Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Лёд ровный? на коньках катать можно?

Лед как на видео и на других озерках такой же.smile.gif Жалко что коньков у меня нет.sad.gif Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, погода п** ц полный, выкатился ща из дому, км 10 прокатился и вернулся обратно, по уши в грязи :angry: за 17 лет которые живу в Омске, первый раз вижу 29 ноября дождь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода ацтой :D

 

Погода шикарна. Главное, что нет дождя. Один нтвэшный персонаж рассказывал по ящику, что осенняя грязь самая лечебная.

Оно и правда бодрит. Только не понятно почему пока я ехал в нефтах, то был сух и чист, а по заезду в центр превратился в грязное чмо на колесах.

 

не помню такого

 

Было. Помню. Я тогда мощно шлепнулся на льду и мощно потянул связку на ноге. Благодаря этому чуть не упустил возможность трудоустройства.

 

да уж, погода п** ц полный, выкатился ща из дому, км 10 прокатился и вернулся обратно, по уши в грязи :angry: за 17 лет которые живу в Омске, первый раз вижу 29 ноября дождь :blink:

 

Москва и Омск сделали чейндж на погоду, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Помню. Я тогда мощно шлепнулся на льду и мощно потянул связку на ноге. Благодаря этому чуть не упустил возможность трудоустройства.

Я не совсем правильно выразился, имелось ввиду что погоды такой не было, дождя и плюсовой без снега ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Помню. Я тогда мощно шлепнулся на льду и мощно потянул связку на ноге. Благодаря этому чуть не упустил возможность трудоустройства.

Я не совсем правильно выразился, имелось ввиду что погоды такой не было, дождя и плюсовой без снега ))

 

Тю-ю-ю. Была. В 1998 или 1999 году. 30-го декабря. Енот тогда лишился праздничного секса потому как енотская подружка, ожидавшая пушистого снега в рукавичках, раздосадовалась получив вместо того холодного дождя за шиворот и в карманы.

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...