему то различий по сути нет. я взял циклокросс ради того чтобы можно было и зимой и летом на нем катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А миня, во дворах, тока что пропустила бабушка на Кайене. Значит-ли это что у меня престижная модель велосипеда или же это значит, что сосульки на моей бороде дали основания полагать что я отчаянный и щас кинусь ей под колёса?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем на другом конце города кого то (меня) обхаил какой то мудак обиженный гражданин на белой уже серой от грязи десятке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем на другом конце города кого то (меня) обхаил какой то мудак обиженный гражданин на белой уже серой от грязи десятке :(

потомушто борода решает!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем на другом конце города кого то (меня) обхаил какой то мудак обиженный гражданин на белой уже серой от грязи десятке :(

Почему-то владельцы тазиков при виде велосипедиста начинают гнуть пальцы, изображать "мощный двигатель", поворачивать юзом и прочие "пацанские фокусы". Я вот так и не пойму что они этим пытаются сказать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем на другом конце города кого то (меня) обхаил какой то мудак обиженный гражданин на белой уже серой от грязи десятке :(

Почему-то владельцы тазиков при виде велосипедиста начинают гнуть пальцы, изображать "мощный двигатель", поворачивать юзом и прочие "пацанские фокусы". Я вот так и не пойму что они этим пытаются сказать?..

показывают что они раильне пацаны а ты какойта лох на лисапеде. и пох что движок пердит как трактор, и машина чуть не разваливается, и что твой велосипед стоит дороже этого корыта...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...