Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Твой машина?:)

нет. вчера по моим ощущениям было довольно скользко. навернулся пару раз на обледенолой колее. подозреваю что вчера был день жестяньщика ибо настоянке такие гости появляются именно в такие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатал вчера вечером в Сельхоз.Покрутился по тропинкам-дорожкам и свернул на лыжную трассу.На ней по бокам лыжня для"классики", в центре для "конька"."Конькоходцы" ее настолько хорошо утрамбовали, что катишь по ней, как летом по лесным грунтам. Сделал круг до лыжной базы на Березовой, затем не удержался и повторил. Выехал через телецентр, сделал "пит-стоп" возле политеха (холестериновый беляш + чай с лимоном).Свернул в Советский парк.Был сильно удивлен: в 20.30. вечера во всем парке я был единственным источником света. Бегуны и лыжники удивленно останавливались и ,жмурились в свете быстро надвигающегося на них потока света велофары.Инфернальные ощущения. Кстати, можно было бы организовать "фарную" покатушку.Правда , собираться раньше 20.00 смысла нет-- светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатал вчера вечером в Сельхоз.Покрутился по тропинкам-дорожкам и свернул на лыжную трассу.На ней по бокам лыжня для"классики", в центре для "конька"."Конькоходцы" ее настолько хорошо утрамбовали, что катишь по ней, как летом по лесным грунтам. Сделал круг до лыжной базы на Березовой, затем не удержался и повторил. Выехал через телецентр, сделал "пит-стоп" возле политеха (холестериновый беляш + чай с лимоном).Свернул в Советский парк.Был сильно удивлен: в 20.30. вечера во всем парке я был единственным источником света. Бегуны и лыжники удивленно останавливались и ,жмурились в свете быстро надвигающегося на них потока света велофары.Инфернальные ощущения. Кстати, можно было бы организовать "фарную" покатушку.Правда , собираться раньше 20.00 смысла нет-- светло.

Да в сельхозе можно фарную покатушку устроить я рядом живу рад составить компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатал вчера вечером в Сельхоз.Покрутился по тропинкам-дорожкам и свернул на лыжную трассу.На ней по бокам лыжня для"классики", в центре для "конька"."Конькоходцы" ее настолько хорошо утрамбовали, что катишь по ней, как летом по лесным грунтам. Бегуны и лыжники удивленно останавливались и ,жмурились в свете быстро надвигающегося на них потока света велофары.

Там еще на снегоходах активно ездят по этой трассе. Могли они утрамбовать. А лыжники могли Вас принять за снегокат =) Интересно, сохранились там еще следы моих айсшпикеров с позавчера? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 дней не катался начались ломки. аккумулятор спрятал в карман куртки и поехал минут на 40 сегодня прокатился в 21-45 в сельхозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не способствует культуре и аккуратности в зимнем катании, как полностью отказавшие гидротормоза (и нафик я туда полез, руки бы поотрывать).

Зато ЦП загружен на 90% для просчёта траектории на 25 метров вперёд и частенько выдаёт подсказки типа - безмолвный забор из гофролиста значительно мягче белого лехуса и его истеричного водителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мечтах. А в Мае и в Омске :D Смотрите на всех дорогах города

Глядя на Толю стал велонаркоманом ночью ноги крутятся нервный тик :D особенно если днём не покатаюсь...ломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 недели как я не катался. И наступил он Долгожданный выходной. Приехав на конечную автобуса мы ждали его полчаса, когда увидели заметный номер нас выгнал кондуктор. Пришлось ехать на другую остановку. Со вторым разом нам повезло.Итог добрали до места назначения примерно за 2 часа. За городом был ништяк солнце светило, чего не скажешь когда назад ехали.Порадовал местный абориген в деревни от нашей кампаний у него слова матерые понеслись ). По дороге люди за рулем входили в ступор для нашего мухосранска это нонсенс велосипедист за городом зимой )

( Прилогаеться фото дороги)

post-8410-0-22445500-1361711463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатилась вчера по городу! ЗОЖ и фан четыре часа подряд. Правда, еще раз убедилась, что кататься днем мне не нравится. В основном потому, что приходится постоянно выбирать между маской и очками. Ночью в лунном свете я могу обходиться без очков даже в самую плохую погоду, а вот днем, когда мерссское сссолнце кусссает наши глассски приходится кидать монетку. Конец немного предсказуем: зимний райд осложнился болью в горле. Помог проверенный граммидин и шиповниковый чай с медом ^_^

 

А вечером, уже в темноте, я заехала в ПП, и там одна узкая петляющая тропинка вывела меня к потаенному озеру, на котором лесные феи и гномики устроили себе чудесный каток. Я решила воспользоваться их гостеприимством и обкатала трассу в полном одиночестве, окруженная разве что снежинками, танцующими в свете полной луны. Что сказать: отличная получилась когтеточка, спасибо отважным копателям! ^_^ Но что-то было не так... Я чутко прислушалась и выяснила, что одна из двух диадоровских бахил порвалась и теперь мои пальчики в летнем тапке торчат на улицу и уже успели порядком замерзнуть. Вариантов было два: сунуть ноги в термос или поворачивать домой. Доехала без приключений, если, конечно, не считать приключением смешное падение на бок в обледенелой колее.

 

Кстати, давно хотела спросить: информировать пешеходов о своем присутствии миганием стробоскопа - это не слишком вызывающее поведение? Или лучше все-таки крикнуть "Гоп!"? :unsure:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, давно хотела спросить: информировать пешеходов о своем присутствии миганием стробоскопа - это не слишком вызывающее поведение?

Я тоже так делаю когда пешик натянувший глухую шапку не слышит грохот моих саморезов у себя за спиной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, давно хотела спросить: информировать пешеходов о своем присутствии миганием стробоскопа - это не слишком вызывающее поведение?

Я тоже так делаю когда пешик натянувший глухую шапку не слышит грохот моих саморезов у себя за спиной :D

Строба нет. Зато вместо него есть очень яркий режим, при включении пешеходы очень быстро прижимаются к краям тропинки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в этот солнечный день хочется катаЦо!!! В 15:00 у "Шарика" сбор всех желающих! И едем катать!!!

 

Маршрут согласуем на месте. Наличие термоса с горячим напитком приветствуется!

 

Хорошее настроение на педалях и можно развить тему "ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА" на практике.

 

До встречи!

Вчера. Было нас четверо, больше никто к шару не подъехал. Встретили мимо проезжавшего парня на зеленом сосисе jamis parker, но он не обратил внимание на нашу компанию и не присоединился (ну и зря :P ).

 

Это был первый заезд с gopro hero 3 silver, хоть и без крепления пока. Небо красивое :)

 

Жми HD! А вот на весь экран не стоит, четкость похерилась где-то на стадии конвертации.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_CMlDKoIMIE

D4llRjR1n5g.jpg

h3KagUWw5mg.jpg

A6NfBmH-aXU.jpg

Изменено пользователем Mr.nvr
  • +1 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...