Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Вчера и сегодня по пути на работу видел следы на Фрунзенском мосту. И на обратном пути - на Омской на тропинке. Потом видел следы на тротуаре за метромостом в сторону 11 микрорайона. Потерял их где-то на перекрёстке у шиномонтажки. И ещё на перекрёстке Булатова - Орджоникидзе кто-то выкрикнул (может и не мне) какое-то приветствие. Но там начались коричневые сугробы, поэтому глазеть по сторонам и отвечать я не стал дабы не рухнуть.

А ещё я сегодня нагло ехал по дороге от Жуковского моста почти до 11 микрорайона. Я уж начал забывать что такое 25 км/ч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня по пути на работу видел следы на Омской на тропинке.

Потом видел следы на тротуаре за метромостом в сторону 11 микрорайона. Потерял их где-то на перекрёстке у шиномонтажки. :)

Первое это наверно Маус. А второе - там мы с Ригелем и Gbyte катали.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом 30, если точнее =))))))))) каждый вечер как стемнеет отправляюсь на вело прогулку по амуру (по будням) =)))))))

 

зови как соберешься) стартую с багратиона 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж мне сегодня не понравилось ехать

На дороге снежная каша, колеса плохо держат. Машин толпа с утра, пробки.

Ушел на тротуар, а там не многим лучше, пешеходы тропинки еще не натоптали, колесо местами сантиметров на 15 закапывалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелее обычного, да :), зато какая тренировка. На пол часа сегодня дольше обычного пилил. Кое где и пешкодрапить пришлось, когда уже педалями загребал, а колёса в холостую крутились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по кайфу. там, где целина- байк режет колесами снег и прекрасно едется. носит.конешн,но так даже интереснее. 20.8 сегодня. минуты на 4 дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже сегодня по кайфу было ехать :) по набережной разрезал снежные барханы да так, что из под колес как брызги вылетал снег, плюс хороший ветер в спину :) а так во многих местах тоже приходилось спешиваться, даже на ленина - подъем который - тащил своего коня по лестнице, ибо на дороге была каша :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня по набережке ехал пешком шел :D пока от жд до каскада доковылял по сугробам, припотел нехило. У каскада видел Сергея ReD,а катившего в низ на набережку, и кого то катившего от светофора в сторону цирка. Погода кайфовая ващще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сёдня катал в ПП :) с собакой, раз теплынь такая.

 

собака уверенно идёт по колее, которую оставляет велосипед, который я тащу рядом с собой пробираясь через сугроб-глубиной-по-колено. только нос из колеи торчит )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на Титановом29ере. по комфорту ничё не понял изза перекачанных покрышек, но проходимость адовая, спасибо огромным нокианэкстримам.

седло брукс - тёплое.

посадка напоминает мой аваланч, в том виде как он ездил в кипр :) руль попояс!

 

каждый раз как я пересаживаюсь с любого высокорульного велосипеда на свой, задаю себе вопрос - Какого хрена? неужели я на этом постоянно езжу?! метров через 300 вопрос саморассасывается. особенно если сразу со старта ввалить по асфальтику

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на Титановом29ере. по комфорту ничё не понял изза перекачанных покрышек, но проходимость адовая, спасибо огромным нокианэкстримам.

седло брукс - тёплое.

 

швальба айсспайкерпро 2,35 ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз как я пересаживаюсь с любого высокорульного велосипеда на свой, задаю себе вопрос - Какого хрена? неужели я на этом постоянно езжу?! метров через 300 вопрос саморассасывается. особенно если сразу со старта ввалить по асфальтику

 

забавное чувство, тоже когда летом менял коней первое ощущение "что за гомосяцкая посадка" ??? :D но когда вваливаешь за маршрутками все само сабой рассеивается :D

 

пс: езжу на нокианэкстримах 2-ю зиму - ничего плохо не скажу, в прошлом году 2 раза на них слетал из-за того, что сильно завалил в повороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжог по хардкору в ПП )) гонял в лыжне. очень пользительно для равновесия.

 

опять сёдня катал в ПП :) с собакой, раз теплынь такая.

 

Вчера в районе 11-12 не икалось? Были два дня подряд в ПП на лыжах. Первый день лыжню после снегопада обновили, а вчера, придя на нее, увидели, что какой-то мчудила от места старта айсдрэгрейсинга до самого соснового бора в ботинках по ней проперся. И это по целине! Т.е. проваливаясь на ней по колено. И каждый шаг урода был прямо по лыжному следу.

О скольжении речи не было, шли как на снегоступах.

 

Правда, ни следов байка, ни собаки видно не было...

Но, призываю: пожалуйста, не портите лыжню, уважайте других спортсменов.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к спорцменам лыжни в ПП не относятся вовсе ))

мы с собакой по лыжне не ходили, мы по ней ездили! в районе строения на берегу.

след у меня как у газ-66, тока узкий ) ёлочко-протектор, легко узнать

 

 

 

 

Сегодня посетил зелёный остров (до конца косы проехать можно, но трудно, местами бегал) и телецентр (снежная зима - лыжная трасса мягкая, мои узкие покры проваливаются, брёл/бежал)

Мост 60влксм - пешеходка почищена ровно на участке лестница-лестница :lol: съезды/заезды - завалены грязным снегом с дороги.

погодка - отличная, несмотря на пасмурность и влажность.

 

В обсчем был бы велосипед на букву Ф - можно было бы смело гонять по лыжным трассам, не опасаясь уйти на полколеса и запороть спортсменам трассу. Эх

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к спорцменам лыжни в ПП не относятся вовсе ))

 

Ну, под спортсменами имеются ввиду люди, занимающиеся спортом. И не важно на профессиональной основе или на любительской, или вовсе для собственного удовольствия. Собственно, на нашем велофоруме спортсменов-профессионалов почти не наблюдается, хотя многие как-бы "неспортсмены" катают вполне серьезно, хотя и не участвуют в официальных соревнованиях.

 

Как я понял, байк сильно лыжню не портит. Меня просто насторожила фраза "собака уверенно идёт по колее, которую оставляет велосипед, который я тащу рядом с собой пробираясь через сугроб-глубиной-по-колено" после фразы "гонял в лыжне" из предыдущего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я переползал с одной тропинки на другую.

 

спортсмены - люди тренирующиеся с целью участия в соревнованиях. остальные - не спортсмены. гарантирую, что никто не будет тренироваться на корявых лыжнях ПП.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил мне здравый смысл "Надевай очки дурак, на улице снег с ветром"... Теперь вместе с поцарапанными очками у меня поцарапанные глаза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил мне здравый смысл "Надевай очки дурак, на улице снег с ветром"... Теперь вместе с поцарапанными очками у меня поцарапанные глаза :(

 

у меня очки запотевают и практически бесполезны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...