Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Бегущий хорош. Но старый лучше был.

Я старый беде сегодня пересматривать, но 2049 мне понравился не во всем. 2 часа ваты и час экшена какого-никакого. Но бегущий в разы лучше "Призрака в доспехах" недавнего.

На волне бегущего вспомнил про Коммандос, Вспомнить все, три фильма Фантомас - поставил в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый беде сегодня пересматривать

Надеюсь тру директорс кат?

 

2 часа ваты и час экшена какого-никакого

Экшон в бегущем нафиг не нужен. В бегущем нужен смысл, а его там остро не хватает. Хотя атмосфера 10 из 10. И намного лучше свежего Призрака. Если честна, ассоциации с Прометеем вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тру директорс кат?

Отож

 

Экшон в бегущем нафиг не нужен. В бегущем нужен смысл, а его там остро не хватает. Хотя атмосфера 10 из 10. И намного лучше свежего Призрака. Если честна, ассоциации с Прометеем вызывает...

Атмосфера, музыка - круто. В зале тишина была, только школоло семечки грызла и банки с пивом открывались. Подобное было только на Взрывной блондинке, но там и зал было 35+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ваще вдвоём вчера в зале сидели. Кено огонь, но все сюжетные ходы (кроме одного) вполне угадывались, а если кто не угадал - были жырные подсказки ))

---

мы тут посмотрели пачку русских комедийных кено )

Графоман - кено про издательский бизнес, на деле стилизация под творчество графоманов, сдобренное мерцающими видео-эффектаме видеоманов -- смотреть вообще низя.

Блокбастер - годненько, хотя режисер отказался от него, типа выкинут смысл и 15минут экранного времени.

Бабушка легкого поведения - ничетак игра актеров, вастальном микс из криминальной комедии про 90ые приправленный типовыми пассажами про офшоры, ворующих чиновников итд. Из хорошего тока главный герой в ипостаси боевой старухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях методом тыка начала смотреть фильм Одаренная, оторваться уже не смогла. Хороший. Вроде и сюжет простой, но за героев переживаешь, с ними смеешься, радуешься, грустишь.

 

А несколькими неделями ранее наконец добралась до нашего проекта, трехсерийник Ген высоты. О восхождении на Эверест российской группой альпинистов. Снято хорошо, показывают жизнь лагеря как она есть, схемы трасс,с какими сложностями сталкиваются, интересные отсылки к истории Эвереста и его прошлых покорениях/попытках.

Изменено пользователем Kvintess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик и Морти. Мультсериал. Шизанутенько, провокационненько, футурамненько, смотреть в переводе Сыендук smile.gif

Строго +18 см лет laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть в переводе Сыендук smile.gif
А лучше без! Я правда смотрю с англицкими сабаме, т.к сильно быстро бормочут местами Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, подтверждаю. Братья Сестры вачовски при создании матрицы вдохновлялись этим фильмом. Есть похожая сцена, где полисмены поднимаются по лестнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Темный город был открытием. Я его еще во времена видеокассет смотрел. Даже позже разок пересматривал. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ГЕН ,что могу сказать. Неплохо, только Пельш вечно в студии где то бормочит. laugh.gif

Ну и это конкретно клон сериальчика с Дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ГЕН ,что могу сказать. Неплохо, только Пельш вечно в студии где то бормочит. laugh.gifНу и это конкретно клон сериальчика с Дискавери.

Это тот, что "Эверест: За гранью возможного" (гугл выдал)? Я бы посмотрела что-то аналогичное Гену, понравилось очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это оно.

 

 

178071_original.jpg

 

 

 

Вообще стоит глянуть, если подобная тема интересна. Так для понимания. Много американского пафоса, но как происходит восхождение на Эверест и сколь там народу вполне можно увидеть.

Позже могу накидать на подобные темы то что более художественно или хорошо сделано. Хотя оно и так в теме уже скорее всего есть.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но длинная и нудная. Мы бросили смотреть где то на середине. Её бы упилить в половину было б норм. Сам по себе фильм хороший, но уж слишком много абсурдных приколов а-ля Чапли Чаплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия внезапно удивила. Смысла нет описывать - надо просто раз увидеть. И нудным мне не показалась: расстянутое неспешное повествование - эта общая черта всех старых фильмов. Когда еще снимали просто фильмы, а не блокбастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инк понравился, стильно и вообще

---

Ура, начался второй сезон диркаДжентли!!1

===

Недавно на ум пришло, что из всех недавних сериалов в стадии показа больше всего скучаю по Американским Богам.

Особенно по их заставке!!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Матильду стоит идти, кто смотрел уже?

Или проще скачать и дома глянуть. Что-то обзоры противоположные, но сходятся все в одном, сплошной сумбур и непонятки.

 

PS уже скачал, думаю сначала гляну дома, чтобы понять стоит деньги назло поклонской тратить или нет :)

Гололёд же во дворе! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...