Перейти к содержанию

Велосипед на дороге ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

данный веллер- олень

согласен, но не обязательно "англичанин"

 

Я вот сомневаюсь, что у большинства из нас есть большой опыт езды по велодорожкам...

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный веллер- олень

согласен, но не обязательно "англичанин"

 

Я вот сомневаюсь, что у большинства из нас есть большой опыт езды по велодорожкам...

ничего личного, но вот хочется принципиально доказать что он англичанин. могу только косвенно: предположим, что в попутном с машиной направлении (то есть по правой стороне) ехал бы к примеру я. предположим, что мы с машиной еще не доехали до перекрестка, а он его уже пересек (успешно таки). возникает ситуация: тело, учитывая состояние своих тормозов, судорожно определяется с выбором - куда же въехать - в меня или в машину - и выбирает таки меня (на видео, думаю, всем понятно, что два велика там не разъедутся без заезда на полосу авто). при относительно благоприятном стечении обстоятельств тело вынимает наушники, слышит русский мат, благополучно получает по щам (затем, возможно, дает сдачи :) ) и понимает, что было неправо.

 

Spezyxo, а где это вообще???

плюсую, можно было бы по яндекс-панорамам найти это место и глянуть что там да как, чисто из спортивного интереса, да и может полезно кому-то будет

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео я нашел в группе и там город в котором произошло данное дтп небыл указан.

Велосипедист вообще по втречке едет, знакам указано направление движения по дорожке.

г.Пермь Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дорожке указано не направление движения. Стрелка под знаком, если вы о ней, говорит о том что действие знака распространяется на конкретную полосу движения, то бишь эта полоса для велосипедов. Зачем еще дополнительно указывать направление, если движение и так везде правостороннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео я нашел в группе и там город в котором произошло данное дтп небыл указан.

Велосипедист вообще по втречке едет, знакам указано направление движения по дорожке.

г.Пермь Тут

 

Если "покататься" по панораме, то видно, что велодорожка есть с обеих сторон . Поэтому согласен с термином "англичанин" и другими нехорошими словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происшествие с камазом, перевозившим кирпичи. Кирпич вылетел и убил человека. Видео очень тяжёлое, имейте в виду. Имеет смысл посмотреть, чтобы представлять себе, что такое возможно. Но вообще если не хотите испортить себе день - не открывайте.

 

 

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж надо такому случиться sad.gif всем сердцем сочувствую утрате (

 

Однажды по пути в Чурнолучье передо мной выехал камаз груженый колотым кирпичом , на всякий случай отстал он него метров на 100, пока он совсем не уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего расстраивает, что никак по сути не защититься. Машина к тому же нормальная. Но при попутном движении камаза буду держаться подальше.

 

В автошколе учили, что у камазов куски кирпича могут застревать в покрышках, а потом оттуда вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня ехал домой под дождем по улице Ватутина, увидел на дороге вот это...

heEI16tfDBU.jpg

у водителя (вроде бы) было лицо в крови, разговаривал стоял недалеко от машины по телефону. Полиция видимо распрашивала сведетелей.

Судя по фото, вроде бы разбили окна дубиной или хз еще чем. Может кто знает что случилось в тот день? а то очень уж интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась...

 

26052012151.jpg

 

и буквально час назад.. тот же типа по богдашке против шерсти)

На днях видел двух скейтбордистов, ехали по разделительной полосе, по Маркса, от "транспортного" к "голубому".

Чуваков это занятие явно забавляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, те кто пишет подобные статьи, с кем то консультируется перед этим или нет.... http://top55.info/news/newsid/6721/

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, все норм, тока заголовок чутка. просто интересует сей факт, а не в плане устраивает/не устраивает.

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на новый вид развода, вело подстава.

Неа, он машину вроде не задел

Объезжал ливневку и убрался

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему последние два дня, когда еду по главной дороге, водилы выворачивающие со дворов пытаются меня снести? :(

 

Причем видят что я еду, посмотрят мне в глаза (а точнее в очки) и прямо передо мной начинают выворачивать, причем сразу понятно что не успеют и если я по тормозам не дам то влеплюсь им в бочину.

И что делать с такими вот идиотами? многие советуют не орать а игнорировать, но у меня почему-то не получается. :angry:

 

 

а еще меня сегодня из Меги выгнали с велоспедом :D:) но это уже другая история

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...