Перейти к содержанию

День Дворника


Nasty

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

    • ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8


Рекомендуемые сообщения

мальчик вроде был из локалки VAL'а, хотя я могу ошибаться.

да - это мой знакомый, но, он сказал, что о мероприятии узнал с омского форума......

я вот еще подумала тут... для воды бы надо что-то более удобное, чем те палки-копалки))

что-то вроде сачка на ооочень длинной ручке.

да - было бы хорошо, а то я пару раз чуть не искупался, доставая бутылки из воды... и сачек - это, наверное, идеально подошло бы... Если не привезем с собой какой-н инструмент, то можно какую-н палку большую найти - чтобы дотягиваться для далеко-плавающих бутылок и прочего мусора...

записала. кто еще желает? :)

мероприятие полезное! понравилось, что дружно и весело поубирались вчера в Парке... сначала, увидев большое кол-во мусора, как мне показалось, люди несколько смутились, но, когда все-таки начали убираться, то делали это быстро, слаженно, с хорошим настроением!!! Володе спасибо за свой веломобиль (велорикшу) - за музычку и привлечение внимание к нашей компашке!!! :) Ну и, конечно же, СПАСИБО ТЕБЕ, МАШУЛЯ, за инициативность, желание делать наш город чище и уютнее, и вообще, за то, что это мероприятие состоялось! Спасибо Всем участникам и участницам!!! :)

в следующей "аЦкии" готов принять участие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - это мой знакомый, но, он сказал, что о мероприятии узнал с омского форума......

какая прелесть))) кто-то все же был с ОФ))) приятная неожиданность))

 

у кого есть сачок мм? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспрошаю :) могет быть, действительно +2 будет. а могет быть, даже +3... Но за третьего пока ничего обещать не могу :)

хорошо, когда много братьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало смешно читать подряд первое и второе сообщения:

 

2я встреча планируется на 31.07

список участников:

 

Евген(froll)

humpty

ludovuk

Nasty (+3)

oger

steFF

Vercha

 

блюют за деревьями...красота бля

 

Nasty, пишите +1. Я буду быть, могу даже прийти пешком и с зелеными граблями :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... это брат - вирус, что ли? огер ж тока его собиралась брать...

 

*ой, кажется, флуд... ой, кажется, мы не в теме про Москаленки... ой-ой-ой...*

Вирус взял Огер раньше, чем Огер Брата. Сейчас Брат рядом, вирус изгнан. Мы снова в строю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проезжали мимо озера - ессно все заново загажено, но на берегу, в воде нет.

надеюсь, к 31му распечатать вот такие плакаты: cd72dc93b89df796df.jpgто же, но в большом размере

и, я стесняюсь спросить, где обещанный креатив от креативной группы, а?

есть еще пара мыслей, пока думаем, реально ли их воплотить в жизнь. без администрации, как ни крути, не обойтись. потому и реальность под вопросом.

креатив в массы, господа! (и дамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки, особенно эротично на первой выглядит Огер. :D

 

по поводу вылавливания грязи из болота, то бишь озера. сделать сачок не сложно, но как-то рука не поднимается идти покупать марлю для его изготовления. мало того, что мы делаем чужую работу, еще и деньги на это свои тратить. удобная вещь багор для вылавливания бутылок из озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рука поднимается. скажите где что почем и как сделать.

марля, мне кажется, не слишком прочный материал для такого дела.

Из толстой проволоки сделать круг, сшить что-то вроде мешка из марли или сетки от комаров, пришить этот мешок к кольцу, кольцо приделать к палке.

кольцо могу сделать, палку тоже поищу (вроде была ненужная бамбуковая удочка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...