Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

"Королева пустыни" с Кидман. мой внутренний эстет заходился в восторге от каждого кадра и рыдал горючими слезами, что премьера в кинотеатрах дважды откладывалась и в итоге пришлось смотреть дома спустя пару лет после выхода кино.

"Простые сложности" (2009) еще очень понравились. с Мерил Стрип и Алек Болдуин, про человеческие отношения. легкий, красивый, не глупый.

"Молодость"(2015) Паоло Соррентино. красиво, со смыслом, можно сказать даже чуточку арт-хаусное. после выхода из кинозала не сразу поняла, понравилось или нет.

 

Первое - не мое. Специально под этот фильм распихивать дрыхнущего внутреннего эстета? Не, нехай спит дальше.dry.gif

Второе - интересно, не видел, скачаю, посмотрю.rolleyes.gif

Третье - смотрел, но как-то быстро скис от атмосферы старости, увядания, ухода от жизни. Даже дивчина в бассейне не спасла cool.gif. Вырубил на трети просмотра. Щас думаю, что может просто не под то настроение смотрел. Надо еще раз перекачать, но уже в идеальном ХД-качестве (картинка очень красивая) и пересмотреть. Тем паче мучает вопрос, а что та девушка дальше делала? tongue.gif

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала твой пост и подумалось, что смотреть "Молодость" - это как читать Толстого: восприятие сильно зависит от возраста и жизненного опыта. Поняла для себя, что я, пожалуй, немного не доросла, чтобы в полной мере оценить всю режиссерскую мысль.

ну а "Рассказы" (2012) то все, надеюсь, смотрели? смешно, цинично, жизненно. хайли рекоммендед)))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время не люблю ходить в кинотеатры.

редко бывает что все зрители в адеквате.

как правило нарисовываются несколько клоунов, которые весь настрой и впечатления портят.

борзые синяки, горластые острячки, хи-хи ха-ха, бла-бла, дзынь-дзынь, хрум-хрум, бульк-бульк, итд...

 

сейчас, слава прогрессу, тв с большим экраном или нормальный проетор не так уж и дорого.

а если это обвязать хорошим звуком, то эффект вовлечения от просмотра будет куда лучше чем в среднестатистическом кинозале.

и это всё на удобном диване, в полнейшей тишине, в окружении любимых вкусняшек.

а если приспичило поссать, ставь на паузу, "и пусть весь мир подождёт".

 

вы прослушали рекламу Домашних Кинотеатров от Аудио Стиля.

приятного всем просмотра!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время не люблю ходить в кинотеатры.

Кагда мы ходили в Континент, то клиенты класса пивас + "- бонд убей их!!11" были в порядке вещей

в Славе контингент максимум воняет попкорном некоторое время.

я доволен!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала твой пост и подумалось, что смотреть "Молодость" - это как читать Толстого: восприятие сильно зависит от возраста и жизненного опыта. Поняла для себя, что я, пожалуй, немного не доросла, чтобы в полной мере оценить всю режиссерскую мысль.

ну а "Рассказы" (2012) то все, надеюсь, смотрели? смешно, цинично, жизненно. хайли рекоммендед)))

 

В Молодости все начинается с уставших и смирившихся с близким концом своей жизни людей, людей, которые опустили руки и плывут по течению, не спеша рассуждая о суете и тщете мироздания, все тлен и прах... Первая часть настолько пропитана этим, что невольно задумываешься и о своем конце жизненного пути... Как-то становится невесело совсем. Но надо досмотреть фильм - любопытство замучило, что же дальше было! Ну и дивчина... какое она отношение к сэру Кейну и мистеру Кайтелу будет иметь... ну не просто же мимо проходила, да?

ПС, прошу, не надо спойлерить - я сам все узнаю!

 

ППС. перечитал, поясню - там нет тоски и боли, наоборот, полное успокоение и душевное равновесие...

 

И не поверишь: не все смотрели Рассказы. Более того, даже о фильме не слышал. Скачаю, заценю! rolleyes.gif

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а "Рассказы" (2012) то все, надеюсь, смотрели?

Да, в этой теме года этак 3 была рекомендация.

Даже нашлась.

вы прослушали рекламу Домашних Кинотеатров от Аудио Стиля.

приятного всем просмотра!

А я отчего то прочёл это " Приходите ко мне каждую пятницу вечерком в салон, будем интересное кино смотреть, попкорн не брать, печеньки к чаю после обязательны" laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скрижали судьбы" посмотрели в ночи . Описание вроде бы не предвещало ничего феерического, но плюсодин настоял фразой "что то мне подсказывает, что этот фильм не так прост, как кажется". и чортпобери, оказался прав!

Описать могу словами "любовь, война, драма,неожиданный конец", но это слабо передаст настроение фильма. поэтому просто - рекомендую!

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Живое", ничего так, годное кинцо, немного предсказуемая концовка да и вообще в принципе сюжет ясен из трейлера, но в напряжении держит весь фильм. Анализировать глубину и проработку сюжета не собираюсь. Понравилась актерская игра Райана Рейнольдса на протяжении всего фильма, молодец, красавчик! Понравилось, как продумали мелочи интерьера МКС, возможно они такие и есть. В частности, прикололо, что на местах управления есть петли для ног, чтобы держаться в невесомости, Но есть ньюансы - сидят они за столом в невесомости, плавают немного, но все, что кладут на стол - на столе и лежит. Хотя может это магнитный стол.

В общем и целом, поклонникам посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время первых - отличне!

Блестящий фильм!

http://www.youtube.com/watch?v=SMyUs32UBuA

 

 

P.S. Единственный момент - снег не естественный или так сняли, но внимание обращаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стражи Галактики 2 - это разрыв мозга :D :D :D

ми купили белеты на завтрашнее утро :)

Пожалейте свои мозги!

Как вообще можно смотреть это говно да ещё за деньги!;)

А если бы была возможность развидеть такое, никаких бы денег не пожалел бы;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно смотреть это говно да ещё за деньги!;)

Андрей, ты видимо спец в синематографе, посоветуй, какое не говно стоить посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-театральный синематограф на самом деле тщательно цензурирован к прокату. Ловить там не чего.

Посмотрим

310 тыc. просмотров за 2 дня, 24 тысячи лайков!

 

Думается Кино, должно быть менее уныло чем среднестатистическая мысль.

Что делать если я, да и все вокруг, думают ярче чем современные кино.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно смотреть это говно да ещё за деньги!;)

Андрей, ты видимо спец в синематографе, посоветуй, какое не говно стоить посмотреть?

Свято место пусто не бывает! ;) Для начала надо закрыть доступ говна, а после этого в твою жизнь начнут обязательно приходить хорошие вещи (но тока если вокруг тебя говна не сплошняком а время от времени ;) ) :P А потому я тебе не буду советовать что смотреть :P Для начала хотя бы просто перестань рыться в этой субсанции :P

 

А вообще если жизнь интересна и полна то кино смотреть не интересно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно смотреть это говно да ещё за деньги!;)

Андрей, ты видимо спец в синематографе, посоветуй, какое не говно стоить посмотреть?

Свято место пусто не бывает! ;) Для начала надо закрыть доступ говна, а после этого в твою жизнь начнут обязательно приходить хорошие вещи (но тока если вокруг тебя говна не сплошняком а время от времени ;) ) :P А потому я тебе не буду советовать что смотреть :P Для начала хотя бы просто перестань рыться в этой субсанции :P

 

А вообще если жизнь интересна и полна то кино смотреть не интересно! :P

вот оно как?!

ну чтож, вопрос задан, ответ получен... надеюсь всем всё ясно.

вопросов больше не имею.

 

зы

по теме.

начал смотреть "мир дикого запада", очень даже вовлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...