Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

"Судью" уже кто-нибудь смотрел? Судя по трейлеру, фильм заслуживает внимания

http://www.youtube.com/watch?v=YVG6we-QtLo

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добралась наконец до "Троп", на которые не успела в Славу.

недурственное кино. сыграло на мизантропических струнках моей души. социопатам придется по нраву ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с супругой на "Судью".

Шикарный фильм! 125 минут на одном дыхании.

Особо впечатлительным и сентиментальным смотреть с валерьянкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с супругой на "Судью".

Шикарный фильм! 125 минут на одном дыхании.

Особо впечатлительным и сентиментальным смотреть с валерьянкой :D

145 ;), но да, пролетели незаметно.

а зачем там валерьянка? уж на что у меня легко слезу вышибить, но платочек вчера вполне справился))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=TUgCxqHX1ds

Ваши 5 пунктов, почему не стоит смотреть? laugh.gif

Отговорите меня занимать место на жестком диске этой лабудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходили посмотреть "Ярость". Фильм как и всегда, патриотически оформленный для штатов, что я считаю нормальным и в общем целом оставил положительные впечатления о героизме солдат того времени. Есть здесь и солдатская лирика, и откровенное невежество, и дружба, и любовь и горечь потери...хорошо показано, как меняются люди на войне. А так же...Очень много мяса, крови, конечностей, стрельбы, пушек и взрывов на квадратный метр(прослеживались нотки фильмов от Тарантино). Танков мало, но как оказалось, и одного не достаточно, чтобы победить всех. Актеры, как и ожидалось сыграли на пятерочку. Концовка напоминала фантастическую и в тоже время дикую пулеметную резню со всех стволов, результаты которой воистину поразили. Кино не для впечатлительных дам, но для мужиков самый раз.

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши 5 пунктов, почему не стоит смотреть? Отговорите меня занимать место на жестком диске этой лабудой.

 

 

Как бы сильно я не любил современный российский кинематограф, но мне понравилось)) по началу муть какая то, а потом ничего так, занятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой фильм, да. Смотрится на одном дыхании.

 

У меня в закладках видео, где физики рассуждают о достоверности "Интерстеллара". Специально не смотрела раньше, чтобы не портить впечатление. Сегодня вечером погляжу - интересно!:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассужденияtongue.gif

 

странные моменты:

  • зачем раскручиваться перед ускорением? разгон даст тяготение и к тому-же они спать ложились.
  • почему в чужой планетарной системе у них такие короткие периоды ускорений, к тому же с небольшими перегрузками - патаму, что экранное время и так 3часа )
  • синхронная орбита к планете у чёрной дыры - тут всё ясно, релятивисская орбитальная механика позволила внутренней планете крутиться медленнее двигаясь по меньшему радиусу
  • волны на водяной планете - приливы от чёрной дыры. но они идут слишком часто для приливов. Я думаю это всего-лишь блёклая 3-4 гармоника от настоящего катастрофического прилива который представляет собой 80% всех океанов планеты катящихся по поверхности каменного шара
  • пачиму Мэт Дэймон разбил шлем Макконахи, а свой - нет? патаму что в его семье на Пасху практиковали соревнования по разбиванию яиц и он был чертовски хорош!
  • пачиму нет упоминания о русских в космасе? Патаму, что за тридцать лет до начала сюжета, в скором времени после вывода на орбиту сверхтяжелых орбитальных платформ на кварк-глюонной тяге Юрий Гагарин и Константин Циолковский, в России наблюдались необъяснимые движения народных масс и последовавшая за этим тотальная информационная изоляция, завершившаяся выбросом энергии неизвестной природы. Разведывательные миссии стран соседей обнаружили лишь покинутые города и сооружения непонятного назначения по своей форме напоминающие циклопические арки. Судьба их осталась неясной, но среди людей причастных к умирающим космическим программам периодически проскакивали слухи о красных кораблях изредка выныривающих из ниоткуда и тут-же ускользавших от наблюдателей. поговаривали, что некоторым удавалось разглядеть серп и молот на их сверкающих бортах. По понятным причинам, всяческие упоминания об этом цензурировались, болтливых - репрессировали, а Россию стёрли из учебников истории так же как и собственную высадку на Луну.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал одну рецензию, там чел утверждает, что

 

он просто куда более посредственный, чем мы ждали

 

хотя и утверждают, что многим от него будут в восторге, насколько он объективен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар - рулит и педалит! Вообще мегакруто!

 

Хотя я сомневаюсь в

планетарной системе вокруг чёрной дыры

. Да ещё и с аккреционным диском. Ну и ещё пара вещей смутила. Но я привык забивать на такие вещи при наличии хорошего сюжета. Тут он хорошой. Собственно поэтому же мне и Гравитация понравилась. А Прометей нет - там технически вроде всё более-менее, а в итоге парад дебилов какой та.

 

Честно скажу, ожидал, что интерсталлар будет Г. Смутили слюни и сопли "простой американской семьи"тм в трейлере. Но фильм оказался совсем не таким.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем раскручиваться перед ускорением? разгон даст тяготение и к тому-же они спать ложились.

Для имитации гравитации наверно, чтобы потом посетить планеты на своих двоих, а не выползать как космонавты из капсул при помощи других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для имитации гравитации наверно, чтобы потом посетить планеты на своих двоих, а не выползать как космонавты из капсул при помощи других.

Фазер имеет в виду, что ускорение самого космолета даст имитацию гравитации, правда, хз, какого значения и направления. А спали они по очереди, как я поняла.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...