Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

когда надо сыграть русского, постоянно берут то польских, то украинских актёров, но когда дело доходит до бескомпромиссно-зловещих вождей варварских племён которые угрожают огнём/мечом/кулинарными_пристрастиями всей цивилизации - тут не обойтись без настоящего русского актёра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы где смотрите/качаете?

а в 4 сезоне Джон ещё жив? (я не знаю,грозит ли ему быть убиенным, но тенденция очень печальна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели, наконец, последний фильм Миядзаки-старшего "Ветер крепчает". Стало понятно, почему на афишах писали "12+". Мультик клевый, нарисован по-миядзаковски красиво и душевно, но тема не особо детская. Немного напомнил "Трех товарищей".

 

Настоятельно рекомендую к просмотру :)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы где смотрите/качаете?

если не торопиться и смотреть на следующее утро после премьеры можно качать 2 перевода от Fox И от Амедиа например на руторе http://rutor.org/search/0/0/000/0/thrones

а можно в день премьеры в час ночи смотреть на канале FOX или в 20 часов В Амедиатеке (дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Забойный Реванш" - просто пять баллов )

 

а ещё - "Snowpiercer" . Понравились: задумка, актёры, картинка, драматичность. Не понравилось: конструктив поезда, мелкий масштаб событий, некоторая нелогичность происходящего )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел творение братьев Коэнов - "Внутри Льюина Дэвиса". Фильм основан на мемуарах американского фолк-певца, соответственно песен было много и качественно. Смотреть на работу оператора и игру актёров приятно, слушать песни тоже.. Американская киноакадемия не без оснований могла бы вручить Оскара за лучшую мужскую роль Оскару Айзеку, но почему-то постеснялась. Фильм из разряда отстранённых и неторопливых, просмотр одному, в задумчивом настроении рекомендуется. Любителям рыжих котов тоже smile.gif

 

 

 

А ещё вспомнил "Постал" Уве Болла. Видел пару фильмов этого режисёра ранее wacko.gif. Но Постал произвёл приятное впечатление, для тех кому не чужд трэш. Перед просмотром необходимо пройти Postal 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в одну каску на новую киношку Джима Джармуша (Выживут только любовники). Ну что, это самый что ни на есть классический Джармуш (разве что сюжет таки в какой-то степени есть). Такое атмосферное, почти медитативное кино. Всем его почитателям весьма советую идти (к тому же, очевидно, что Джармуш не самый популярный в массах режиссер, поэтому лучше поспешить, т.к. подозреваю что прокат скоро закончится — я вот например на Коэнов про которых писал выше SancheZ911 так и не попал). Если ничего раньше не видели из Джармуша, то я бы пожалуй не советовал. Хотя можете попробовать, но учтите что может показаться дико скучно).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Другая женщина". давно так не была довольна американской комедией. Диас в очередной раз доказывает, что есть ещё порох в пороховницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Роршах в Робокопе вышел просто отличный! ))

 

да и фильм получился хороший, несмотря на человеческую руку и дурацкую манеру переть на всех в лоб уповая на броню ))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы которые мне очень понравились и впечатлили, Вот на них ссылки:

1.http://www.youtube.com/watch?v=EbNLiCeeX88

2.http://baskino.com/films/boeviki/6258-srochnaya-dostavka.html

3.http://filmix.net/trillery/84977-tayna-perevala-dyatlova-the-dyatlov-pass-incident-2013.html( ФИЛЬМ)

3.https://www.youtube.com/watch?v=Bn8XyjbZ5c4

4.http://via-midgard.info/news/video/2108-schastlivye-lyudi-4-chasti-osen-zima-vesna-leto.html.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сходили на Edge of Tomorrow

 

отличный! за целостностью сюжетной концепции 7/10. Экшон и юмор рандомных смертей кукуруза - 9/10. Обоснованность/логичность концовки -5/10 :)

 

 

 

 

Памоиму было бы логично:

 

- не отматывать кукуруза вовсе, показать посметное награждение героев после раскопок Лувра.

 

- отмотать на "начало ветвления" времени ликвидировав причину всех временных заморочек - т.е вернуть всё как было на момент вторжения, как будто ничего и не было. Для достижения хэппи-энда можно было бы снять встречу кукуруза с тёткой-саблисткой, всё логично все рады.

 

а тут вроде как и отмотали на тот же момент, что и обычно, но без наручников и разжалования. я немного пропустил начало и начал смотреть только с того момента, как кукуруза заарестовали, так что может быть там в начале было какое-та глубокое обоснование почему так вышло.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сходили на Edge of Tomorrow

Ты уже делал анонс кена, я его еще не видел но оно мне кажется таким:

"Значит так, берем Ваху, вернее костюм терминатора из Вахи, убираем с него броньку, даем болтер пожирнее. Затем берем редимеры из Анрила, щипотку X-Com... ммм... ааа... все!=)"

Я угадал?=)

А ваще как зрелищность, спецэффекты, короче насколько сильный WOW-эффект?

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще как зрелищность, спецэффекты, короче насколько сильный WOW-эффект?
на отлично!!

насчёт брони, там есть тяжёлые парни с бронеплитами!

 

а вообще, кено снять по книжке "ОЛЛ Ю НИД ИЗ КИЛ" http://flibusta.net/b/353505 - парусске. я уже загнал её в очередь для чтения )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дожидаясь ответа, сгонял в кенцо, к сожалению по времени удобно было попасть только в зал с экраном домашнего размера. И очень жалею об этом, потому что обломал себя получить удовольствие от крутой визуализации, может быть схожу еще в тридэ на большом полотне, однозначно скачаю блюрей ремюкс когда появится и посмотрю дома. По фильму, могу сказать что он хорош! Смотрел с удовольствием, он мне не казался нудятиной, особенно радовала рубилка-мочилка в стиле Вархаммера, прям как на бензомечах махач + наплечные ракетницы сочно бомбили по тушкам неприятеля. Воина с ксеноморфами напоминала чем-то игру в шашки на компьютере с возможностью отменить последний ход. Концовка она... в общем ребятам с СПГС еды не оставили :D

Еще хочу добавить что это уже вторая весьма доставляющая фантастика нового времени с кукурузой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...