Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Могли б и меня позвать, единоличники!

Кто так же не знает, чем себя занять и кого не пугает такой странный подбор программы - звоните, сходим вместе =)

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же подразумевал личное приглашение. Человек с моим статусом не может звонить и напрашиваться- возьмите,мол, меня- "это в высшей степени не прилично!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же: некоторые девушки дружат с не очень красивыми девушками, чтобы на их фоне...

Так и с черепашками.

Абсолютно так же: некоторые черепашки дружат с не очень красивыми черепашками, чтобы на их фоне...

Природа смешная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...которое идет только в три часа дня и в четверг уже будет снято с проката :(

Тоже хотели на него, но..

61559CC9EEA4489C62540D466A6BC635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же подразумевал личное приглашение. Человек с моим статусом не может звонить и напрашиваться- возьмите,мол, меня- "это в высшей степени не прилично!"

а че за статус такой? Если не секрет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за статус такой? Если не секрет?

"вечно забаненный" :P

Блин! А я уже хотел написать: "Владимир Владимирович! Перелогинься!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с murZilka сходил на неудержимых 3. Она помоему спала, а я улыбался, довольно забавный юмор в кино, мочилка стрелялка была годная :) Можно записать на VHS и смотреть с видика!

Нене, мне все очень понравилось. Особенно - реалистичный заброс гранаты в дуло танка с моцика - вот где нынче такое увидишь?

Что меня действительно впечатлило, так это атака бабочек на выходе из кино. Мгла да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а город грехов часом не в ненавистном 3д?

а вообще идти СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ в субботу считаю не лучшей идеей, т.к. очень велик шанс оказаться не в кино, а в банкетном зале ;)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще идти СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ в субботу считаю не лучшей идеей, т.к. очень велик шанс оказаться не в кино, а в банкетном зале ;)

И прекрасно. Что может быть лучше одиночества в толпе вечером в пятницу? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду на кспендаблз 3 в ночь

кста, вчера я дорвался до тиви и позырил на Звезде шикарный советский детюктив " к расследованию преступить", Фильм второй "клевета". В гл. роли Армен Джигарханян. Классные раньше были мусара !

Изменено пользователем 4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не видел - рикамендую: микросериал-мьюзикл Dr. Horrible's Sing-Along Blog три серии в сумме - 40 минут419532.jpg

 

 

 

в наличии Натан Филион )

 

http://rutracker.org...c.php?t=3071153

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...