Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Поскольку велоосень в этом году выпала из моей жизни, сегодня открыла одновременно новый и зимний велосезон :) . Выпавший снег позволил обкатать свежезашипованные покрышки. По ощущениям держат хорошо, хотя, может быть, еще недостаточно скользко. Сделав пару кругов во дворе, двинулась в ПП. Кто-то уже успел укатать все дорожки :D (Ккомодо, Ффред). Через 10 км сделала остановку, а дальше пешком - спустило колесо, но я не расстроилась, поскольку это было ожидаемо или даже запланировано :) post-6750-0-91691200-1384148380_thumb.jpg

  • +1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы гололёд то находите, что чуть не поголовно шиповку ставите? с такой погодой на широкой зубастой катать проще и безопаснее, хотя у меня пока скидывать хурикейны пока желания не возникает :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту неделю еще как минимум будет плюс, и дороги относительно сухие и чистые. Пока на летней катаю с крыльями и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал проще...приспустил лысую бескамерку ))) держит... кстати прикольнее кататься когда солнце село.. вся грязь подмерзает и крылья ненужны...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже вел то мыть можно будет? А то всё жду и жду, а на нижней трубе корка около 5мм в самом тонком месте и ведб не отпадывает :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то саморезами шипуется, кто то раскошеливается на заводскую резину, а у кого то, видите ли, держак слабый зимой :D

OlI6TzExxrI.jpg

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУ Толег... ну ты же вроде не косорукий... корректируй фотки!!!

 

где такую шиповку взять? мне в одной организации люди не нравятся..)) приеду прокатится к ним на линолиуме))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко говоря, с погодой я не угадал эпичнейше. :D :D :D

по уши в грязи и насквозь мокрый прилетел на транировку и сейчас вот на работу. из холидея,кстати, не выгнали в таком виде))

 

основательно подзабытый скрежет шипов по асфальту. внезапно незаметный переезд рельс-я аж под колесо глянул, как так. как-как. бескамерка 2,4 епть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязный зимний райд

ph34r.gif а вот дефченки грязи не боятся =)

 

 

переводъ текста: хочу, чтоб мой парень был таким же грязным, как мой велик

post-767-0-00189500-1384843213_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...