Перейти к содержанию

День Дворника


Nasty

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

    • ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8


Рекомендуемые сообщения

Если бы не вы, то неизвестно, когда и у кого дошли бы руки навести там порядок. Вы молодцы! Я бы тоже была молодца, если бы умела нормально обращаться со своим велосипедом.

Но я научусь и в следующий раз обязательно буду!

 

Ведь, судя по этой цитате, следующий раз планируется?

все-таки стоит закончить с озером :) чтобы не было половинчатой работы)

 

Nasty, тебе особый респект. Мне правда очень жаль, что не смогла поддержать такое полезное начинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. поступило предложение собраться на следующей неделе, чтобы в долгий ящик не откладывать, так сказать.

 

в какой день? так же, в четверг, устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. поступило предложение собраться на следующей неделе, чтобы в долгий ящик не откладывать, так сказать.

 

в какой день? так же, в четверг, устраивает?

 

участники:

Nasty (+3)

 

Сори что вчера не пришел пришлось на работе сидеть ждать охрану сигнашка снова сломалась(до 3 ночи с ними проторчал ) (( вот и чтоб небыло непредвиденого предлагаю в выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опчем: фотки выложила сюда http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=37466372, так что все желающие - милости просим. (сразу извиняюсь за неперевернутые фотки, че т сообразила тока када скинула. блондинко).

акция понравилась очинь, мне кажется что самолюбие всех участников получило хорошую подпитку (вот и сам никогда не гажу, а мало того! и за другими убираю!). пруд убрать согласна до конца. порадовало то, что даже самые "злостные" поначалу противники уборки гавна за другими работали наравне со всеми. особенно удивил Лис, который до последнего писал о том, что наша деятельность вызыват у него спазмы смеха.

в опчем, все неприсоединившиеся - камон эврибади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолюбие всех участников получило хорошую подпитку (вот и сам никогда не гажу, а мало того! и за другими убираю!).

Не правда! Я гажу, даже иногда бутылки бью. И в туалет хожу в неположенном месте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Упрснг не приехал помогать, а мы в процессе уборки нашил носки размера L. так он и будет продолжать ездить без носков. А мог получить их бесплатно, то есть безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, думаю, что идея проводить такие ацкии (вот и название подобралось: см АКЦИЯ-АЦКИЯ) примерно раз в неделю самое то. глядишь, не только отдыхающие начнут нам говорить спасибо, но и боженька из облаков выведет слово "МАЛАДЦОМ!"....:) ;)

хотя знаете, что меня больше всего поразило?! это те быдланы, которые сидели и ржали над нами (таких целых две компании было), причем слова грубого им никто не сказал, демонстративно бумажки их под их же жоп тоже не убирал (хотя возикала такая мысль), но через 15 минут после начала ацкии они собрали все свои манатки и недоеденные селедки и уехали восвояси.

а! и еще один мальчик (точно не наш), который просто гулял. он постоял-постоял, и пошел тоже убирать мусор.

так чты.... Ай, маладцы, мы! ай, красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще подумала тут... для воды бы надо что-то более удобное, чем те палки-копалки))

что-то вроде сачка на ооочень длинной ручке. есть какие-то варианты, где взять или как сделать нечто подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и грабли в принципе... надо у товарищей из администрации поинтересоваться, есть у них в наличии али как...

потому что у меня, например, только в деревне. не вижу смысла тащить. да и куда я потом с ними) они ж огромные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама дорогая! представляю себе эту картину: люди в велосипедном облачении ходящие по ПП с граблями и сачками! гошподи, не хватает исчо тока эхолотов и рамок для ловли призраков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки выложила сюда http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=37466372, так что все желающие - милости просим.
Нашла куда положить: "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин! долго это! а вы бы и Сергей, и Александер! вам вапще грех возмущаца! вам обоим фотки как правило вапще на дом и на работу доставляют...

позже может выложу, мне их сжимать надо, там тырым-пырым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...люди в велосипедном облачении...

А вот этого не нужно)! у мну полный рюкзак рабочей формы был, просто из солидарности не переоделся, да и лень было, если честно. На следующую неделю мая пешыте однака. Мая будет свободна, такшта в любой день недели апосля работы приму участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...