Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Такой дурацкий вопрос: кто куда прячет телефон? А то куда ни положу - либо замёрзнет, либо вспотеет.

Шнурок, обычный матерчатый чехол, купленный в ларьке за 100 руб. и на шею. Туда же и фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Экспедиции продаются (два года назад 300 руб стоили) под телефоны/документы плотные пакетики разных размеров с тройными клапанами и регулируемыми шнурками на шею. А уже их - под одежду. Очень качественные и прочные. До сих пор как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дурацкий вопрос: кто куда прячет телефон? А то куда ни положу - либо замёрзнет, либо вспотеет.

post-5905-0-29895500-1356568682_thumb.jpg

Непромокаемый телефон :D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, где-то так

Эффектно разложился) Я был очевидцем этого падения, стоял метрах в 5-7, но на тебя даже и не подумал, решил что это новобранец какой-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шею - не вариант. Во внутреннем кармане ветровки - замерзает, а под кофту - не достать будет, да и вспотеет. А вот с пакетиками - надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за телефон у вас такой? Моему не помню сколько лет и обитает в наружнем кармане куртки. Экран, конечно замерзает, но всё остальное функционирует нормально, позвонить можно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia C6-00. Которому "не помню сколько лет" - тоже в огне не тонет, в воде не горит... Но таки хочется ж с фото, видео, навигатором, блек-джеком и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера порвал цепь на перекрестке 7 северная<->герцена, оставив ее на дороге :D Благо, выжимка всегда с собой и товарищ обеспечил теплым помещением на время ремонта, спасибо Денису.

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мимо меня вчера проехал по тротуару вдоль безымянной улицы (спуск от ул. Степанца)? Ехало двое, после спуска разделились. На одном из байков светодиоды в спицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые в эту зиму, на полном ходу (25 км/ч) убрался, когда ехал с работы по ул.Гагарина.

Проезжая по тротуару напротив мэрии Омска, я не заметил, что под снегом вдоль моей траектории движения есть перепад высот, образовавшийся в результате работы дворников. Переднее колесо по касательной столкнулось с этим перепадом, и я растянулся на тротуаре прямо перед двумя девушками, которые взвизгнули и засмеялись. Я поднялся, поздравил их с НГ и поехал дальше :)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода просто кайф ! спасибо Андрею что вытащил меня седня покатать :)

post-5905-0-89582300-1356784713_thumb.jpgpost-5905-0-71509900-1356784907_thumb.jpg

сегодня первый раз ехал на шиповке самодельной, такое ощущение что на танке едешь, теперь можно смело ставить контакты обратно и заказывать бахилы :)

Изменено пользователем Lex Tishler
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично скатались smile-thumbs-up.gif с помощью велосипеда я сегодня решил очень много дел :D не один раз ловил завистиливый взгляд водителей и участников дтп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить совета у знающих людей: скажите, а горнолыжный комбинезон по типу вот такого пойдет в качестве зимней велоэкипировки или нет?

post-8387-0-38551700-1357034665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые в эту зиму, на полном ходу (25 км/ч) убрался, когда ехал с работы по ул.Гагарина.

Проезжая по тротуару напротив мэрии Омска, я не заметил, что под снегом вдоль моей траектории движения есть перепад высот, образовавшийся в результате работы дворников. Переднее колесо по касательной столкнулось с этим перепадом, и я растянулся на тротуаре прямо перед двумя девушками, которые взвизгнули и засмеялись. Я поднялся, поздравил их с НГ и поехал дальше :)

 

Это просто место такое, заколдованное! У меня была похожая история, только летом и перепадом высот был бордюр...был проделан кувырок через руль - пока летел, видел как две девки (работают они там что ли плакальщицами по велосипедистам) орут, видя все это безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Caramelka: Насчет комбеза - у меня что-то наподобие, только куртка и штаны по отдельности. Неплохо для зимних веловылазок. Тепло было даже на "отмороженной" покатушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнолыжный шмот не для циклических видов спорта. для массовых постоюшек можт и прокатит, но для рубилова - невариант.

 

руки в ноги и в кв+, что на физкультурной.

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...