Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Вопрос идиотский, средняя скорость зависит в первую очередь от ног и количества магнитиков на колесе, а не от шипованности покрышек.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду, насколько аккуратнее стали ездить именно по утоптанным тротуарам и дорожкам,

если я летом ехал по тому же 30 лет влксм 25-38 км/ч, то смогу ли я так же ехать и на шипах по зимней парковой дороге?

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я летом ехал по тому же 30 лет влксм 25-38 км/ч, то смогу ли я так же ехать и на шипах по зимней парковой дороге?

упс, не туды нажал...

Безусловно сможешь, даже и 45 км/ч, но только после принятия дженерика слабительного, возможны побочные спецэффекты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я летом ехал по тому же 30 лет влксм 25-38 км/ч, то смогу ли я так же ехать и на шипах по зимней парковой дороге?

упс, не туды нажал...

Безусловно сможешь, даже и 45 км/ч, но только после принятия дженерика слабительного, возможны побочные спецэффекты... :)

biggrin.gif 45 на прямой не получится :) максимум 42, хотя все зависит от дозы дженериков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе трепаться - пошли кататься! Морозы спали, бухалово стихло! Предлагаю затеять покатон и также скоростной велоспуск где-нибудь по накатанной! Например в Советском парке! Там есть лихие места. Только очками запастись, чтоб глаза не замерзали на скорости! ( техника безопасности всёж-таки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе трепаться - пошли кататься! Морозы спали, бухалово стихло! Предлагаю затеять покатон и также скоростной велоспуск где-нибудь по накатанной! Например в Советском парке! Там есть лихие места. Только очками запастись, чтоб глаза не замерзали на скорости! ( техника безопасности всёж-таки...)
твоя инициатива немного запоздала. http://omskvelo.ru/index.php?/topic/19640-1-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f-1000/page__view__findpost__p__252422__hl__%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода супер! Люди гуляют, на лыжах катаются!!!

 

Погода супер! Люди гуляют, на лыжах катаются!!!

Велосипедисты навстречу!!!

post-5638-0-15277800-1357212826_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как продолжение ...

организаторы!!!

где покатушки на рождество 2013 Омск ?????

или

XXII Международный Рождественский полумарафон 7 января проходит мимо?

--------------------------------------------------

сам тему открыть не имею морального права т.к. могу изчезнуть в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо всем велосипедистам , которых мы повстречали ,в нашем котании.Сломался сухарик в задней коретки,собирал все шарики (выбросив обломок)на сливочное масло (с еще не седенного бутерброда) в Совке вснегу ух. Но маршрут до Шара и назат пройден (на сливочном масле)

Мораль такова берите закусь с толстым слоем сливочного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Winter Ride, это Home Ride

К сожалению, при таком температурном режиме, как, например, сегодня, понятия 'home' и 'winter' в моей системе обретают тождественность :(

post-8387-0-08414200-1357455014_thumb.jpg

Приходится смотреть ковер и слушать LinkinPark...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние каникулы заканчиваются.Хорошо было бы ознаменовать их окончание какой нибудь покатухой типа "Прощание с новогодними салатами" числа эдак 08.01.13. Кто поднимет знамя вождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на злобу дня - в трактир "Жили-были", что на Маркса, 83, пускают с велосипедом. Сегодня отогревался там барашком под овощами и горячим чаем. А алюминиевый конь стоял недалеко почти что в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...