Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

МАРСИАНИН - фильм так себе, проходной. 1 раз посмотреть можно, тока не в 3D оно там не к чему. Американцы бы одного полюбому бросили и умолчали об этом. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный фильм! Комедия про религию! Индийская! С песнями и плясками! :lol:

f5afa54a205c2cf3fb7bff6b2d2180ae.jpg

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4910670

 

Обзор можно глянуть тут: http://scinquisitor.livejournal.com/74757.html

 

Фильм идёт два с половиной часа и ничего смешнее за последние годы я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И категорически рекомендуется книгу читать. Главное не сильно задумываться в ключевой момент бури в сильно разреженной атмосфере и проскочить его на автомате. Давненько не попадался для прочтения такой позитивный рассказик.

 

Соглашусь. Пожалуй, эта книга - лучший производственный роман (а по жанру это он и есть) из тех, что я прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пересмотрел "Эверест". Фильм хорош. На твердую четверку.

Снят с упором на группу Роба Холла, а не на группу Скотта Фишера, а жаль. Фильм консультировал Лоу Кашишке, который в тот раз не покорил вершину, повернув вниз в 11.40 утра.

Ну слава всем богам, что хоть не по книге Кракауэра, хотя политически вроде было бы выгодно. Добавим за это еще плюсик.

По-моему мнению, история "Горного безумия" была бы интереснее, да и эпилог более значителен и человечен. Жаль, что у нас никто не экранизировал эти события (хотя, если так, как "Сталинград", то не надо!). А ведь главным героем был наш соотечественник, выдающийся альпинист Анатолий Букреев, подвиг которого в этой экпедиции признал сенат США и Американский альп. клуб.

 

ЗЫ. Фильм не тянет на уровень "Касаясь пустоты", но и несравненно лучше "Вертикального предела".

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну Бонд - классика. Надо смотреть). Планирую.

Миссия невыполнима, какую то там по счету посмотрел. Динамично. Тоже почти классика, Том Круз скоро с тросточкой будет играть. smile.gif

Поднадоели конечно. А вот Агенты АНКЛ показались новой струей. Модно, молодёжно. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я про шпионо-классику. smile.gif

А что Михалков сейчас в тренде? tongue.gif

Я думал сейчас Рязанова пересматривают.

Данелия вот еще. Не горюй! Рекомендую!

http://www.youtube.com/watch?v=MHWzjKWqDCw

Во, надо Ку! Кин-дза-дза глянуть. Он же изначально как анимационный задумывался.

http://www.youtube.com/watch?v=h9om9eXWkxs

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Михалков сейчас в тренде?

нет,мама рекомендовала- посмотри,мол, про тебя картина, сынок :D

И "Жестокий романс" клёвый фильмец, тоже с Никитой Сергеевичем, студентам моим неожиданно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Сергеевич был торт ровно до фильма Утомленные Солнцем. Этот и последующие его фильмы смотреть решительно невозможно.

Предыдущие, практически все, великолепны. Мой любимый его фильм — "Пять вечеров".

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну маме надо верить.

Ты же понимаешь, что Илья Ильич Обломов - это собирательный образ русского "Вани". Я как-то раз предложил термин "Ванизм", так вот та самая обломовщина есть частный случай ванизма. Чутьчуть Обломова есть в каждом русском "Ванечке".

 

ЗЫ Один мой коллега признался однажды, что у него внутри два человека: просто Толя и коммунист Анатолий. Между ними идёт борьба и не всегда Анатолий побеждает :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Сергеевич был торт ровно до фильма Утомленные Солнцем. Этот и последующие его фильмы смотреть решительно невозможно.

Предыдущие, практически все, великолепны. Мой любимый его фильм — "Пять вечеров".

 

Фильмы Никиты выполнены в известных, даже мелкому нлп-исту ключах.

1-бухать 2-деньги 3-разделяй и властвуй 4-душевный, равно страдалец, не победитель и т. д.

 

Итог: в печь

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может враг жизни, снимать фильмы, биофизиологически. Фильмы Никиты выполнены в известных, даже мелкому нлп-исту ключах.

1-бухать, 2-деньги, 3-разделяй и властвуй 4-русский-душевный, равно страдалец, не победитель и т. д.

 

Итог: в печь

да не руби ты сплеча , горячая ты голова, послухай хотя бы песню про шмеля !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня для цыган. Встречал одного перца, со шрамами на руках, с которого цыгане не успели в детстве слить кровь.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай тогда уж и термин 'Авраамизьм' могу видео накидать))

Песня для цыган

Cлушай , только честно, может ты и ниггеров не любишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай тогда уж и термин 'Авраамизьм' могу видео накидать))

Песня для цыган

Cлушай , только честно, может ты и ниггеров не любишь ?

 

Всех люблю, но за справедливость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен какой-быть. Сценарий вкратце:

 

Чтоб Природа была, букашки там всякие, женщины по воду пошли.

Карлик(враг жизни) выступает по ТВ говорит, - мы помогли банкам, потому что лучше помогать банкам чем народу и жизни.

А ему херакс карачун пришёл. С вариантами карачун-то.

Дальше у цепная реакция пошла, у народа, с глаз отваливаться начало.

Оказывается не деньги зарабатывать надо было, а Жить в Эко среде.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен какой-быть. Сценарий вкратце:

 

Чтоб Природа была, букашки там всякие, женщины по воду пошли.

Карлик(враг жизни) выступает по ТВ говорит, - мы помогли банкам, потому что лучше помогать банкам чем народу и жизни.

А ему херакс карачун пришёл. С вариантами карачун-то.

Дальше у цепная реакция пошла, у народа, с глаз отваливаться начало.

Оказывается не деньги зарабатывать надо было, а Жить в Эко среде.

звучит логично, продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: в печь

Оба Андрея выздоровели, Кирилл меньше сраться стал и ты поправишься. Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...