Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

а для вело, насколько помню, правилами разрешается движение по тротуарам

Неправильно помнишь. По обочинам можно по тротуарам нельзя.

 

Помоему на веломании обсуждался случай, когда женщину гуляющую с собачкой по специализированной велосипедной трассе сбил велосипедист...и остался виноват.

 

ЗЫ: Пешеходам у нас "можно все" и штрафы для них копеечные, лучше не связываться. Доказать что оно само под колеса полезло практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было навеяно новичками, которые ездят исключительно по тротуарам и людным местам, думая, что так менее опасно. Как я понял, они опасность понимают односторонне, только в смысле опасности для себя. А о том, что представляют опасность для других - предпочитают не задумываться...

 

Не будет это отегчающим.

Просто на проезжей части ты имеешь шанс быть невиновным.... а если на пешеходной части набережной тебе под колеса ребенок кинется внезапно - ты полюбому крайний! и это кстати правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на пешеходной части набережной тебе под колеса ребенок кинется внезапно - ты полюбому крайний! и это кстати правильно.

Вот с этим согласен. Ладно, оффтоп вроде пошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то лажа в теме пошла)))

Меня сегодня маршрутчик под колесо втянул и ничего))) Живой...

Хорошо что в контактах был и смог сделать рывок из под колеса его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему на веломании обсуждался случай, когда женщину гуляющую с собачкой по специализированной велосипедной трассе сбил велосипедист...и остался виноват.

енто не вело,а лыжно - роллерная трасса.И виноват он полностью,т.к. не удостоверился в безопасности движения.

 

Чего то лажа в теме пошла)))

Меня сегодня маршрутчик под колесо втянул и ничего))) Живой...

Хорошо что в контактах был и смог сделать рывок из под колеса его...

черд,мой друг Иван опять промохнулся :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а оно мне надо было.

Я выскользнул благополучно. Даже не поцарапал раму.

А если всё ОК, то мне ваще пофиг. ^_^

хорошо что XT'шный перекл цел)))) Ато я б его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот таки пироги...

26.08.09.

перебегавшая через дорогу на красном пути тётка (на красный светофорчик)

было три варианта: вписаться в жопу маршрутке и убить свой череп без шлема

убить в хлам тётку на скорости в 30км\ч

и упасть от зажатых в хлам тормозов, его и выбрал)))

тётка бежала по причине того что на другой стороне подъехал её автобус))))

отскрибали меня пешеходы которые начали чере 10сек переходить по пешеходке...))))))

рука не сломана!!!

 

Большое спасибо Игорю(Novell), что сопроводил меня до дома!!!

post-2120-1251303060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука не сломана!!!

 

а колено то уже гнётся? Ты уже в трамотологии успел побывать?

 

Стал задумываться о велоаптечке...не той что с заплатками и клеем , а медицинской....А ещё лучше медиков штатных в группе иметь...Я вот с фельдшером катался сегодня.. :rolleyes:

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таки пироги...

26.08.09.

и убить свой череп без шлема

чООрд,ну почему не этот вариант????Ну не суйтесь вы на дорогу без шлема!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таки пироги...

26.08.09.

и убить свой череп без шлема

чООрд,ну почему не этот вариант????Ну не суйтесь вы на дорогу без шлема!!!

фтопку тебя.

тебе лишь бы ехидничать.

яж не голову убил, да и любой бы убрался в такой ситуации, только другой бы мог и сломать чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa,ЮЗАЙ ШЛЕМ,ептыть!!!!!Повылазят на дорогу,типа "тру байкеры",потом соскребай вас с ацфальта!!!нех гнать на пешеходнике,хоть и зеленый тебе.Будь внимателен!!!А то такие как ты и по тратуарам носятся как резанные.Увижу, нахубью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упасть от зажатых в хлам тормозов
Опосля пары полетов через руль, в голову (асфальтом) вбилась мысль - про жпопу... Попу теперь убираю назад даже при несильном запланированном торможении, чтобы выработать моторный рефлекс. Не знаю, как у кого, но мои 100 кг вынесенные сильно за седло не позволяют перевернуться через руль даже при самом отличном сцеплении с асфальтом (тормоза: джуси 7).

 

Выздоравливай. К докторам сходи обязательно - наплевательское отношение к мелким травмам в молодости хреново сказывается на счастливой жизни в дальнейшем.

 

не знаю как, но v-brake меня перевернул, обчно на этих сликах просто в занос ухожу.

у врачей был. поэтому с гипсом, для того чтобы рука отдохнула.

30 числа примерно, снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше в тетку вписался, во первых мягче, во вторых ей наука, нефиг на красный бегать.

 

Ты 6 их 7 человек кто это сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше в тетку вписался, во первых мягче, во вторых ей наука, нефиг на красный бегать.

:lol:

Давай Толя, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем + учись тормозить хорошо. я бы пропустил тётку чуть за плоскость байка и тормозил бы в неё плечом и рулём... какта раз так тормозил в синего кента который выпрыгнул изза автобуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше в тетку вписался, во первых мягче, во вторых ей наука, нефиг на красный бегать.

+1

Выздоравливай друган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакал до слёз! :lol: :lol:

и как это вы так можете, о грустном, смешно! ))))

Толя поправляйся!!!

 

ps

видел вчера Толяна, ещё "не переломанного", на заборе у "Рабиновича", в часиков эдак 19ццать.

грустный сидел, один.

видимо мечтал о чем-то.

 

Вообще то уже тогда я был переломанный. Это меня пешеходы оттащили.

А чего грустить то)))))

У меня 29 ДР. еду в Чернолучье с друзьями на велах))))

Будет супер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, я, наверное, пропустила что-то...

А этой обезья "возможно, чьей-то матери или жене" © кто-нибудь сделал внушение, или она так и увезла свою пустую черепную коробку на автобусе?

 

Ибо был случай у хлебозавода, когда "чье-то бабушко" перебегало дорогу в десяти метрах от светофора, а некий автолюбитель из-за нее разбил четыре припаркованные машины. Говорят, прохожие вытащили бапку из автобуса за котомгу и заставили держать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня я полюбил асфальт.

Вы наверное думаете, что мне помешал как минимум камаз?! Нееет! ...ну может ямка какая нибудь? Нет!

Просто уе..ся как кловун в цирке на повороте, обновил загарчик. Хорошо что машины справа были далеко (я после отпуска сильно стараюсь не рисковать, лучше дольше постою), а вот водилы сзади ржали поди на всю катушку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я полюбил асфальт.

Вы наверное думаете, что мне помешал как минимум камаз?! Нееет! ...ну может ямка какая нибудь? Нет!

Просто уе..ся как кловун в цирке на повороте, обновил загарчик. Хорошо что машины справа были далеко (я после отпуска сильно стараюсь не рисковать, лучше дольше постою), а вот водилы сзади ржали поди на всю катушку :D

всё бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...