Перейти к содержанию

День Дворника


Nasty

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

    • ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8


Рекомендуемые сообщения

Сделал неплохие вилы, они неплохо захватывают бутылки между зубьями. Если смогу завтра быть, то буду с ними.

тогда я пожалуй поработаю до поздна.

Да ладно. У меня нет к Вам, пан доктор, личных претензий. Колоть буду только мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. У меня нет к Вам, пан доктор, личных претензий. Колоть буду только мусор.

 

...эээ... стесьняюсь спросить :rolleyes: ... а к милиции у Вас, коллега, какие претензии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще -1. Дичайшим образом извиняюсь. Дела семейные возникли на вечер. Раньше написать не мог, т.к. проблемы под грифом "семейные" возникают, как правило, внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 причина тоже весьма банальная: дела семейные и рабочие. но так же, как и вышеобозначенный велоколлега, надеюсь, что будет и День дворника 2, 3, ....88....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечись, Маш, чего сказать... а судьба орга такова, что всегда приходится рассчитывать на худшее и действовать в самых непредвиденных обстоятельствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что несмотря на это, приеду. и народ будет, так что насчет худшего я бы поспорила.

а свое время надо учиться планировать.

а я к тому, что героизм твой все равно никто не оценит. это тоже судьба орга. взялась - так молча и тяни. с гастритами, неврозами, ПМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День дворника - это, конечно, круто. Убрали участок с полфутбольного поля. Имхо, эффективней было бы взять `подшефный` участок и периодически его прибирать. А главное - активно профилактировать мусорящих. С профилактикой будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к тому, что героизм твой все равно никто не оценит. это тоже судьба орга. взялась - так молча и тяни. с гастритами, неврозами, ПМС.

оценили. хоть и не героизм. а молчать не хочу и не буду.

хотя про судьбу оргов тебе безусловно лучше знать, в особенности про то, во сколько им надо приходить на организуемые мероприятия.

День дворника - это, конечно, круто. Убрали участок с%2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь, собственно о деле:

в четверг очень порадовало количество, а главное, качество участников. работали быстро, технично, со знанием дела. особое спасибо Андрею СВ, без него и его колющего приспособления типа вилы мы бы столько из воды не выловили. :) также спасибо тем, кто был уже второй раз, и тем, кто приехал впервые. Санёк, как там родители? :)))

продолжили очистку озера и прилегающей территории. как я уже сказала, сделали больше, чем в первый раз, надеюсь, что и дальше будет наблюдаться прогрессия) если не геометрическая, то арифметическая как минимум. администрация также на высоте - машину пригнали сразу на место :)

7 августа снова жду всех у озера. как обычно, просьба отписываться в личку, кто будет. если кому-то удобнее раньше, сообщайте.

спасибо за внимание, понимание и помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, что был :)) я и спрашиваю, как родители? как отреагировали на позднее возвращение в смысле? или ты для них "катался в районе оптовки"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчивое предложение!!!! Много говорить не буду..... ибо уже не мало сказано на эту тему.... Я здесь новенький и не был на преидущих выездах в ПП... Но желание помочь в нелегкой борьбе против быдло-свиней есть! и я постараюсь быть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла написать)))

в этот раз добрые отдыхающие еще и музыкальным сопровождением обеспечили))) особенно всех радовало "Водочку пьем, водочкой только живем" )))) хотя бутылок было много разных, не только из-под водочки. видимо, там диаметрально противоположные слои населения отдыхают: от любителей "портвейшка" за 15р. до ценителей качественного коньяка с ценником, уходящим далеко за тысячу ру) вот сколько интересного можно узнать от мусора)) еще, например, как тарелочки-стаканчики разлагаются, если на солнышке долго лежат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа.... *в обмороке* Как Вы узнали???? Подслушивали??? <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Саш, я "настучал" что ты есть тот самый Санёк, которого еще никто не видел :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,не в обиду.Ну один раз,ну два раза можно было провести акцию.Но не каждую же неделю делать чью то работу за просто так,да и за деньги нах надо.Так администрация сядет на шею и будет погонять...Мож хотя бы раз в месяц устраивать???Или понравилось ковыряться в стаканчиках и бутылках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...