Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Пффф..Левый берег Иртыша...тогда все понятно.

Зубы заговаривает!(С) :P ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "На Гребне", может кто знает где найти список песен.В начале так душевно было,не успел Шазам включить,а в поиске только "На гребне волны выдает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасматрели Неудержымых 3 (он уже утёк в сеть кстате, правда сабов норм нету, пришлось смотреть с англицкими)

 

памоему они перекрутили с масштабностью, сильно много людей и событий, Мел и Бандерас - отличные!

 

ещё обидно за пару ми-24

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памоему они перекрутили с масштабностью, сильно много людей и событий, Мел и Бандерас - отличные!

А мне показалось, что наоборот. Всю первую половину кина было ужасно скучно, только где-то к середине немного распогодилось. Как у них там в оригинале называлась та страна, по которой главгад патриотично катал на ЗИЛе? Узистан? - или как?

 

Город Грехов - норм, можно смотреть, особенно ночью и в кинотеатре "Маяк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз канешна, но были похожы на ми24

https://www.dropbox.....58.03.png?dl=0

ага, какой-та уазистан (гениальный русские сабы сообщали, что действие происходит в афганистане)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем только карамельный, в Вавилоне пока устраивает. в Атриуме раньше попадался косячный, сырой к примеру мог быть, не хрустящий.

ПС: да, я хожу в кино наполовину ради поп-корна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пересмотрели вчера "Свой среди чужих, чужой среди своих".

До чего наивный и пафосный фильм, оказывается. А раньше я его считал замечательным.

 

Даже от музыки Артемьева, которая сама по себе

, вздрагивал. Когда она в третий раз очень навязчиво началась после слов "Шилов он...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрели вчера "Свой среди чужих, чужой среди своих".

До чего наивный и пафосный фильм, оказывается. А раньше я его считал замечательным.

 

Даже от музыки Артемьева, которая сама по себе

, вздрагивал. Когда она в третий раз очень навязчиво началась после слов "Шилов он...".

а когда Райкина убили ты заплакал? :D

я циклокросс щас смотрю - прикольный спорт, круче хс и шоссе.

Изменено пользователем 4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ходили на Люси. Вышла из кинотеатра с мыслью: "Понравилось ваще!" Пришла домой и поняла, что сказать про фильм особо нечего :unsure: Скарлетт Йохансен - молодец и красавица, сюжет нескучный, экшена достаточно, с пафосом только немного переборщили. Саундтрек шикаррный, сейчас сижу, переслушиваю. В общем, время однозначно потрачено не зря, но...

 

Короче, пойду лучше про книжки что-нибудь напишу, это у меня лучше получается.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Райкина убили ты заплакал?

 

Не, только в финале.

 

Какой фильм с Любшиным стоит посмотреть кроме Пяти Вечеров?

Собираюсь посмотреть "Печки-лавочки" и думаю по поводу "Если ты прав..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрел "нидфоспид"

 

смотрел ради Джесси ))

 

неожиданно ниплохо (учитывая жанр и таргет-аудитория), значительно лучше форсажей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель «Гранд Будапешт»

легкий и смешной фильм. рекомендую. а сколька там известных актеров в непривычных нарядах и гриме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера ходил на "исчезнувшая". Отличный фильм, 2 часа 30 минут прошли незаметно. А самое главное вся жешская сущность показана как она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пристегните ремни". совершенно неожиданно оказалось, что за аннотацией от обычной мелодрамки скрывается очень годный фильм с неплохим сюжетом и прекрасным ч.ю. авторов, который вызывает ощущений больше, чем "о, как сладок нынче попкорн". фильм для посмеяться, погрустить, задуматься о жизни. особенно рекомендую тем, кому понравился "Отель Гранд-Будапешт". идет только в Славе.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...