Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

По моему на русском это глупо звучит, у нас нет такого устойчивого выражения.

По-моему, это вообще глупо звучит. Но если чье-то сердце просит - let it be.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязный зимний райд

ph34r.gif а вот дефченки грязи не боятся =)

 

 

переводъ текста: хочу, чтоб мой парень был таким же грязным, как мой велик

 

 

Шанти, недавно я смотрел перевод английской песенки. Там было сленговое словосочетание DIRTY LOVE, это означает "бурный роман".

Может, в данном контексте это что-то типа "бурный", "необузданный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязный зимний райд

ph34r.gif а вот дефченки грязи не боятся =)

 

 

переводъ текста: хочу, чтоб мой парень был таким же грязным, как мой велик

 

Шанти, недавно я смотрел перевод английской песенки. Там было сленговое словосочетание DIRTY LOVE, это означает "бурный роман".

Может, в данном контексте это что-то типа "бурный", "необузданный".

 

 

Да, примерно так и есть. Но в данном случае стилистическая проблема заключалась в том, чтобы совместить дословный перевод слова "dirty" (аффилированный с "грязным зимним райдом") и его переносное значение в контексте игры слов. Но сравнение "необузданный, как велосипед" применительно к парню кажется уже неприкрытой издевкой. Раньше-то проще было: кидаешь себе картинку с оригинальным текстом, и все. А потом оказалось, что такое поведение оскорбляет чувства неграмотных. А перевод, не доведенный до филигранности, оскорбляет чувства зануд. Кстати, от такого же примерно казуса в свое время пострадали "грязные танцы" =)

 

 

Давайте попробуем консолидировать дискурс одним видео от DIRT TV. Тут вам и dirty, и зимний райд, и аваланч, и просто красиво.

http://www.youtube.com/watch?v=spM9luqMSsI

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем консолидировать дискурс одним видео от DIRT TV. Тут вам и dirty, и зимний райд, и аваланч, и просто красиво.

http://www.youtube.com/watch?v=spM9luqMSsI

 

Not available почему-то ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по припорошенным снегом полям. Еще не зимний, но уже и не осенний райд) Ехал на сликах, на которых ездил по Греции. Впервые снимал камерой с подсидела не на подвесе, а на хардтейле. Получилось нормально! Тряска изображения приемлемая.

http://www.youtube.com/watch?v=aZY4W2bX5QI

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катанул свой маршрут из ПП на ЗО.smile.gif Эх, мне бы камеру с оптическим стабилизатором и FullHD с 120 - 240 fps... да с набором креплений... Просьба к людям с расшатанной психикой не смотреть и не ставить минусы, всем остальным можно, если понравилось, поставить +++ .

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел шыпы на тяжолые колёса. 11,6кг. кошмар +2,2кг к летнему весу.

 

вот бы ещё снег выпал, а то езда на шипах по чистому асфальту делает меня несчастным.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел шыпы на тяжолые колёса. 11,6кг. кошмар +2,2кг к летнему весу.

 

вот бы ещё снег выпал, а то езда на шипах по чистому асфальту делает меня несчастным.

а ведь прогноз не очень оптимистичный насчет снега. и это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я поставил шиповку пока только на переднее. Поворачивать и подторжаживать уже не страшно, а заднее (основная нагрузка) не изнашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалит не износ покрышек, а поганая управляемость на асфальте.

а ещё жужжат и вибрируют

 

Поэтому и предлагаю печалиться пока только наполовину tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что на сухом асфальте (сегодня ехал Ирт. наб-ленина-герцена) вел как то "странно" ведёт :huh: управляемость шоли изменилась :unsure:

 

пс: покры нокиан экстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что на сухом асфальте (сегодня ехал Ирт. наб-ленина-герцена) вел как то "странно" ведёт :huh: управляемость шоли изменилась :unsure:

 

пс: покры нокиан экстрим

 

Печалит не износ покрышек, а поганая управляемость на асфальте.

Я как раз об этом. Всегда так было, не знаю, нормально это или нет.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что на сухом асфальте (сегодня ехал Ирт. наб-ленина-герцена) вел как то "странно" ведёт :huh: управляемость шоли изменилась :unsure:

 

пс: покры нокиан экстрим

Катался сегодня в парке победы управляемости НЕТ ВОООБЩЕ!! В Чём Дело, Бразы?

 

ЗЫ катался на лыжах

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что на сухом асфальте (сегодня ехал Ирт. наб-ленина-герцена) вел как то "странно" ведёт :huh: управляемость шоли изменилась :unsure: пс: покры нокиан экстрим

у меня такая же фигня, заднее как будто в занос уходит слегка )) ща в Ригель ехал и меня сзади чуть машина не сбила на Куйбышева:angry:, повезло водила среагировал и в кувет слетел, не пойму одно как можно было не заметить меня всего в отражалках с фарой и габаритами :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. не пойму одно как можно было не заметить меня всего в отражалках с фарой и габаритами :blink:

Уже якобы не сезон, и подсознательно, как сусликов на горе, быть не должно. А мы есть :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что на сухом асфальте (сегодня ехал Ирт. наб-ленина-герцена) вел как то "странно" ведёт :huh: управляемость шоли изменилась :unsure: пс: покры нокиан экстрим

у меня такая же фигня, заднее как будто в занос уходит слегка )) ща в Ригель ехал и меня сзади чуть машина не сбила на Куйбышева:angry:, повезло водила среагировал и в кувет слетел, не пойму одно как можно было не заметить меня всего в отражалках с фарой и габаритами :blink:

 

Мигалки чаруют водителей и вводят в состояние легкого гипноза:P Позавчера пересекал дорогу по зебре, на велике. Водятел чуть не задавил. Сидел с рассупоненным ртом. Видать не часто енотов видит на велосипеде B)

  • +1 1
  • -1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...