Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

ну, я таких слов не употребляю, а "термик" помнится ходил в обиходе ещё со школы, когда все проходили на денди Т-2: судный день :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел спросить у людей, пишущих "рабик", "термик","спс"....ребят,а что вы делаете с массой освободившегося времени?

Пишем диссер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор - торт.

поклонникам серии - обязательно.

Треш, мне нужна ваша одежда, угар, копья, вертолёты, кастеты, машины времени, уроки занимательной химии. Всё на месте

Вкратце о сюжете - Дейенерис и сын крепкого орешка паренёк из инсургента/контрагента/итд идут убивать Одиннадцатого Доктора.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели Магию Лунного Света и Искатель Воды

оба норм, но магия лунного света лучше ) Колин Фёрт суперский

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день, непригодный для велокатания, но вполне подходящий для лени и кино. Мы сходили подряд на "Головоломку" и "Терминатора":) Мультик офигенный, кино тоже ничетак. Совершенно случайно встретили Витю и Сашу - они тоже пользуются моментом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великй гипнотизёр /Cui mian da shi/ Ниче так. Для тех кому еще на улке мокровато и хочется скоротать время. Китаезы тоже могут замутные фильмы делать. )))

http://www.youtube.com/watch?v=rAOuV24LHW4

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели Век Адалин

Кено ниочём.

Перед авторами стояла сложнейшая идея - заставить зрителя сочувствовать нестареющей.

и они её с лёгкостью провалили ))

Вроде как идея обсосана десяткаме/сотняме произведений. Начиная от Толкиеновской Лютиэн Тинувиэль и заканчивая всякими вампирскими темаме.

Но нет, рибята решили отступить от канона и сбацать историю про тётеньку которая не стареет, но при этом сохранила "молодой" взгляд на мир, наслаждается жизнью и вообще всё повествование показывает, что ей норм.

но на словах оказывается, что ей не норм.

хз кароче, нам показалось крайне неубедительно

 

А уж смерть от гипотермии при околонулевой температуре в течении времени когда её догоняли на машыне так это вообще нифкакие ворота

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы посмотрели Магию Лунного Света и Искатель Воды

оба норм, но магия лунного света лучше ) Колин Фёрт суперский

Фёрта уважаю, особенно после "Король говорит!". Пересмотрели оба фильма., а мне Искатель воды больше приглянулся почему то, может потому что Крою тоже ништяковый актер. smile.gif Ну и сюжет.

На данный момент появилось желание глянуть Соль Земли (THE SALT OF THE EARTH)

В к/т Слава уже идет, но с субтитрами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим сериал про болтающих людей и немного зомби, отличная вещь, засыпаю ровно в середине серии. Рекомендую всем молодым родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях включил на кинопоиске трейлер фильма Кунг-Фьюри и случайно посмотрел весь фильм. Самый адовый трэш и угар, который я видел. Кунг-Фюрер Гитлер, в Майами 80-х, Тор, викинги женского пола, на волках, с узи и миниганом. Категорически рекомендую, полчаса жизни пройдут не зря rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут продолжаю знакомиться с ночным репертуаром кинотеатра "Маяк". Узнала много интересного. Вот, например, я думала, что "Оно" - это оно, а оно и не оно совсем.

Сегодня пойду на 23:15 смотреть кино "Левша" про боксера с трудной судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Территорию, в общем и целом говнище.

Природа хорошая, дрон отлично ее снимал, кроме некоторых планов, когда его ветром колбасило.

Сюжет — говно, диалоги — мрак, монологи главных героев — хоть вешайся.

Актеры смотрелись отвратно, за исключением Цыганова и Добрыгина.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Территорию

Мы тоже недавно смотрели, Юрка уснул почти сразу:) а я досмотрела, осталось впечатление, что книга в видеоряд не влезла. Оборванные куски сюжета, диалоги без начала и конца. Наверное, после прочтения книги фильм бы получше воспринимался.

 

Но атмосферненько:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Вспомнилось время , когда работали не только за деньги, а ещё за какие-то идеи. И это было не зазорно. Я сейчас не могу вспомнить монологи, видеоряды, а вот блеск в глазах и какая-то внутренняя убеждённость, граничащая с фанатизмом, запомнились. Фильм о людях той эпохи, которые вызывают восхищение и зависть. А дяденька пошедший на убийство ради золотого самородка, выглядит просто животным. Фильм неожиданный для нашего времени - молодёжи не понятно за что там потели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Территории" есть некая разорванность сюжетных линий, но это в фильме. В книге это не напрягает - есть время разжевать всё логически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оно" (It Follows) - хороший ужастик, снят хорошо и актеры играют неплохо, не смотри, что дети. Удивительно, как у них получается быть естественными в кадре, то ли это актерская школа, то ли монтаж и операторская работа: у нас перебарщивают с крупными планами и от этого постоянно ждешь что герой сейчас что-то очень важное скажет, философское.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...