Перейти к содержанию

День Дворника


Nasty

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

    • ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8


Рекомендуемые сообщения

класс) пошла на курсы кройки и шитья))

Особого таланта шитья не требуется. такой уровень кройки и шитья могу я преподавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в том смысле, что пошла за материалом и нитками))

 

кстати, про багор, неплохо, если б подлиннее он был. я канеш, повыпрашиваю у админ-ии, но... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багор можно украсть с противопожарного стенда (там где висят красное ведро, огнетушитель, топор, лопата), но не помню, гдетакой в последний раз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, просто 1 раз ни к чему не приведет. Это совершенно ясно. Исключительно для поднятия самомнения - вот я какой молодец. А хочется, чтобы результат был. Чтоб культура была. Как тебе плакатик, кстати? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багор можно украсть с противопожарного стенда (там где висят красное ведро, огнетушитель, топор, лопата), но не помню, гдетакой в последний раз видел.

на бензаправке точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так Люда, вот так сукин сын!

Вспоминается Хармс (или подделка под него)

в оригинале: Ай да Пушкин! Ай да сукин сын! (с) из письма Александра Пушкина к поэту Петру Вяземскому: «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, ай да Пушкин! ай да сукин сын!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так Люда, вот так сукин сын!

Вспоминается Хармс (или подделка под него)

в оригинале: Ай да Пушкин! Ай да сукин сын! (с) из письма Александра Пушкина к поэту Петру Вяземскому: «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, ай да Пушкин! ай да сукин сын!»

Прочитал Блок (или кто-то другой) это письмо и сказал: действитеьлно сукин сын. - Хармс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея поддерживаю

действительно? странно, что тебя в прошлый четверг не было...

 

Андрей СВ, да не, я не к тому))) просто кто-то спрашивал, откуда это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про багор, неплохо, если б подлиннее он был

Багром удобно вылавливать крупные тяжелые предметы (брёвна, трупы и пр.), для пластикових бутылок, коими представлена основная масса плавающего мусора, он не очень подходит. Но если он всё же будет, то пусть будет. Вдрух пригадицца... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теми штуками, что в прошлый раз были - тоже неудобно. если б еще хотя бы гвоздь загнут был, а то ничего невозможно почти удержать и донести до берега - мы там с Валерой извращались изощрялись, чуть сами не искупались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багром удобно вылавливать крупные тяжелые предметы (брёвна, трупы и пр.), для пластикових бутылок, коими представлена основная масса плавающего мусора, он не очень подходит. Но если он всё же будет, то пусть будет. Вдрух пригадицца... ;)

ага,трупы из озера доставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отрадно, что кататься мне довелось не в кругу глупых спортменов!!!!!!!!!!!!!! мое филологическое нутро поет и пляшет, читая изыски многоуважаемых товарищей по поводу восстановления авторства цитаты про Пушкина.

а вообще мы тут с Айсом смеялись долго, когда я ему перессказала последние новости из данной темы. почти по Хармсу получится: отряд велосипедистов направляющийся по мосту в сторону ПП. за спиной каждого удобно расположились сачки и грабли....

прямо навеяло из Хармса:

***

Когда Пушкин сломал себе ноги, то стал передвигаться на колесах. Друзья любили дразнить Пушкина и хватали его за эти колеса. Пушкин злился и писал про друзей ругательные стихи. Эти стихи он называл эпихармами.

***

 

Лето 1829 года Пушкин провел в деревне. Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке, Пушкин ложился на траву и спал до обеда. После обеда Пушкин спал в гамаке. При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал им головой и зажимал пальцами свой нос. А вонючие мужики ломали свои шапки и говорили: "Это ничаво".

***

Пушкин любил кидаться камнями. Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!

 

 

***

У Пушкина было четыре сына, и все идиоты. Один не умел даже сидеть на стуле и все время падал. Пушкин-то и сам довольно плохо сидел на стуле. Бывало сплошная умора: сидят они за столом: на одном конце Пушкин все время со стула падает, а на другом конце - его сын. Просто, хоть святых выноси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал. мы крепкие ребята, девчонки тоже, нас много. зачем самим убирать мусор? надо вооружиться бейсбольными битами и заставлять убирать мусор отдыхающих, тем более, что они собираются кучками не больше пяти человек. Кто будет сопротивляться - кидать в воду вместе с машинами, а потом говорить, что так и было! А то все пытаемся обращаться к совести, к самосознанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...