Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

зачем вы такое смотрите? ;)

Да еще и тратите на это свое драгоценное время :P

 

А что нужно смотреть-то? ))

Изложи свою рецензию же, на состояние кинопродуктов.

На жизнь! ;) И желательно незамутненным взглядом! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в театр сходи.
Вотищё.

Мы начали смотреть НастоящийДетектив #2

Норм!

---

Закончили смотреть первый сезон "Холистического агенства Дирка Джентли"

Мне очень понравился, за исключением самого Дирка Джентли который похож на ГГ из ТБВ(который the BBT) (и тоже гомосек)

Остальной кастинг превосходный, отличные образы итд.

Лысые парни - чистый восторг!

В целом структура повествования напоминает ДоктораКто(ура) с привкусом ТБВ (ниура)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прост зашёл на кинопоиск, а там 5,3.

А по ящику все пГаздники Говорят, что такого еще не было, бьём рекорды, все сеансы в кинотеатрах на него забиты. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК читал опус о том, что снят викинг так себе. Полнейшее несоответствие истории, 12+ там и рядом не валялся и вообще название викинг откуда там прилипло, мол им там и не пахнет. Типа все диалоги в духе "а я чё, а ты чё" :lol:

А пиар конкретный запустили, прям чувствуется, что втирают зомбакам эту инфу, конкретно так втирают. А народ и хавает.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходили на Викинга ещё числа 2 или 3, я понадеялась таки на лучшее, и зря. Пошли на версию 12+, ибо на неё ещё можно было билеты взять. Это тот самый фильм, с которого хочется свалить уже через полчаса. Много грязи, крови, все крутится вокруг Владимира, со всеми остальными персонажами невнятная каша, как и с сюжетом, прыг скок и мы имеем очередную локацию без какой бы то нибыло логики. Про сам фильм: это никакое не 12+.. Я бы на него до 16 как минимум не пускала. Ничего поучительного там нет, а смотреть на эту мерзость в кино молодому мозгу не обязательно.

Ну и в очередной год подряд расстраивает прокат. В праздники хочется ярких красок, добрых историй, сказок, а нам дают очередных Ёлок и русский треш.

На Битву Магов после этого идти не рискнули )))

Есть такие, кто ходил на Бондарчука Мороза?

Kvintess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК читал опус о том, что снят викинг так себе. Полнейшее несоответствие истории, 12+ там и рядом не валялся и вообще название викинг откуда там прилипло, мол им там и не пахнет. Типа все диалоги в духе "а я чё, а ты чё" :lol:

А пиар конкретный запустили, прям чувствуется, что втирают зомбакам эту инфу, конкретно так втирают. А народ и хавает.

 

Нате!

 

http://www.youtube.com/watch?v=zL6z3zJ06qw :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли до 7-го сезона Ходячих мертвецов. Начало 7-го жесть канеш. Злодей играет люто. Ща Рик и его команда облаву готовят.

Потом хочу глянуть Допинг и этих ваших детективов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я на 2-м слился, жена смотрит в том числе спин офф. Не вижу принципиальных отличий от Санта Барбары, только тут вместо автокатастроф зомби, а вместо отравлений злодеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я на 2-м слился, жена смотрит в том числе спин офф. Не вижу принципиальных отличий от Санта Барбары, только тут вместо автокатастроф зомби, а вместо отравлений злодеи.

 

Тоже на начале второго сезона закрыли просмотр - обычная мыльная опера началась.

Щас досмотрим последние серии классики - Боевой крейсер "Галактика" и приступим к ТруДетективам. Первый сезон высоко задрал планку, интересно будет посмотреть второй, вытянет ли Колин Фарелл уровень.

 

ПС. Расплата внезапно оказался хорошим фильмом. Первая серия Шерлока Холмса тоже понравилась. Инферно - все, как и ожидал, не выше и не ниже, вполне смотрибельно, хотя сюжетец выбивается из общей канвы серии. Глубоководный горизонт - гамно, даже наш Ледокол больше понравился, хотя у голливудского и бюджет в 11 раз больше, и созвездие нормальных актеров Уолберг-Рассел-Малкович - а в целом ни о чем фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцев (The Americans) кто-нибудь смотрел?

http://www.fxnetworks.com/shows/the-americans/about (заходить через американскую проксю)

http://www.imdb.com/title/tt2149175/

https://www.kinopoisk.ru/film/656559/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцев (The Americans) кто-нибудь смотрел?

http://www.fxnetworks.com/shows/the-americans/about (заходить через американскую проксю)

http://www.imdb.com/title/tt2149175/

https://www.kinopoisk.ru/film/656559/

 

Я смотрел половину сезона. Прикольно, но не зацепило. Раскрывать интригу не хочется, но после определенного поворота сюжета, мотивации персонажей мне стали казаться более натянутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел половину сезона.

там уже шесть сезонов накатали. интересно что после первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Санту Барбару и не понимаю, где вы сходство узрели? Хотя не важно, нам понравилось и ждем продолжения.

Посмотрели Допинг - подонки :)

Начали Американскую историю преступлений. Захватило с первой серии. Актерский состав норм. Смотрим дальше.

Потом Адвокаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, кто ходил на Бондарчука Мороза?

Kvintess

Ходили с детьми - одноразовый фильм. Хороших эффектов нет, как и толкового сценария. Для маленьких заумно, для взрослых занудно. Летающие монстры один в один напоминают рыбу из самураев. Весь фильм строится на картинке выше - хоровод вокруг ёлочки.

Зато!

Мы сходили на Снежную королеву-3. КРУТЬ! Как взрослым - милый сюжет и шутки, так и детям - сказочное приключение с классной графикой и отличными эффектами для большого экрана.

Это тот самый фильм, который затягивает в свой мир и не хочется с ним прощаться. Много шуток, сюжетов, все крутится вокруг Огня и Льда, со всеми остальными персонажами перекликаются прошлые части, как и с сюжетом всё норм. Прыг скок и мы имеем лучшую локацию логичнее чем 2 прошлых. Про сам фильм: это никакое не 12+. Можно всем возрастам от 3 до 63, кто верит в чудо, добро и сказки. Поучительная история, отношения детей, родителей сестры и брата, а смотреть её на большом экране особенно здорово.

Ну и в очередной год подряд радует прокат. В праздники хочется ярких красок, добрых историй, сказок, и вот они! Прекрасно получилось у наших.

Sveta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прост зашёл на кинопоиск, а там 5,3.

А по ящику все пГаздники Говорят, что такого еще не было, бьём рекорды, все сеансы в кинотеатрах на него забиты. laugh.gif

Это изи, берёшь оставляешь в прокате только один фильм на все новогодние выходные - получаешь рекордную кассу.

---

А мы на атсасинсКрид сходили! Бодро ) Магнето Фассбендер сыграл свою типовую роль, красивые локации, рискованное 3д с большой глубиной сцены.

Досмотрели ТруДетектив - 2ой сезон отличный! КолинФарел - суперский, ВинсВон - суперский. На радостях посмотрели "Особое Мнение" с Фаррелом. Пересмотреть же "мистер и миссис Смит" с Воном Люба отказалась ))

===

Шерлок S04E01 - всё норм, кроме

смерти Мэри

нам что-то совсем не понравилась актёрская игра.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел половину сезона.

там уже шесть сезонов накатали. интересно что после первого

 

Посмотри, потом скажешь, стоит им давать второй шанс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только я за праздники ни одного фильма не посмотрела, да?

и я тоже :)

Зато был с дитём в новом нашем цирке. Понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только я за праздники ни одного фильма не посмотрела, да?

Вы не одиноки! Кроме 28 панфиловцел за последнюю пятилетку "свободные творцы" ничего кроме кала из себя не исторгли! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только я за праздники ни одного фильма не посмотрела, да?

Вы не одиноки! Кроме 28 панфиловцел за последнюю пятилетку "свободные творцы" ничего кроме кала из себя не исторгли! :P

Ну кому как. мне вот Страна Оз понравилась. хоть и про кал. пересмотрел на новый год - отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бг-г-г! Вспомнился мой кинокосяк года - просмотр Дедпула. Значицо надыбал, да все руки не доходили посмотреть. Сын-школьник поклянчился какой-нибудь новый фильмец глянуть.

Грю - бери, смотри, там марвеловский супергерой-отморозок, вроде ништяк должно быть.

Жена поинтересовалась - там же нет ничего такого, чтобы ниже плинтуса, или там до 18-ти?

Нет, грю, это же сказка в стиле Бэтмана или Волшебника Изумрудного города.

Вопщем возвращается сын после просмотра с веселым подхихикиванием. На вопрос о фильме ответ: супер, правда не то, что взрослый, а местами даже чересчур взрослый. А "местами" - это имеется в виду почти весь фильм. Уже чего-то заподозрив, вы начинаем сами просмотр. Минут через пять уже полностью поняли его хихикание. И согласились с его вердиктом. Фильмец убойный, но интересно, какой у него рейтинг по возрасту?

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...