Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Я в очках езжу. Без очков никогда не езжу, не люблю ветер встречный в глаза. Даже ночью и вечером - прозрачные очки использую. Запотевают очки сразу как останавливаешься - поэтому на перекрестках приподнимаю их. Еще они запотевают при "неправильной балаклаве", у меня две балаклавы, и вот при одной из них воздух теплый из носа и рта идет не только куда надо, но и вверх под очки, в такой балаклаве ездить невозможно на велосипеде в обычных очках.

-

А вот горнолыжные очки у меня запотевают в любом случае, где-то спустя 1-2 часа езды, но до этого момента прозрачные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь катает в этом году через Иртыш в том месте что на фото ? можно там проехать ?

 

Лыжня от Набережной в этом месте недавно была. Лыжники катаются.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжня есть, дороги нет :( пол пути тащил велик на горбу а под конец еще и в воду наступил, тропы не натоптанные ехать тяжело ппц единственное что порадовало с первого острова в том году чтобы на лед попасть приходилось корячится с обрыва кое как а в этом году там скат отличный :)

Под конец катания велик замерз колом, такое ощущение что колеса стали квадратными а ты в добавок еще и крутишь 44-11:D

Погода седня шикарная, но вместо матрасной покатушки получилась 2 часовая 15 км.тренировка с преодолением сугробов и горок а под конец еще и хороший спринт с удиранием от двух псин по набережке :D

ну и немного Российского долбое***ма, выдолбленная нижняя ступенька :angry:

post-5905-0-33647400-1359284584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел велосипедиста едущего во 2 ряду 2 рядной полосы, вообще такое сие путешествие запрещено ? или разрешено ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел велосипедиста едущего во 2 ряду 2 рядной полосы, вообще такое сие путешествие запрещено ? или разрешено ? :blink:

я сегодня ехал в 3 ряду 3 рядной дороги

 

ехал от пушкинки по тротуарам в сторону сибзавода, выехал на пустую дорогу с моста, встал правее в крайнем левом ряду, чтоб повернуть налево, на кр.путь, руку поднял, мол поворачиваю.

 

не через омское метро же идти :)

Изменено пользователем GOD_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел велосипедиста едущего во 2 ряду 2 рядной полосы, вообще такое сие путешествие запрещено ? или разрешено ? :blink:

Вообще, в правилах сказано "держаться возможно правее". Насколько возможно - не сказано. Я так делаю, если надо проехать перекрёсток прямо, а на первой полосе висит знак "только направо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел велосипедиста едущего во 2 ряду 2 рядной полосы, вообще такое сие путешествие запрещено ? или разрешено ? :blink:

Я как то пер за газелью в среднем ряду в районе сибзавода так меня догнала машина дпс и в мегафон рявкнули на великом и могучем что бы я валил на свою полосу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел велосипедиста едущего во 2 ряду 2 рядной полосы, вообще такое сие путешествие запрещено ? или разрешено ? :blink:

Я как то пер за газелью в среднем ряду в районе сибзавода так меня догнала машина дпс и в мегафон рявкнули на великом и могучем что бы я валил на свою полосу :lol:

 

 

а ты был уверен что ДПС знают ПДД? бугагашеньки... мы зачастую знаем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём понимании "держаться возможно правее" - значит ехать по правому краю правой полосы, вылезая от туда при необходимости объехать препятствие, проехать перекрёсток, повернуть налево, и т.п..

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь катает в этом году через Иртыш в том месте что на фото ? можно там проехать ?

post-5905-0-55988900-1359269090_thumb.jpg

Вода в реке опустилась. На протоке из озера в Иртыш провалины, лёд по их краям трещит жутко. Пройти можно по верху, но на Иртыше у самого парка (самый левый жёлтый квадратик на карте), перед берегом - полоса воды метра 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провалины,перед берегом - полоса воды метра 2

жуткие провалины видел и в эту самую воду я седня наступил, снег провалился под ногами а там вода оказалась. я как ошпаренный на берег с велом выскочил :D Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём понимании "держаться возможно правее" - значит ехать по правому краю правой полосы, вылезая от туда при необходимости объехать препятствие, проехать перекрёсток, повернуть налево, и т.п..

24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;

Изменено пользователем JaRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... повернуть налево, и т.п..

Плюсанул, не заметив. Дейстивтельно с поворотом налево немного грубанул ты ;).Володя правильно заметил.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгуляла сегодня байк наконец) впервые за зиму.

не очень поняла, где и как кататься, поэтому просто проехалась по Московке)

я довольнаааааааа :rolleyes:

только сколхоженно-удлиненный проводочек от компа развалился :)

post-7860-0-36225300-1359372624_thumb.jpg

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...