Перейти к содержанию

Велосипед на дороге ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

отстёгиваешь ногу и ага в бочину!! тока надо потренироваться сначала!!

Это будет так же забавно как с писей в руке попытаться проучить тупорогое туловише с кувалдой. Очень вредный совет - не рекомендован к исполнения, а то еще под машину закатают <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 будто-бы стиль рекомендации позволяет поверить в рекомендованность ентого самого совета. dry.gif  

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а еще меня сегодня из Меги выгнали с велоспедом :D:) но это уже другая история

 

а можно поподробнее?

 

P.S. в мегу с велом можно заходить, везя вел рядом с собой ( и тем более на територии меги есть три магазина где продают велы, можно сказать что на тех обслуживание в один из них) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня очередной звиздец очкам приключился... На муромцевской трассе немаленький кусок щебня от обгонявшей машины прилетел в правое "очко". Стало оно после этого выглядеть как лобовое легковушки после удара битой (всё сплошь в мелких трещинках, но не рассыпается). Глаз/переносица немного опухли, небольшой синяк будет. У кого что-то подобное было? И как себя в подобных ситуациях ведут велоочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На муромцевской трассе немаленький кусок щебня от обгонявшей машины прилетел в правое "очко".

йошкин кот! а я очки не люблю:( а надо любить, видимо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йошкин кот! а я очки не люблю:( а надо любить, видимо :unsure:

 

оса еще в глаз не кусала на полном ходу? :) харя раздуваеться как арбуз, воттогда любовь к очкам раскрываеться по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее?

 

P.S. в мегу с велом можно заходить, везя вел рядом с собой ( и тем более на територии меги есть три магазина где продают велы, можно сказать что на тех обслуживание в один из них) ;)

 

нет нельзя. охрана не пускает. я 2 раза пробовал, охраники останавливали и заствляли оставлять на вело парковке. причем никто ее не контролирует, и у нас постоянно обворовывают велосипеды на этих парковках, вот вчера только бачки украли. ТАМ ДАЖЕ КАМЕР НЕТУ!!!

 

я вчера 1 раз прошмыгнул через грузовой лифт с велом (не было с собой замков) хотел воды купить в икее. так сбежалось охранников 3 штуки, как будто бы я вор какой-то начали при всех людях орать как идиоты. я про магазины тоже им сказал, а они говорят предьяви чеки типо, я сказал что год назад купил и чеков нету. а им пофигу выходи и все тут. ну я водичку купил и пошел. так они еще рядом со мной шли как с преступником до самого лифта.

 

В ОБЩЕМ ПОЗИЦИОНИРУЮТ СЕБЯ КАК МАГАЗИН ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ, А ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕ РАВНО СОВКОВАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нельзя. охрана не пускает. я 2 раза пробовал, охраники останавливали

Гм... Меня тоже в ТЦ пытались не пущать. Попросил показать где это написано. Ткнули пальцем в наклейку, перечёкивающую ролики. Попросил показать перечёркнутый велосипед и детскую коляску. Впали в ступор. Пока находились в нём прошёл мимо. Догнали, сказали что вызовут начальника охраны и мне будет хуже. Сказал что лучше сразу милицию, удобнее будет заявление на самоуправство писать. С тех пор видя меня - отворачиваются, типа не видят :rolleyes:

P.S. IMHO в подобных ситуациях надо не оправдываться, а атаковать (требовать письменного подтверждения требований охраны. Ни в коем случае не строить из себя жертву (оправдываться), не идти с ними куда то "разбираться". Охранники в магазине - товар расходный, и чтобы не связываться с разбирательствами - магазину проще найти нового, чем разбираться с последствиями действий имеющегося косореза. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йошкин кот! а я очки не люблю:( а надо любить, видимо :unsure:

 

оса еще в глаз не кусала на полном ходу? :) харя раздуваеться как арбуз, воттогда любовь к очкам раскрываеться по полной

 

Зачем сразу так жестоко... Достаточно мааааленького комарика на встречных курсах, и камешка под колесом, пока промаргиваешься :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йошкин кот! а я очки не люблю:( а надо любить, видимо :unsure:

 

оса еще в глаз не кусала на полном ходу? :) харя раздуваеться как арбуз, воттогда любовь к очкам раскрываеться по полной

оса кусает не за глаз, а за мягкие ткани

если она промажет мимо очков и укусит в другом районе лица, то последствия в виде арбуза все равно будут обеспечены. тут тогда должна раскрыться любовь к мотошлему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Меня тоже в ТЦ пытались не пущать. Попросил показать где это написано.

Мне в МЕГЕ пытались объяснить, что нельзя фотографировать ВООТ ТАКИМ фотоаппаратом. (зелкалка была в руках).

Попросила документ, где написаны модели камер, какими можно снимать ребенка у елки, а какими нельзя. Так же попросила сразу документ, где сказано, что их елка является стратегическим объектом и съемка оного запрещена фед. законом.

Ушел за документами и больше не вернулся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда))

я ехал не тротуар-переход-тротуар, а дорога-переход-тротуар, т.е. фактически с дороги вдоль перехода и съезд на тротуар.

 

Ох уж эти вольные трактовки ПДД biggrin.gif

По факту - велосипедист переезжал проезжую часть по зебре (пусть даже на пешеходный зелёный) - так быть не должно!

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь открою секрет?Водителям авто по..й. Лишь бы ты им не мешался, не болтался на светофорах между ними и обочиной, блюдя пдд, и тем самым создавая для них дискомфорт. Перед пустым перекрестком ночью или пустым пешеходным светофором.

 

 

А теперь подумай... если все велосипедисты будут ездить по ПДД, то водители будут знать каких манёвров ждать от велосипедиста? так? и просто не будут прижиматься к правому краю... и им будет пофиг, так как никто им мешать не будет...

 

А хотя с таким отношением... как ты озвучил, открывая секрет... культуры вождения у нас никогда не будет...

 

поддерживаю, видя как одни соблюдают правила, другие тоже будут, в любой сфере жизнедеятельности

 

з.ы. бесят велосипедисты катающиеся по заполненному тротуару на иртышской набережной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. бесят велосипедисты катающиеся по заполненному тротуару на иртышской набережной!!!

:lol:

Бесят хрусты, придерживающиеся своей левой стороны тротуара, идущие по три-четыре человека напролом, со скоростью 1 км/ч, с сигаретой. Это я от имени пешехода пишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад зашивали мне ножевое в гб1 так после того как заштопали меня, отправили ставить укол какой то, захожу я значит в кабинет а там девушка пол моет на корячках, я ей бумажку от хирурга отдаю а она не снимая перчаток в которых пол мыла мне укол в плечо поставила :blink:моя в шоке

я таки настойчиво призываю Вас (не вас конкретно, Lex Tishler ) побывать в гб2 - потоки поноса на ГБ1 махом прекратятся. считаю что неотложку лучше всего провести в платном учреждении.

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад зашивали мне ножевое в гб1 так после того как заштопали меня, отправили ставить укол какой то, захожу я значит в кабинет а там девушка пол моет на корячках, я ей бумажку от хирурга отдаю а она не снимая перчаток в которых пол мыла мне укол в плечо поставила :blink:моя в шоке

я таки настойчиво призываю Вас (не вас конкретно, Lex Tishler ) побывать в гб2 - потоки поноса на ГБ1 махом прекратятся. считаю что неотложку лучше всего провести в платном учреждении.

 

в этом году имел печальную возможность воспользоваться услугами гб2 , опять же ножевое,только в ногу на этот раз было (( привезли в раене 1-2 ночи, сказали что не сдохну и домой на одной ноге отправили :( хорошо таксист рядом оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки настойчиво призываю Вас (не вас конкретно, Lex Tishler ) побывать в гб2 - потоки поноса на ГБ1 махом прекратятся

странный подход. "а глаза такие добрые-добрые ... а мог и шашкой зарубить!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки настойчиво призываю Вас (не вас конкретно, Lex Tishler ) побывать в гб2 - потоки поноса на ГБ1 махом прекратятся

странный подход. "а глаза такие добрые-добрые ... а мог и шашкой зарубить!!"

это не подход, я к тому, что может быть и хуже. ну и так, кому-то для информации - куда соваться не следует (собственно, что Lex Tishler уже подтвердил). просто изложил это в такой форме, а так я добрыйrolleyes.gif

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...