Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Шарясь по инету, наткнулся на старую датскую короткометражку Новые арендаторы

Любопытства ради глянул.

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поперло меня тут на фильмы с Хью Лори. Посмотрела классный диснеевский фильм "Земля будущего". Там еще Клуни снимается. Эффектный фильм, 2 часа на одном дыхании.

Так же на одном дыхании посмотрела сериал "Ночной администратор". Умеет Лори гадов играть)) В сериале всего 6 серий, действие развивается динамично, напряг не покидает ни на минуту. В общем, не зря потратила время, не зря. Буду дальше фильмографию Лори исследовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду дальше фильмографию Лори исследовать :)

 

Еще есть небольшой сериальчик "Немного за сорок" там он играет отца семейства, а в ребенках у него ходит нынешний "Шерлок Холмс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё Лазерную Команду - накал идиотии отличный, тоже понравилось!

 

Я буквально вчера на ютубе смотрел :) Норм, пару прикольных моментов есть. Пафосом про спасению Земли и т.д. все испортили :)

 

Мне вот интересно, в русском переводе как обыграли сцену с британским акцентом Вуди. Т.е. когда чел в шлеме поумнел, то он стал говорить с британским акцентом :) И Зак (чел с лазером) спрашивает, а чего он теперь по-британски разговаривает, то ему объяснили “тупые думают, что умные говорят так, поэтому это тупая версия умного Вуди”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё Лазерную Команду - накал идиотии отличный, тоже понравилось!

 

Я буквально вчера на ютубе смотрел :) Норм, пару прикольных моментов есть. Пафосом про спасению Земли и т.д. все испортили :)

 

Мне вот интересно, в русском переводе как обыграли сцену с британским акцентом Вуди. Т.е. когда чел в шлеме поумнел, то он стал говорить с британским акцентом :) И Зак (чел с лазером) спрашивает, а чего он теперь по-британски разговаривает, то ему объяснили “тупые думают, что умные говорят так, поэтому это тупая версия умного Вуди”

хз с сабами смотрел

 

по мне пафоса там нет, вернее он весьма абсурдный так что норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допинг / The Program / про Лэнса глняул.

http://www.youtube.com/watch?v=LgJupJY6rZI

 

Ну ниче так, интересненкьо, как раз Штаты там не раз вспоминаются)

Раньше просто не сильно знал об этой истории. Весь вопрос чьи фантазии в сценарий положены. Не сам же Лэнс книженцию для потомков написал.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос чьи фантазии в сценарий положены. Не сам же Лэнс книженцию для потомков написал.smile.gif

Фильм, фильмом, но о приёме препаратов Лэнс говорит совершенно открыто:

"Да. Я хочу сказать, что это было естественной частью нашей работы. Как налить воду в бутылки или подкачать шины..."

http://www.youtube.com/watch?v=v_evTGNAVYchttp://www.youtube.com/watch?v=TDFTm2io7rQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперЖенщине - приз за лучшего экранизированного комикс-персонажа!

Ну и в целом кено ничётак, только длинное.

Текущая реализация супермена раздражает, все симпатии на стороне бэтса конечно.

ПОТОМУ ЧТО ОН БЭТМЕН!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так текущий супер приятнее всех остальных (Ривз, Рут), а вот Афлек в роли Би-мэна не очень :angry:

И вообще, это кено мало соответствует печатному чтиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновившись Омскими весенними дорогами, посмотрели "Грязь". Фильм оправдал ожидания - снят шикарно!

 

Наркотики, галлюцинации, отъезд крыши, распад сознания - все, что совсем не хочется пробовать вживую, но интересно увидеть на экране. Джеймс МакЭвой очень крут здесь.

 

Думаю книжку еще почитать одноименную.

 

35543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец дошли руки посмотреть последние Голодные игры. Ну ок, пойдет. Только начинает уже утомлять, что все новые фильмы по 2+ часа. Что ни фильм, так попытка рассказа эпической истории, так что 90 минут никак не хватит. Лучше 130, а еще лучше два раза по 130. Так никаких вечеров не хватает чтобы посмотреть фильмы ;)

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти подростковые эпопеи это жесть, сумерки/голодные игры/какие-то в лабиринте/ещё чтото

особый сорт ****на

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновившись Омскими весенними дорогами, посмотрели "Грязь". Фильм оправдал ожидания - снят шикарно!

 

Наркотики, галлюцинации, отъезд крыши, распад сознания - все, что совсем не хочется пробовать вживую, но интересно увидеть на экране. Джеймс МакЭвой очень крут здесь.

 

Думаю книжку еще почитать одноименную.

 

35543.jpg

Книжка - огонь, я читал. но с фильмом изрядно расходится.

 

- Почему-ты пошёл в полицию?

- Полицейский беспредел

- Хочешь с ним бороться?

- Хочу участвовать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти подростковые эпопеи это жесть, сумерки/голодные игры/какие-то в лабиринте/ещё чтото

особый сорт ****на

 

Хуергент забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Дивера.

Слойку тоже посмотрел. Ну первый был ниче так, своеобразненько. Естесно досмотреть хотелось, но с каждым новым отвращение накапливалось.

Накой фиг она белобрысую шлепнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дедпул" даже досмотреть не смог. Какой-то совсем тупняк для примитивов. Как на такое люди в кино ходят <_<

А вот "Ночной администратор" рекомендую тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Дивера.

Слойку тоже посмотрел. Ну первый был ниче так, своеобразненько. Естесно досмотреть хотелось, но с каждым новым отвращение накапливалось.

Накой фиг она белобрысую шлепнула?

 

Что такое “Слойка”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Афлек в роли Би-мэна не очень

Чото он какой та ссыкливый получился. Во время покарания, когда обмякшый фейс супамана стал переходить через границу солидус, бэдмен вдруг изобразил испуг и потянул ручку вперед прикрываясь ладошкой, типа "Э-э-э братюнь, нинадаааААААА!"

 

Вечерком зыркнул "Человек из стали", ну он чтоли проще, эффектней, приятней. А продолжение какое то сложнозамешанное получилось, подожду БД.ИСО может проникнусь. Так то Зак Снайдер не пальцем деланный, фильмы умеет хорошо снимать и снимает хорошие фильмы.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...