Перейти к содержанию

День Дворника


Nasty

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

    • ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8


Рекомендуемые сообщения

опоздание не приветствуется, но прощается. не больше чем на час.

 

steFF, насколько я знаю ТАМ в соц. хозяйстве работают дяди и тети, получившие высшее образование по данной специальности.

 

а у нас в ЖКХ работает тетя Мотя с 4мя классами, которая ср@ть хотела и на свои обязанности, и на всех окружающих, и на то, что в том г**не, о котором сегодня немало сказано, живет она сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я с VK согласен.

(Шкурки от бананов, не в счёт)

нас трое, ребьзи! ;) мы не должны работать за этих ленивых швайнов-дворников!

-----

они поздно встают и поздно выходят на работу. метут пыль на прохожих, собирают мусор предназначеный для вывоза и сжигают его на вонючих кострах, что противоречит экологическому законодательству РФ!

-

может лучше, заместо ПП, у меня окна помоете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздание не приветствуется, но прощается. не больше чем на час.

 

steFF, насколько я знаю ТАМ в соц. хозяйстве работают дяди и тети, получившие высшее образование по данной специальности.

 

а у нас в ЖКХ работает тетя Мотя с 4мя классами, которая ср@ть хотела и на свои обязанности, и на всех окружающих, и на то, что в том г**не, о котором сегодня немало сказано, живет она сама.

 

 

Работа семью то тоже кормить то как то нужно !!!!!!!Поэтому и опоздаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF, насколько я знаю ТАМ в соц. хозяйстве работают дяди и тети, получившие высшее образование по данной специальности.

 

а у нас в ЖКХ работает тетя Мотя с 4мя классами, которая ср@ть хотела и на свои обязанности, и на всех окружающих, и на то, что в том г**не, о котором сегодня немало сказано, живет она сама.

 

Согласен конечно... и эти факторы немаловажны... да что об этом говорить... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздание не приветствуется, но прощается. не больше чем на час.

 

steFF, насколько я знаю ТАМ в соц. хозяйстве работают дяди и тети, получившие высшее образование по данной специальности.

 

а у нас в ЖКХ работает тетя Мотя с 4мя классами, которая ср@ть хотела и на свои обязанности, и на всех окружающих, и на то, что в том г**не, о котором сегодня немало сказано, живет она сама.

я подозреваю, что наши огромные территории - наша проблема. потому как во Франции (как бы не соврать) недавно была огромная мусорная проблема. взбунтовавшиеся мусорщики пару дней не вывозили срач из города. и они чуть не сдохли все там, чуть чума не началась. а у нас? ну не вывезут, ну и чо?! жечь сначала будут по ночам ( у меня так было, когда дней пять мусоровоз объезжал мой дом стороной), да по улицам раскидают. а народ у нас, ребята, жуть какой говнистый. довелось мне прошлой весной побывать у дома с коммунальными квартирами, где туалет один на четыре комнаты. так что бы вы думали? они ссали и срали (извиняюсь за физиологизм) в бутылки а пакеты и выкидывали в окно. а некоторые вообще говорили, что до туалета далеко ходить, в форточку быстрее... думаете, это была совсем окраина города???? вот и нет. кому интересно, могу на экскурсию свозить, думаю, вряд ли там что изменилось. у нас в России надо руку отрубать за каждую бумажку, тогда может что-то и изменится.... вот такая я суровая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально. хорошие были времена, когда милиционеры в белой форме ходили и штрафовали за окурок, не долетевший до урны...

но что об этом говорить зря) давайте делать)) как шептал один беззубый: "Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо..." :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в России надо руку отрубать за каждую бумажку, тогда может что-то и изменится.... вот такая я суровая..

 

В кучах мусора будут еще лежать отрубленные и дурно-пахнущие конечности, о ужас.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно одно - напьюсь!!!

 

А СУДЬБЫ МИРА кто решать будет??? Напьётся он...!

 

О! Сделаем это вместе, после решения всех вселенских вопросов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как во Франции (как бы не соврать) недавно была огромная мусорная проблема. взбунтовавшиеся мусорщики пару дней не вывозили срач
это было на Сицилии...и дело не а дворниках, а в мафиози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далее, как вчера говорила с дядечкой как раз же по поводу работы нашей администрации. он мне сказал замечательную весчь: "Люда, нечего ждать пока дядька придет и сделает все за вас........

 

 

:lol: :lol: :lol: Спасибо, рассмешили!

 

Как я люблю таких "дядечек"! У них всегда такие честные усталые глаза и такие уютные чистые дачки, спрятанные за большим забором, чтобы трудовое быдло не шастало, фэн-шуй не портило.

 

"Ты, Люда, на дядьку не рассчитывай, у дядьки свой гешефт, ты, давай, работай, плати налоги, рожай, паши в своей газете за 32 копейки знак и, главное, не фантазируй насчет того, что у тебя есть какие-то "права". Дворник? Садик? Соцпакет? Civil society? Со-сать в три смены на Казанский! Успеваешь записывать?..."

 

...а девочка пишет, пишет и счастлива, счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте так. Только сначала убираем оговоренный с администрацией участок, Ок? :)

 

Ой, а с этого места можно поподробнее? Мы уже таки на штото подписались? А если не осилим "оговоренный участок" - всех посадят в долговую мусорную яму, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не стоит ерничать.

просто прежде чем креативом маяться, надо выполнить работу. вот и все.

то бишь если мы заявили о своей инициативе, и нам уже предоставляют определенную помощь, нужно оправдать усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается РФ, то пока КАЖДЫЙ не перестанет срать вокруг, и не приложит хоть какое-то усилие к тому чтобы понять, что НИКТО не уберет брошенную обертку от жвачки или бычёк, тупо потому, что это НЕКОМУ сделать, нихрена не изменится!

Думаю, что психология "гадильщика" как раз наоборот такова, что перестанет он гадить только, если за ним часто убирать. Неприятно гадить именно тогда, когда чисто. А если уже что-то валяется, то психологически проще добавить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо выполнить работу.

мы заявили о своей инициативе,

нам уже предоставляют определенную помощь.

 

Да, но хотелось бы подробностей.

 

1. какая именно инициатива: прибираем, креативим, раздаем интервью? (а то STEFF и Эникен, к примеру, заявили об инициативе напиться и решать судьбы мира :) );

2. Какой по площади участок предстоит убрать? ("возле Иртыша" или "вокруг озера" - это слишком размыто);

3. какая именно помощь будет нам оказана?

 

Вы ведь в соседней теме боролись за общедоступность информации и прозрачность организационных действий, правда? А мне не хочется, выйдя в парк покрасоваться в новой майке WWF, получить наказ отделить горох от чечевицы, погладить кружева и очистить территорию в полтора гектара до заката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. именно, сначала прибираем, потом креативим и раздаем. Судьбы мира steFF и Энакин решили вчера вечером, поэтому будут заняты тем же, чем и мы

2. в зависимости от количества участников будет выделен и участок, который мы почистим, на территории вокруг озера.

3. помощь, как я уже писала где-то там выше, это собственно вывоз мусора

и... нет, я ни за что в соседней теме не боролась.

и... ух ты, а мне до сих пор не прислали майку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри, Энакин Скай Уокер тожы сначала говорил, что никуда не поедет, потому как не мусорит, потом его позиция трансформировалась в желание быть главным "вредителем", в итоге - он уже почетный член нашей команды. может с господином Апрайзингом удастся договориться? нет же людей абсолютно плохих, так жы, как и абсолютно хороших... может он уже устал быть а оппозиции? и захотелось к огню, к людям, поесть мяса и послушать наши древние веллерские легенды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...