Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

хм,почитал истории и вот одна из моих(их несколько было но это самая яркая,ежу в основном(97%)по дорогам)

дело было вначале мая,хорошая погода и настроение заставили вывалится мою тушку на пробег-бархатова-телецентр-кристал-совисполком-22 апреля-химик-менделева-бархатова.и все было по началу просто великолепно,еду 27-33км/ч,старые кенды давно превратились в полуслики и только остатки зубов по краям напоминали об их прошлом...)))вот,значит выкатываюсь на менделеева напротив церквушки,передо мной выезд с дворов-стоит тойота марк2,ну думаю видит-пропустит,а сам я поровнялся с газелькой...и тут у меня руки чуть от руля неупали-это чубак неизвестно на что надеясь ыкатывает перед моим носом в примерно 5-7 метрах,а мне деватся некуда-и с криком еб*ть тебя в ж*пу я втискиваюсь между мордой морковки и подножкой газели,получая существеный удар по ноге бампером марковки-падаю вместе с велом благо не на асфальт... встаю и иду к водиле морковки обьяснить что надо пропускать-за рулем сидит шпендель-метр с кепкой,килограм с ботинками и испуганно смотрит,зато пассажир(далеко не мелкий парень) значит вышел и типа на меня наезды начал гнать,я попал и все такое(мощная чорная полоса от кроссовка на бампере и царанина на капоте от тормозной ручки)-в ответ получает захват на излом руки(а руки помнят :D ) и мордой в капот-благо в детстве занимался борьбой и бодибилдингом и силой необижен,посе сего действия получил кучу извинений и 500р на новые грипсы(правая покоцалася)..))))

а их так и некупил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться очевидцев ДТП ,которое произошло 6 июня 2008 г . в 23ч.30 мин. на перекрёстке ул.Карла Маркса и ул. Маяковского .BMW X5 и ВАЗ 21065 . тел 89095359528.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въехал в маршрутку слегка. Хотел объехать машину по второй полосе, чтобы вернуться в первую, а она поехала и мне некуда было деваться кроме как тормозить. Водитель маршрутки наверное даже ничего не почувствовал. Я тоже :) Повреждений нет. Слики гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слики гавно.

да,тормозят они просто ужасно.Мы с Артемом как то по Ленина в сторону шара ехали.С горочки хорошо летели...и тут начал поворачивать автобус с ленина на партизанскую(естественно нас не заметив).Кое как успел оттормозится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году пока без вело -дооржных-происшествий! Так бы до конца сезона!!! В прошлом году было небольшое ДТП с машруткой, водила больше меня испугался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на метромосту сбил пешика. При этом сломал себе нос об его голову. Сижу теперь в гипсе.

Пешик без повреждений кажется - свалил почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При движении по Метромосту с левого берега, есть развилка на Фрунзе, возле библиотеки Пушкина.

В месте развилки стоит автомобиль ГИБДД. Перестраиваюсь левее чтобы его объехать.

Примерно за 20 метров до меня, автомобиль слева обходят гаишник с каким-то мужиком в черном. Гаишник встает у водительской двери.

Я перестраиваюсь еще левее.

Когда я уже почти поравнялся с машиной, мужик в черном начинает переходить проезжую часть.

Я пытаюсь объехать его и забираю влево насколько возможно, но он проворнее меня.

Ударяюсь лицом об его голову. Оба падаем на асфальт. Я еще немного проскользил и ободрал бедро.

Подбегают гаишники, помогают подняться, и убрать вел с дороги, дают бинт и воду, чтобы я отмылся от крови. Мужик в черном похоже не пострадал и бегал возле меня, извинялся.

Осматриваю себя и вел. Со мной все в порядке, у велика проблемы передним тормозом.

Прощаюсь с гаишниками (мужика в черном уже нет - ушел) и еду домой.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники зло! Как всегда от них проблем больше, чем порядка. Сколько раз они сами бросались под колеса, чтоб тормознуть машину в третьем ряду, поэтому веду себя рядом с ними как с маленькими детьми, никогда не знаешь куда они прыгнут. А человек после общения с ними теряет концентрацию и мало обращает внимание на то, что творится вокруг. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбегают гаишники, помогают подняться, и убрать вел с дороги, дают бинт и воду...

это точно были гаишники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе кт "Маяковского", еду по Интернациональной в сторону нефтов

(те по главной, как бы! :) ).

Со стороны соборной площади, в сторону Орджоникидзе

(как бы, мне на перерез),

не торопясь, выезжает какая-то буржуйская малолитражка!!!!

Причём настолько не торопясь, что пришлось даже оттормаживаться и останавливаться!!!

Ох как я орал матом!!!

(хотя, со стороны, наверно было похоже, на тявканье карликового пинчера :lol: )

А мужику пофиг! Он герой! Он на машине велосипедиста подрезал!

Может надо было не тормозить, а колесом ему в дверь долбануть!?????

А что!? Он не прав, свидетелей полная площадь, а я тупо не успел затормозить!

 

Ну да ладно, проехали! :)

 

ps

morz, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я орал матом!!!

(хотя, со стороны, наверно было похоже, на тявканье карликового пинчера )

А мужику пофиг! Он герой! Он на машине велосипедиста подрезал!

Может надо было не тормозить, а колесом ему в дверь долбануть!?????

Сергей, поставь себе ради интереса AirZound - увидишь результат. В тот момент, когда ты нажмешь кнопку этого паровозного гудка, тот мужик-герой-нехороший-человек-нетрадиционной-ориентации нажмет на тормоз. Мгновенно. Возможно, что после такого "тявкающего карликового пинчера" тот товарищ просто обделается прямо внутри своей буржуйской малолитражки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо было не тормозить, а колесом ему в дверь долбануть!?????

Что б его потом как из консервной банки МЧСовцы вырезали?? Жестоко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо было не тормозить, а колесом ему в дверь долбануть!?????

Колесо жалко. Если придумать как наносить автомобилям повреждения более серьёзные, чем получит велосипед - ещё бы можно было, но физика в данном случае не на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо было не тормозить, а колесом ему в дверь долбануть!?????

Колесо жалко.

да я б, легонько!

так, нервишки пощекотать! :)

однодюймовые слики, вдутые до звона,

теоретически, должны хорошие вмятины оставлять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо жалко. Если придумать как наносить автомобилям повреждения более серьёзные, чем получит велосипед - ещё бы можно было, но физика в данном случае не на нашей стороне.

Завербовать физику на сторону автоубийц-байкеров не сложно - на втулки делаем шипастые насадки как у римских колесниц (через пружинный адаптер для живучести), на правую руку перчатку ФреддиКрюгера с лезвиями, вместо велотуфель берцы с металлическими носами.

Viva la resistance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо жалко.

Да ничего бы с ним не случилось. Когда мы по нашим дорогам, да по бордюрам/лестницам катаем, колёса куда большую нагрузку испытывают и ничего, а тут кусок жестянки. Если слегка приложить километрах, хотя бы, на 10 в час, то вмятина гарантирована. К тому же если слики дюймовые, да надуты как надо, то это, считай, деревяшка. Да и площадь контакта при ударе минимальна (физика в чистом виде :)) Ну даже если бы и не было вмятины, водило бы однозначно обосралось, к тому же явно не прав был.

 

Теперь моя история. Сёдня поржал по пути с работы :D

 

Еду по ул. Рождественского, от Набережной в сторону бывшего кинотеатра "Октябрь". Еду потихоньку - км 25, ибо для дюймовых сликов асфальт там довольно говённый. Справа машины припаркованы мордами к бордюру и возле жопы одного автомобиля яма, см 10 глубиной с крышкой колодца на дне, т.е. я мог её объехать только слева.

Буквально на полметра влево принимаю, причём не резко перед колодцем, а заранее, плавно. Слышу сзади "биби!!!". ЧООрная гатичная таёта оказалось. Хорошая такая, из автосалона, с левым рулём... не праворульный ширпотреб, короче.

Меня, честно говоря, раздражают пидорги, которые путают сигнал с тормозами. Ну, лять, видно же что дорога говно! Человек ямы обруливает, причем едет предсказуемо, по дороге не мечется. Притормози, прими левее и объедь, сука! Кули ты на свою пипку жмёшь! К тому же дорога была пустая.

Я, без тени смущения, демонстрирую ему средний палец левой руки, и продлжаю движение. Он движется параллельным курсом, хотя мог и обогнать. Смотрю принимает правее, жмёт меня значит. Ну думаю, мудак, сам напросился! Резко ускоряюсь, перестраиваюсь левее и занимаю середину полосы перед машиной. Снова сбрасываю скорость до 25ти и еду потихоньку. А в это время по встречной машины пошли, т.е. ему меня не объехать. Получи, контрацептив, у тебя была возможность вперёд уехать, а теперь давай за мной 20-25!

Пока до трамвайного переезда ехали, этот чёрт, наверное, себе все зубы до корней стёр :D но не бибикал больше. К трамвйным путям подъезжаю, поворачиваю налево (показав поворот, разумеется), напоследок одариваю этого мудака презрительным взглядом, слышу какое-то тяфканье в след, и уезжаю своей дорогой))

 

зы Как я пожалел, что именно в этот день мой эйрзоунд остался дома! Но полагаю, что он и так понял, фтыкая на мой смачный фак, на чём я его вертел, вместе с его ржавой тачкой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...