Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Как обосрался? Там только один минус: костюм на девушке не нужен.

 

ну во первых я вижу полную безвкусицу которая подается слишком пафосно, во вторых атмосфера потрачена чуть более чем полностью, да и подбор актеров ужасен, я против Скарлетт ничего не имею, но она реально не в кассу, так же как и все кто в девятом отделе, кроме одного.

нельзя снимать бодрый блокбастер по типу мстителей или трансформеров, особенно по такому произведению, потому что оно не про экшон совсем, а слоумо это уже вообще моветон. Сравните любое азиатское кино и европейское, там совсем разные подходы, разные ценности, разная подача, снимать что-то азиатское на европейский манер, единственное что на моей памяти из этого удалось это олдбой, и все.

В итоге после трейлера, некоторые пейзажи только доставляют, Такеши Китано и 3д модельки гейш роботов, а стальное просрали целиком и полностью. Так что рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас сподобился посмотреть доктора Стрейнджа. Садился за просмотр с сильным скепсисом, навеянным плохими отзывами. Но благодаря этому, фильм понравился. Если бы поперся в кинозал на премьеру, то из-за завышенных ожиданий скорее всего был бы разочарован. А так вполне годный фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас сподобился посмотреть доктора Стрейнджа. Садился за просмотр с сильным скепсисом, навеянным плохими отзывами. Но благодаря этому, фильм понравился. Если бы поперся в кинозал на премьеру, то из-за завышенных ожиданий скорее всего был бы разочарован. А так вполне годный фильмец.

 

тоже позавчера его поглядел, простой, тупой, одноразовый.

лучшее что удается во всей серии марвеловских фильмов, это шуткануть перед титрами, и после титров дать намек на то что будет продолжение, все остальное бессмысленно и беспощадно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас сподобился посмотреть доктора Стрейнджа. Садился за просмотр с сильным скепсисом, навеянным плохими отзывами. Но благодаря этому, фильм понравился. Если бы поперся в кинозал на премьеру, то из-за завышенных ожиданий скорее всего был бы разочарован. А так вполне годный фильмец.

Мне и на премьере понравился, т.к завышенных ожиданий не было :)

в апреле мае грядёт вторая серия СтарЛорда, на неё тоже с радостью пойду.

---

то, что ghost in the shell палучается адаптацией - так я этому чудовищно рад. нинавижу аниме :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле грядёт вторая серия СтарЛорда, на неё тоже с радостью пойду.

 

В ожидании даже пересмотрел первую серию - красивая, зараза!

 

Да, после Стренджа посмотрел провальный фильмец с Джонни Деппом - Мордекай. Внезапно понравилось. Этакая легкомысленная современная реинкарнация моих любимых Дживса и Вустера по Вудхаусу (забойное чтиво на отдыхе!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после Стренджа посмотрел провальный фильмец с Джонни Деппом - Мордекай. Внезапно понравилось. Этакая легкомысленная современная реинкарнация моих любимых Дживса и Вустера по Вудхаусу (забойное чтиво на отдыхе!).

Indeed, sir! попробуем тожи посмотреть :) Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинавижу аниме :)

 

дело ни в аниме же, а в целевой аудитории.

одно дело снять картину для школьников с дефектами умственного развития, совсем другое снять полноценное кино для тех кто вырос, ведь для них цветастый фантик и фейрверки не самое главное.

та же манга и аниме жанра Сэйнэн рассчитаны совсем не на то, но ведь разбираться лень ага? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже позавчера его поглядел,

Вчера с храпом заснул под него.Хорошо хоть дома на диване.

Размышляю вот, стоит ли досматривать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS на картинке выше, кто все эти люди???

 

Костя, судя по тому, что первым идет Робин Вильямс - это велосипедисты.

 

А манга - это не фрукт. Так как нет научного деления растений на фрукты и овощи, это я тебе как японец говорю.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...