Перейти к содержанию

День Дворника


Nasty

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

    • ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8


Рекомендуемые сообщения

Nasty, может, стоит поместить информацию о наших планах в разделе "News"? Говорилку многие могут просто не читать.

 

И еще вопрос: ведь надется специальный человек, который посторожит байки, пока мы будем шукать по бурелому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: ведь надется специальный человек, который посторожит байки, пока мы будем шукать по бурелому?

ну я могу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, а раздел News читают все?

я просто об этом не думала, т.к. сама его не просматриваю :))) но в общем, я не против.

с байками разберемся :) вон пресс-секретарю же все равно делать особо нечего... да и не все на байках будут.

а ты Женька тпруууу) ты рабочая сила))))

 

ludovik, веллеры - это кто?

а Апрайзингу всегда все только рады)

 

upd.забыла)) у меня еще прав там писать нет) в News в смысле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, а раздел News читают все?

сама не просматриваю :)

 

у меня прав там писать нет)))

 

 

"News" отображается на первой странице и в календаре, так что у того, кто зашел на форум на минуту, больше шансов увидеть информацию.

 

Oger можно попросить, она напишет.

 

И еще: нужно взять побольше чистой воды и жидкий антисептик для рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не думает о прекрасных людях с профессией дворник? им же убирать потом... и результаты обратной перистальтики, и самих перистальтиков %))

а кстати, день Дворника есть?

А ты думаешь что дворники тоже не люди? и Не блюют за деревьями после праздника? :lol:

 

И вообще народ, если уж на то пошло - уберать надо весь город, и гопнегоф которые его весь засрали. Чтобы празник удался - нужна массовостьб, нот так или иначе - пройдёт неделя и всё опять засрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не думает о прекрасных людях с профессией дворник? им же убирать потом... и результаты обратной перистальтики, и самих перистальтиков %))

а кстати, день Дворника есть?

А ты думаешь что дворники тоже не люди? и Не блюют за деревьями после праздника? :lol:

 

И вообще народ, если уж на то пошло - уберать надо весь город, и гопнегоф которые его весь засрали. Чтобы празник удался - нужна массовостьб, нот так или иначе - пройдёт неделя и всё опять засрут.

а если сейчас не убирать,то через неделю будет в 2 раза больше мусора.Мож совсем не убирать?всеравно же засрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сейчас не убирать,то через неделю будет в 2 раза больше мусора.Мож совсем не убирать?всеравно же засрут

Я не говорил что ничего ненадо делать это 1,

2. сперва надо расправиться с человеческим фактором который всё засерает чтобы было чисто после уборки(но это как показывет практика - невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. сперва надо расправиться с человеческим фактором который всё засерает чтобы было чисто после уборки(но это как показывет практика - невозможно)

поэтому, следуя логике, ваще ничо делать не нужно. ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mifisto, ну Фокс предлагал всех взорвать к едренефене. так что все вопросы к нему - почему не организовал и т.д. Я не по этой части.

 

Еще раз просьба ко всем, заранее отписаться, если не сможете. А лучше, что сможете и приведете с собой еще пару приятелей :). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменений нет.

24.07 утром отпишусь окончательно. к этому времени хотелось бы знать, кто будет, а кто нет :)

вопросы можно задавать в аську, если у кого есть мой номер. а если нет, значит не судьба :)

целую почти всех, появлюсь 24.07. чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сильно стараться приехать. Но опоздаю 100% (не больше чем на час)

Где вас если что искать? точные координаты? или искать по звукам духового оркестра.

Кста оркестр бы не повредил что бы привлечь внимание. Народ должен знать что люди которым не пофиг что то делают за тех, кому пофиг..... (причем я не только про отдыхающих)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант:

-покупаем ящик водки

-находим соратников в виде чуваков с мечами.

-выпиваем

-идём искать тех, кто мусорит

-уговариваем так не делать

и парк чист и мы счастливы и довольны

 

конечно-же шутка, хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант:

-покупаем ящик водки

-находим соратников в виде чуваков с мечами.

-выпиваем

-идём искать тех, кто мусорит

-уговариваем так не делать

и парк чист и мы счастливы и довольны

 

конечно-же шутка, хотя....

Отличный варинт приезжаем на субботник с бейсбольными битами и отдаем метелки "грязным" отдыхающим

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно организовать Бригаду из Бродяг или Мексиканцев, предложить им поработать и накормить шашлычками с водочкой. все довольны кроме Кировской админисрации которую не пригласили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно организовать Бригаду из Бродяг или Мексиканцев, предложить им поработать и накормить шашлычками с водочкой. все довольны кроме Кировской админисрации которую не пригласили)))

Шашлычки и прочее мы как-нить сами осилим, без помощи бомжей и гастарбайтеров. А что касается Кировской админиСРАции, то слишком много чести будет приглашать, мы и так по личной инициативе и с её (админиСРАции благославения) будем выполнять её (админиСРАции) работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...