Перейти к содержанию

День Дворника


Nasty

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

    • ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8


Рекомендуемые сообщения

мы и так по личной инициативе и с её (админиСРАции благославения) будем выполнять её (админиСРАции) работу.
ну и нахер это надо? хотите выслужиться? нет. тогда зачем за разрешением к ним идти? получается что гадить\ссать\срать\блювать\ и разбрасывать кандомы можно без соответствующего разрешения "властей". А вот навести порядок, тут уж будте любезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем за разрешением к ним идти?

 

Да не за разрешением, а просто в известность поставить, что есть придурки вроде нас, готовые сделать город чище (хотя это обязанность той же администрации). Мож тогда она (администрация) зашевелится немного, ну типа стыдно станет и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация предоставляет машину для вывоза дырьма.

Правильно. Это она просто ОБЯЗАНА сделать! Ещё бы машину не предоставили... нах она тады ваще нужна администрация такая, матьиё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благое дело ребятушки. а я вот работаю до поздна.

ОН (подобострастно глядя снизу вверх) нас благословил!! ОН (подобострастно глядя снизу вверх) одобрил!!

Робятушки, на коленки, на коленки - и целовать, целовать!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благое дело ребятушки. а я вот работаю до поздна.

А я до 6-ти вечера, так что и на благие дела время остаётся.

а вот мы, сотрудники ГУЗОО, благими делами до 20-00 занимаемся круглыми сутками

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сказал:

до 20-00

и

круглыми сутками

где смысл, где логика?

 

Изменений нет. в 20-00 жду всех у часовни, затем выдвигаемся к озеру с трубой, к Шиннику короче говоря.

Не опаздывайте, т.к. в 20-00 у озера уже будет машина и мешки для мусора, а также "штучки", чтобы вытаскивать мусор из воды.

P.S. у меня с собой 9 пар перчаток. думаю, нам хватит ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благое дело ребятушки. а я вот работаю до поздна.

ОН (подобострастно глядя снизу вверх) нас благословил!! ОН (подобострастно глядя снизу вверх) одобрил!!

Робятушки, на коленки, на коленки - и целовать, целовать!! :lol: :lol: :lol:

 

 

И докудова, зампред, вы планируете подобострастно дотянуться?

 

 

Я, к сожалению, не приеду :( ... У меня, к сожалению, не накачаны колеса и это, как выяснилось, проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сказал:
до 20-00

и

круглыми сутками

где смысл, где логика?

 

Изменений нет. в 20-00 жду всех у часовни, затем выдвигаемся к озеру с трубой, к Шиннику короче говоря.

Не опаздывайте, т.к. в 20-00 у озера уже будет машина и мешки для мусора, а также "штучки", чтобы вытаскивать мусор из воды.

P.S. у меня с собой 9 пар перчаток. думаю, нам хватит ага)

прикинь у панды на животе надпись "UPRSNG"!!!!))))))))))))

и такое могло быть если бы ты не курила при мне))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не приеду ... У меня, к сожалению, не накачаны колеса и это, как выяснилось, проблема..

К сожалению... это не оправдание...

Ты знаешь на Biker Street 221 B

нету рядом веломагазина с насосами :)

А вот хотел поехать но до сих пор на работе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и на автобусе домчаться. ну не получилось, значит и не получилось. не будем судить строго. я вот сам мечтал потрудиться за бесплатно, но завтра в 7-45 на работу. Организаторы! за каким хреном надо было рабочий день выбирать? завтра ж Пятница!! вечером опять всё засерут! и даже не узнают кто такой им порядок навёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы! за каким хреном надо было рабочий день выбирать? завтра ж Пятница!! вечером опять всё засерут! и даже не узнают кто такой им порядок навёл.

Ну тады по такому случаю нужно наводить порядок каждое воскресенье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь у панды на животе надпись "UPRSNG"!!!!))))))))))))

и такое могло быть если бы ты не курила при мне))))))))))))

навряд ли. не льсти себе. ты мне, как и я тебе, был интересен до поры до времени. я просто боялась тебе сказать, чтобы не поранить твою нежную душу.

P.S. Андрей, ты заколебал уже цитировать не в тему. по полстраницы сообщение млин.

 

Shantee, Настя, очень жаль, что ты не смогла даже стараниями Евгена и огер приехать. сочувствую колесам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо огромное, кто пришел, приехал и помог. Пусть мы очистили совсем небольшой кусочек земли, но как приятно было потом на него смотреть. Просто по-человечески приятно и светло на душе. Я не буду сейчас писать ничего про то, что это наш город, и мы должны заботиться о нем. Нет, каждый сам решает для себя, как и где ему жить, как поступать. Но я очень рада, что вы все собрались и сделали, не побоюсь этого слова, доброе дело.

Все, думаю, заметили, как реагировали отдыхающие: кто-то подбадривал словами, а кто-то даже немножко помог. Вот это и есть главный результат: сделан первый малюсенький шажог в приучении людей к культуре.

Спасибо вам еще раз! Надеюсь, это не последнее подобное мероприятие. Хотелось бы, конечно, большего, но всему свое время. :)

 

P.S. пожелания-предложения можно писать в личку или icq. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно поработали.Порадовало быдло с Новосибирска.:)Чувак приехал чтоб отдохнуть в дерьме:)на предложение помочь,сказал нах надо,сидя в говне:)Предлагаю убрать в следующий раз примерную трассу,где мы постоянно катаемся.Акции 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки стоит закончить с озером :) чтобы не было половинчатой работы)

 

а про трассу я согласна. для трассы я даже веник принесу - чтоб стекляшкиподметать и аккуратно ссыпать в пакетики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие было полезное и веселое. Мне очень понравилось - рада была встретиться, пообщаться и сделать доброе дело. Маше спасибо как главному вдохновителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...