Перейти к содержанию

Велосипед на дороге ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в р-не 16.00 на Трамвайной между ост. т/к Мир и 8я Марьяновская сбили велосипедиста. В черной форме с тур. набором (рюкзак-пенка)...

 

Может это он... там снизу рюкзака ещё коврик блестящий туристический свёрнут был и прицеплен к рюкзаку...он ехал по жукова как раз в ту сторону... ехал он правдо странно как то... не скраю, а выезжая иногда на середину дороги...

 

ЗЫ сегодня отчитал одного дитя... совсем маленького... родители ему купили велосипед колесо по высоте с него может чуть меньше... пересекает дорогу на масленникова через пешеходник на велосипеде в наушниках.... а там обычно машины по стрелке поворачивают... он аж испугался бедный... но думаю поймёт..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

...езжу практически каждое утро на работы и вечером с работы по дороге (маршрут)красному пути, ленина, 10-лет октября...время утро 7.30-8.30 часов...

В не ты ли выруливал с Заозерных в синем шлеме?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внимательно смотрим на поведение участников и свидетелей ДТП до и после него. Мужик сбил велосипедиста, решил смыться. И...

 

http://www.youtube.com/watch?v=b7AVC1YCcO0

 

Хочу в России так.

 

 

PS Я, когда ездил в Барнаул, пришел к выводу, что в Омске все вежливые и предупредительные. Самое смачное воспоминание - роллер обгоняющий под горку автобус слева по шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист в праве использовать целую полосу. :) Знаки такие есть.

Но)) зато русских легко вычеслить :D Они будут ехать как можно ближе к правой стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

напишу тут smile.gif

 

Хочу обратится к молодому человеку который ездит по дороге на велосипеде держась за корону вилки! (может быть кто то его видел)

 

так вот, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ БОЛЬНОЙ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это аэродинамическая посадка

это дибилизм!

 

 

мне конечно по большому счету все= , у него своя голова на плечах... но просто будет обидно если она, голова эта, окажется в бампере впереди идущего авто из-за не возможности оттормозится. или по асфальту размазаной после поподания колеса велосипеда в ямку...

 

про ПДД говорить не буду, все мы нарушаем. но все таки напомню что статья ПДД 24.3 запрещает водителю велосипеда передвигаться не держась за руль хотя бы одной рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про ПДД говорить не буду, все мы нарушаем. но все таки напомню что статья ПДД 24.3 запрещает водителю велосипеда передвигаться не держась за руль хотя бы одной рукой!

это каг? ну тычего.. надо же круто без рук ездить.. показываясвою крутось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показываясвою крутось))

 

из той же оперы - постоянно вижу ребят на крутяцких МТБ великах ганяющих по шоссе без шлемаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я теперь понял, что аппарат делающий людей не видимыми изобретен уже 200 лет назад - и это конечно же Велосипед!!!

 

садишься на него и тебя никто не видит, не водители не пешеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня видел, как кто то в вело форме цепной реакции пересекал пешеходный переход не спешившись...

 

куда катимся товарищи?.... печально.... это всё...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори! позорят Клуб и Отечество!

 

я вот, например, преодолеваю пешеходные переходы не спешиваясь в одежде со всякими нерусскими надписями, чтобы поддерживать в наших согражданах патриотизм и здоровую подозрительность по отношении к нашим заграничным друзьям!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность водителю газели №69. Стою вчера на Т-образном перекрестке, жду повернуть налево... И тут ОН. В очечях, с мобайлом :rolleyes: ОН не захотел объезжать меня, чтобы войти в поворот, он просто в меня уперся.... перегородив тем самым две полосы автомобильного потока и дав мне вожделенную возможность совершить поворот B) Ну а в остальном - день как день: тут пропустят, там уступят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-м часу утра по 12 каналу был репортаж какой-то с участием велосипедистов, никто не смотрел?

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел, как кто то в вело форме цепной реакции пересекал пешеходный переход не спешившись...

 

куда катимся товарищи?.... печально.... это всё...

 

нехорошая тенденция. сегодня некто все в той же форме пересек пешеходник на красный на ул. Королева.

Предлагаю изловить негодяя, отжать форму и байк! Взаместо выдать ашан и абибас! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ленина на светофоре человек в велоформе цепной реакции, на оранжево красном формате с сумкой от ноута (возможно с ноутом, висящей на руле) .... опять на велосипеде пересекал пешеходник, хотя я рядом шёл как положено спешевшись.... 

 

Зы ребята давайте хоть своим примером показывать как ездить надо, всё таки когда велосипедист в каске и велоформе, то на него смотрят, считается что он более опытен и он делает как положено... Это примерно как детей воспитывать своим примером!!!

 

А то у на с так и не будет никакой культуры езды на велосипеде, а водители авто будут всё более озлобляться и озлобляться.... и считать нас мудаками....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водители авто будут всё более озлобляться и озлобляться.... и считать нас мудаками....

хочешь открою секрет?

 

Водителям авто по..й. Лишь бы ты им не мешался, не болтался на светофорах между ними и обочиной, блюдя пдд, и тем самым создавая для них дискомфорт. Перед пустым перекрестком ночью или пустым пешеходным светофором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь открою секрет?Водителям авто по..й. Лишь бы ты им не мешался, не болтался на светофорах между ними и обочиной, блюдя пдд, и тем самым создавая для них дискомфорт. Перед пустым перекрестком ночью или пустым пешеходным светофором.

 

 

А теперь подумай... если все велосипедисты будут ездить по ПДД, то водители будут знать каких манёвров ждать от велосипедиста? так? и просто не будут прижиматься к правому краю... и им будет пофиг, так как никто им мешать не будет...

 

А хотя с таким отношением... как ты озвучил, открывая секрет... культуры вождения у нас никогда не будет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...