Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

х/ф "Грачи"

Знаете, меня в Вашем кругозоре всегда удивляло то, что можно назвать избирательной широтой. Т.е. вот смотреть не просто забытые фильмы или там какой-нибудь артхаузз, который никто не смотрит и не надо, а такие фильмы, которые никто не смотрит, хотя стоило бы =) Но для этого ведь надо и кучу шлака всякого пересматривать, нет? У меня на это не хватает ни времени, ни усидчивости, поэтому моя картина киномира такая дырявая и дискретная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский олдбой

Кстати да, от того же режиссера, милый и забавный фильм про психушку "Я - кибог, но это нормально" хороший годный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский олдбой

Кстати да, от того же режиссера, милый и забавный фильм про психушку "Я - кибог, но это нормально" хороший годный.

Вооот. А я когда еще говорила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел последний олдбой

Стоит ли теперь смотреть корейский триллер?

"Олдбой" только один из фильмов трилогии о мести ,можно других два посмотреть, сюжетом они между собой не связаны.

Я от жизни отстал малость,даже "Аватар" не знаю про что :) Лет так 5 назад в этой теме упоминался фильм "штамм Андромеда".Как я понял есть две версии ,одна 1971г ,другая 2008г.Вот только я что смотрел ?Точно не фильм 1971г ,фильм 2008 мельком видел -не то совсем .слабоват.Я хоть и совсем не любитель фантастики ,но тот фильм впечатлил.Может кто видел ?сюжет один в один ,название возможно другое. Что то упоминания о нем даже найти не могу, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в кено, не знаю, что выбрать... Орел - "стражи галактики", решка - "неудержимые".

Кто так же не знает, чем себя занять и кого не пугает такой странный подбор программы - звоните, сходим вместе =)

тел. (962) О57 I6 29

 

Диапазон начала сеансов: от 21:30 до 23:10, локация - Маяк или Слава.

Изменено пользователем murZilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murZilka, а на тортилий уже сходили да? :(

К счастью, да.

Но я знаю того, кто не прочь сходить второй раз =) Кстати, это тот же самый человек, который мечтает познакомиться с "тем дядей, который ты обещала, что научит меня делать финт на роликах".

 

Да к черрту тортилий, айда на неудержимых - 18+ и полный фарш ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свежий, но все же.

Переправа/Пересечение/ (Crossing). режиссер Ким Тхэгюн

 

http://www.youtube.com/watch?v=qyYilOhGw40

 

Подобная история уже проскальзывала. О жизни в Северной Корее. Для нас это может быть шок.

Особенно впечатлительным рекомендация запастись носовыми платками. Но смотреть стоит.

Пожалуй сейчас время для просмотра кино дома, с чашечкой чая и пледом.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было забавно смотреть кино восклицая:

 

да это же Виктор из Underworld!!

 

ухты - Ватсон/Бильбо!!

 

хех, мужик-журналист из Филомены

 

ха, шеф полиции - тимоти кавендиш/итд/итд из облачного атласа!

 

шэф супермаркета - Боооонд!!

 

один из пары придурков-полицейских - писатель из жизни Пи

 

собиратель тележек в супермаркете... так подождите... это же Пёс!!!

Я сегодня ночью с тем же восторгом первооткрывателя пересмотрела "Счастливого рождества, мистер Лоуренс". Внезапно признала в британском сверхчеловеке Дэвида Бовуи и очень обрадовалась.

post109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то бы обязательно спросила, как черепахи связаны с самооценкой.

Ну как же: некоторые девушки дружат с не очень красивыми девушками, чтобы на их фоне...

Так и с черепашками. Или они ничего(ятоко проних слышал )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же: некоторые девушки дружат с не очень красивыми девушками, чтобы на их фоне...

Так и с черепашками. Или они ничего(ятоко проних слышал )?

Иногда банан - это просто банан (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с murZilka сходил на неудержимых 3. Она помоему спала, а я улыбался, довольно забавный юмор в кино, мочилка стрелялка была годная :) Можно записать на VHS и смотреть с видика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...