Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

"Две женщины" по роману Тургенева "Месяц в деревне". годное кино про нежданно нагрянувшую к замужней барыне любовь. рекомендую-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Фёдору. laugh.gif

А вообще, говорят многие засматриваются Великолепным веком. Не зависимо от возраста.

А мы тут на днях с ребенком Бёрди посмотрели, я уж думала, что Вы о нем ))

С ребёнком нужно посмотреть Приключения Паддингтона / Paddington/ из последнего. wink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=rrlvXlH_dLU

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерны м.б.? новые серии выходят как раз сейчас.

"Воронины" еще ничего так, иногда попадаю на них в гостях.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребёнком нужно посмотреть Приключения Паддингтона /

Большое спасибо за рекомендацию! Правда, паддингтона уже посмотрели (ребенку понравилось с формулировкой "продюсеры Гарри Поттера фигни не снимут", а мне нет).

Вообще из последнего мы с ним посмотрели "Отель Гранд-Будапешт", "Поезд на Дарджиллинг", "Монти Пайтон и Грааль", "Три идиота", фильм про танке "Ярость", советский мультик про танке "Полигон" и все 12 серий "Великой Войны" раз пять подряд. Вчера вот смотрели "Бобро Поржаловать", будем теперь ругаться словами маракуй и жожоба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ярость"?С ребенком? 8(. Это же не патриотическое воспитание получится. Будет потом думать, что Янки хирои и выиграли немцев.

 

О. Раз Великая война просомтрена, тады за патриотичность не беспокоюсь) Там все интересно, наглядно и правильно рассказывают. Есть еще пара документальных сериалов про тоже, вполне качественных, надо вспонить названия.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ярость"?С ребенком? 8(.

В рамках изучения конструктивных особенностей танка "шерман". А так-то он болел за немцев с формулировкой "а чего эти американцы там себе думают". Если честно, то мой ребенок - патриот, не хуже лучших местных образцов: Россия - великая наша держава, Путин - наш президент, Обама - съешь банан и страна укропия откуда-то в его голове присутствуют. Я в растерянности, так как не учила ребенка таким вещам. На вопрос, "кем хочешь стать" на уроке ответил: - "Хочу быть советским военным инженером и служить своей стране". Меня за это потом хвалили, т.к. у нас школа как раз под патронажем оборонки, и готовят там как раз военных инженеров. Надеюсь, у него это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизер виноват? не. Про укропию.

 

Родители читая интернет вслух разоваривают с компьютером?"Великой Войны" , кстати уже 18 серий. "Освободители", там очень хорошо по родам войск серии рассказывают. И последний кажется "Диверсанты", именно документальный.

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пасматрели "Игру в имитацию" годне!

Камбербеч как всегда хорош в роли психопата высокофукционального соцыопата!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасматрели "Игру в имитацию" годне!

А я заснул, реально. laugh.gif Слишком скучно видимо распутывали и Кира Найтли все намекала, ща как пираты выскочут. smile.gif

Не, сама история со взломом Энигмы вполне интересна. Но видел видимо фильмы похожие с большей динамикой сюжета.

Больше экшена зато в Диких историях /Relatos salvajes/

http://www.youtube.com/watch?v=_Kz_RXeeQIc

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючка так же формы между сезонами не теряет

:lol: теперь он актёр одной роли

Клеймо для актера и человека. В Толоконникове до сих пор видят только Шарикова. За автографом на улице подходили, он спрашивал: вы фамилию-то мою знаете? А ему: да, Шариков. Так что с общечеловеческих позиций здесь должен был стоять такой :( смайл.

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...