Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

А я, вот, сограждане, позавчера, близкого приятеля схоронил. Всего 42 человеку было. Пиво очень любил. А печень этого не поняла. Решила перестать сворачивать кровь. Это я к чему? Это я к тому, что любить нужно себя любимого! Не нужно торопиться на дороге, не нужно любить модные напитки, не нужно жить по-рекламе и по-понятиям. Нужно жить с ВКЛЮЧЕННОЙ ГОЛОВОЙ. И тогда такие темы будут возникать ТОЛЬКО в связи с НЕПРЕДВИДЕННЫМИ обстоятельствами а-ля - форс-мажор. А иначе шансы УСПЕТЬ просто повышаются.

 

Может я, конечно, и не в тему ляпнул, но за-то за жисть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Час назад попал в ДТП.. Поцарапал педалями крыло 2112..на перекрестке Хмельницкого\маяковского.. Он меня подрезал,хотя я показал что пойду прямо.. Пытался скрытся во дворах,но меня нашли (сам не понял как).. Пи""или двое,сам сильно не пострадал (хорошо ставлю блоки).. Итог: сломали половину спиц на заднем колесе,погнули задний перекл.. Слава Богу отвязались,забрав телефон и 200р... Завтра иду на оптовку за ободом и переключателем.. Не дай вам Бог моих бед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Час назад попал в ДТП.. Поцарапал педалями крыло 2112..на перекрестке Хмельницкого\маяковского.. Он меня подрезал,хотя я показал что пойду прямо.. Пытался скрытся во дворах,но меня нашли (сам не понял как).. Пи""или двое,сам сильно не пострадал (хорошо ставлю блоки).. Итог: сломали половину спиц на заднем колесе,погнули задний перекл.. Слава Богу отвязались,забрав телефон и 200р... Завтра иду на оптовку за ободом и переключателем.. Не дай вам Бог моих бед..

А нахрена убегал то если не виноват?

Номер то запомнил? Я бы на твоем месте еще и в милицию заявил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал: "ну ты и лох", но буду толерантен и промолчу.

 

зачем уезжал я тоже не понял. надо было еще зал*пнуться за поцарапанную педаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер не запомнил,зал""патся не стал,показывал ясно видной рукой.. Под хмельком был,потому и получил заслужено.. Но как они меня нашли-не понимаю. Отъехал 300м. от перекрестка и скрылся во дворах.. Сам спровоцировал-сам получил. Нечего в таком состоянии за руль садится! Видимо трещина в черепе меня не научила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю критику. Виноват сам. А про женщину с коляской-даже и сказать нечего.. Кроме стандартного "я больше не буду.."(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странгуляционная полоса итд.

значит, коллега, Вас висельники возбуждают?!!

Ужоснах :lol:

Фиг куда я с тобой в паре поеду :lol:

 

А ты не вешайся и возбуждать не будешь. Так, что езжай смело с КОТом в паре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина - средство повышенной опасности и даже если ты в нее в стоящую въедешь, виноват будет водитель авто...

Не совсем так, если в стоячую\едущую или любую другую въедешь, то виноват тот - кто виноват, и за поврежденные транспортные средства платит тот, кто виноват (со стороны водителя авто - страховка, велосипедиста - кошелек). НО за здоровье велосипедиста, так же как и за здоровье пешехода - платит водитель в любом случае. Ну или как-то так... С другой стороны если сам уехал с места дтп, то что-то доказать в свою пользу нереально ну или крайне сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял там не в ДТП основная проблема, а в

 

>>Пи""или двое (...) Итог: сломали половину спиц на заднем колесе,погнули задний перекл.. (...) забрав телефон и 200р...

 

воот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял там не в ДТП основная проблема, а в

 

>>Пи""или двое (...) Итог: сломали половину спиц на заднем колесе,погнули задний перекл.. (...) забрав телефон и 200р...

 

воот так вот.

Да, действительно. Уже на онове этого факта, как главной составляющей происшествия, можно заяву ментам строчить, а если еще и ДТП выплывет, то этих "автолюбителей" на такую бабуку можно натянуть, что мама не горюй!!!

 

Так что, пострадавший, за Вами слово, всё в ваших руках - можно посадить пидорасов, да еще денег заработать за порчу имущества.

 

Поправьте, если что не так. Есть тут юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер, конечно было бы хорошо, а марку авто он, как я понял, всё же запомнил! +цвет, +количество правонарушителей, +их приметы, +свидетели... и т.д. и т.п. А милиция пусть ищет - это её работа - информации просто вагон!!!

А по номеру и я, и ты, и любой (чуть не написал "идиот") при желании отыщет.

Или это только в кино наши менты по одной волосинке и трём окуркам приступления раскрывать умеют? Если так, то нах она нужна такая полиция!!! Тут поневоле задумаешся о бейсбольной бите за пазухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти поцарапанное крыло у 2112 "Поцарапал педалями крыло 2112" да еще и цвет известен делов то на 3 дня

не так много в городе машин с такими данными.

 

А в данном случае еще и разбойное нападение совершенное группой лиц по предаварительному сговору с причинением легкого вреда здоровью потерпевшего

 

Так что их даже закрыть можно

 

 

Мобильник раз забрали то по IMEI вообще за пару минут вычисляется.

 

+1 апсалютна согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти поцарапанное крыло у 2112 "Поцарапал педалями крыло 2112" да еще и цвет известен делов то на 3 дня не так много в городе машин с такими данными.
Точно. Сотрудники милиции сразу же отложат все свои заботы и побегут по городу искать эту машину. :D

Если б они мульярд украли бы, ребенка изнасиловали бы, убили бы кого-нибудь, на худой конец, тогда может и побежали бы.

А в данном случае еще и разбойное нападение совершенное группой лиц по предаварительному сговору с причинением легкого вреда здоровью потерпевшего

 

Так что их даже закрыть можно

Угу. А они скажут: "Он поцарапал стоящую машину, кинул в вышедшего водителя мобильником (чуть не убил, кстати) и пытался его избить. Хорошо водитель с другом был - отмахались, запрыгнули в машину и уехали от ненормального веломаньяка." А милиционеры сразу побегут искать свидетелей могущих эту версию опровергнуть. :D
Мобильник раз забрали то по IMEI вообще за пару минут вычисляется.
Ну да! Конечно!!! :D

И как? Ну увидят, что телефон включен. Ну позвонят на него и строго скажут принести в милицию. Ну скажут им от-туда, где должна находиться милиция и отключат телефон. Милиционеры обидятся и съездят по адресу владельца карты, но окажится, как обычно, что владелец ее давно кому-то продал вместе со старым телефоном. Я тебе больше скажу, чтобы менты начали искать телефон таким способом их нужно сильно промотивировать. Материально или административно. Телефонов каждый день теряют, по различным причинам, очень много. Искать все - бобик поломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за советы. Честно говоря,не ожидал)) Колеса и шатун поправили (спасибо Денису),ТопГир снова в строю. Иногда приезжаю в 20.00 к шару (Ни разу никого там не застал).. А из этого досадного случая сделал вывод:старатся не выезжать на проезжую часть (особенно сейчас,зимой) и передвигаться с разумой скоростью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас ехал по Индустриальной в сторону 5 Кордной, и на Сенном тупике было небольшое ДТП.

Индустриальная была пустая и я ехал не больше 20км/ч. С Сенного стоял ряд машин и пропускал меня.

Как только я заехал на перекресток, слева со дворов с пробуксовкой вылетела серебристая иномарка наперерез мне.

Я оттормаживаюсь задним тормозом с блокировкой, от чего вел разворачивается почти параллельно иномарке. Чувак на иномарке тоже слегка притормозил.

Так что удар был небольшой и пришелся по касательной, мне в вилку и тапку, ему в крыло и может по дверке. В общем, слегка шеркнуло.

После чего иномарка резко набрала скорость и скрылась в дали. Я проехал и остановился сразу за перекрестком.

Остальные автомобилисты остались безучастны. Номер подлеца я не успел рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуть-чуть оффтоп, но и так бывает.

 

Было дело у нас на работе. Там длинный-длинный коридор с кучей дверей и я по нему время от времени бегаю. Проблема моя в том, что бегаю я быстро, и по сторонам особо не смотрю. И вот, бегом, одной рукой разговаривая по телефону, а другой жестикулируя, двигаюсь я, а перпендикулярно движению из какой-то двери двое рабочих, ни раньше ни позже, выносят гигантский, древний, самодовольный кактус.

...это быбла судьба...

 

P.S. Будьте осторожны везде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...