Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

По Углироду, мне понравлся сюжетный слой про мафов, понравилась сеструха, призрак в доспехах и ИИ - отличные

главные положительные герои - никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Углироду, мне понравлся сюжетный слой про мафов, понравилась сеструха, призрак в доспехах и ИИ - отличные

главные положительные герои - никакие.

 

Я досмотрел углерод. Хэппиенд разочаровал. Что такое "слой про мафов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "слой про мафов"?

Принцы, герцоги, маркизы, партэлита, гэбня, уважаемые пацаны, богема, олигархи, кароч, упитанные синии мухи на вершине навозной кучи жизни smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцы, герцоги, маркизы, партэлита, гэбня, уважаемые пацаны, богема, олигархи, кароч, упитанные синии мухи на вершине навозной кучи жизни Изображение

Вроде, по книжке, мафы - от слова "мафусаил" - (как правило) богатые дядьки и тётки, которые могут себе позволить очень долгую жизнь в регулярно омолаживающихся телах. Сериал не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анигилятион - ниплоха!

Замах на конкретный глюковяк, но к концу всё сводят к вполне ясным выводам итд. зачем неясно, но всёравно неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Первому игроку приготовиться" - понравился. Сюжет незамысловатый, но глаз радует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихоокеанский рубеж 2 это как тихоокеанский рубеж 1. Ощущения повторения пройденного не создается, потому что мозг полностью занят двумя вещами поочередно: в моменты выяснения отношений школьников между собой думаешь: за каким хреном я сюда пришел; в моменты драк роботов не думаешь вообще. Больше в фильме ничего нет.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первому игроку приготовиться" - понравился. Сюжет незамысловатый, но глаз радует :rolleyes:
Ваще норм, из минусов - тот культурный слой к которому ностальгически обращается кено - практически ацуцтвует в нашей стопке культурных слоёв ))

Но было приколько, даже светлячёк показали )

 

===

Вечером заполировали ПИП "breakfast club"ом :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сходить стоит обязательно! Хорошая взрослая сказка

ура, значит не мне одной понравилось )). Боялась что чудище окажется страшным и дальше смотреть не смогу. А он симпатиишный оказался)))

И не одной тебе! ;)

http://m.youtube.com/watch?v=Ax5Jw1ZB6Hc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажда смерти на удивление неплохое кено.

Рэд и Крепкий орешек проглядывали нечасто, но когда проглядывали - экшн был на уровне

Много времени экранного времени отдали на ознакомление с семьёй :)

===

Ходили в славу на 22.30.

Фильм 18+

На сеанс пришла компания с тремя детишками где-то от 2 до 5 лет. Просидели до конца вызывая у меня недоумение, почему в полицейском участке плачут детишки.

====

Посмотрели "Фердинанд". На 4 с минусом, кроме лошадок. Лошадки - суперские, остальные на их фоне просто никакие.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Славу (ну или прокатческое объединение в которое она входит) прокатили с Мстителяме ?

Сначала "Сроки сдвигаются", птм победная реляция https://vk.com/slavakino?w=wall-45345682_18817, птом полная зачистка фильма со своего сайта ))

Сочувствую им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FAZer сказал:

Славу (ну или прокатческое объединение в которое она входит) прокатили с Мстителяме ?

Сначала "Сроки сдвигаются", птм победная реляция https://vk.com/slavakino?w=wall-45345682_18817, птом полная зачистка фильма со своего сайта ))

Сочувствую им

Я вчера скачал и посмотрел только до половины, такой винегрет из суперпупсов, я запутался )))

p.s. но вот дедпула не хватает или он во второй половине появится? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RAUL сказал:

Я вчера скачал и посмотрел только до половины, такой винегрет из суперпупсов, я запутался )))

p.s. но вот дедпула не хватает или он во второй половине появится? :rolleyes:

Досмотрел, третьфинальная колбасня прикольная, напоминает колбасню в "Буря в стакане", Дохлый бассейн не появился, в оконцовке нарисовался одноглазый, у меня плохая память на лица и имена, но, похоже, Россомаху будут откапывать :ph34r:

Фраза франшизы (серии) - Кролик, заводи челнок! Ну, и про орешки/сухарики было прикольно. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо мистель Пуль, зис воз амэйзин!11

Цитата

- Да кто ты такой?!

- Я бэтмен

 

У Тетана без дубляжа отличный акцент ) и в който веки наняли русского актёра для озвучки русских фраз 

Слава Славе за версию с субтитрами )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ХС: ЗВ. И прост г*вна кусок. Созданный, чтобы показать зрителям знакомые картинки и Чуи и Джекблека в роли ХарисонФорда.

 

Вуди хороший, ПолБетани хороший, Л3 атличне!

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На раздачах появился фильм 1940 г. - Гроздья гнева. США. черно-белый. По роману Джона Стейнбека

 

После тюремного срока за убийство Том Джоад возвращается на своё семейное ранчо, которое к тому времени полностью разорилось и пребывает в запустении. В отсутствие какой-либо перспективы найти работу в засушливой Оклахоме вся семья собирает свой скарб и отправляется на «землю обетованную» — в Калифорнию.

Но трудный путь и тяжкие условия не приносят искомой надежды, и даже единство семьи подвергается испытаниям.
 
В СССР фильм запретили лишь по одной простой причине: даже разорившиеся американские фермеры выглядели более презентабельно и зажиточно, чем советские колхозники.

 

Съёмки фильма были окружены тайной из-за опасения, что торговые палаты Техаса и Оклахомы могут запретить натурные съёмки на своих территориях. Рабочее название проекта было «Шоссе 66».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...