Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

а мы пасматрели Защитников! ))

Кино - результат самоотверженной работы 7класника-сценариста, непризнанного постановщика боевиков класса Ц из 80х и 3д парней которых в своё время не взяли в команду создателей Лунтика (после чего они впали в депрессию и растеряли навыки).

Сергей Зверев в роле женсины - Ника Фьюри чудовищно раздражал.

Медведь получился ужасно вялый, никакого "Халк ломать"

Стелс-баба (как агент Романоф, но стелс) просто никакая, постановщик боев её тоже невзлюбил.

Камнеконтрольный армянин - актер понравился.

Зимний солдат Флеш-азиат с сабляме - тоже неплохой, но постановщик боев не смог логично его побеждать.

Главзлодей - суперский, но проклятый семикласник все разрушил последней фразой.

 

в целом - уникальный продукт, я не ожидал увидеть результат столь кропотливого труда некомпетентной команды.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак собстно из последнего что поглядел

 

Призрак в доспехах - говнище лютое (что и было ожидаемо)

Форсаж 8 - ссанина и сблев говна (что тоже ожидаемо)

Дурак - хорошо

Счастливое число слевина - хорошо

Манчестер у моря - хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходили в пт. на Тачки 3. Ну такое.. Не детский мульт. Приколюх не более 2-3 и то все в начале и одна в самом конце. А в целом, получилось как в 8м форсаже - о семье.

Вчера на Гадкий я 3 сходили. Тоже о семье (видимо тренд 2017 - семья). Приколов с миньонами ровно 1.

 

 

Планирую на Человека-паука на неделе зайти, по отзывам посмотреть разок можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался...а С Хэнксом были ли плохие фильмы? ))

 

Посмотрел "Призрачная красота" - драма, пару раз ком в горле, за душу берет не хуже Зеленой мили или Хатико. Актерский состав убойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после тяжелых 2х серий "Человек в высоком замке" посмотрели Going in style. Шикарный легкий фильм для расслабления. Актерский состав доставляем массу удовольствия.

post-179-0-95972700-1500347754_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окча.

Рекомендую. wink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=NtPGAgt-eio

 

Смотрел правда в несколько заходов, сильно длиноват, ну и на сон грядущий было. smile.gif

Вам понравится этот поросёнок. biggrin.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за душу берет не хуже Зеленой мили или Хатико

..для меня в категории берущих за душу "Белый плен" до сих пор на первом месте, даже после Хатико. смотрел? :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел третий сезон Острых козырьков. Киллиан Мерфи - просто красава! Режиссура, операторская работа, музыкальный ряд - супер! Стильный сериал. Практически нет подвисания сюжета, все только набирает обороты. Жду с нетерпением 4-й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чужой: Завет" посмотрел. Появился в сети в хорошем качестве, но с кинотеаторным звуком.

Идея понравилась, реализация конечно могла быть получше. Есть к чему придраться.

И что-то я так проникнулся, что за последние пару дней пересмотрел всю оригинальную тетралогию, только расширенные режиссерские версии.

Сейчас скачал "Прометея" тоже расширенную режиссерскую. Смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так в охотку пересмотрел полные режиссерские версии Властелина колец и Хоббита - там чуть не по часу в каждой части добавили! Понравилось. Только объем занял писец какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор Гром - чётке )

Экипаж - в последней трети ждал метеорита в крыло или годзилу, а так норм. Падазриваю что угару обязаны некоему продюсеру-бесогону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взрывная(Ядрёная) Блондинка - чёт так себе

Снято красиво, музычка, машинки, интерьеры - всё норм.

Шарлиз - ходит мрачная и танкует как будто она не пятидесятикилограммовая тётя.

Макэвой - отличный, как всегда.

Но мне показалось, что кено как-будто пытается быть и угар-боевиком и "серь0зным" шпионским кено

В середине и вовсе решил, что кино - полный провал, но концовка мал-мал выправила впечатление.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинку снимал режиссер Уика первого, он и снял ещё одного Уика - такая же бессмысленная лабуда. На середниме фильма я еле сдержался что бы не свалить из зала просто, а я не досидел до конца фильма один раз в жизни - на тихоокеанском рубеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинку снимал режиссер Уика первого, он и снял ещё одного Уика - такая же бессмысленная лабуда. На середниме фильма я еле сдержался что бы не свалить из зала просто, а я не досидел до конца фильма один раз в жизни - на тихоокеанском рубеже.

А мне нравится Уик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уик понравился. Второй тоже - чуть ли не продолжение матрицы - прямо нереальный экшн! И, кстати, Тихоокеанский рубеж - збс! Очень красивая и эффектная графика!

 

Сколько людей - столько и мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уик понравился. Второй тоже - чуть ли не продолжение матрицы - прямо нереальный экшн! И, кстати, Тихоокеанский рубеж - збс! Очень красивая и эффектная графика!

 

Сколько людей - столько и мнений!

 

Тихоокеанский - какой-то треш\угар, но русские были норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я, даже не ожидая многого, разочаровалась... Слишком уж по мотивам. Даже двери не сохранили ((( И Темная Башня как второстепенная идея.

В общем проходной фильмец вышел, какая-то смесь Матрицы и Гарри Поттера. Посмотрел и забыл. Но МакКонахи порадовал, с грамотным сценарием он мог бы стал отличным Человеком в Черном. Пойду в третий раз цикл перечитаю, и то интереснее будет )))

 

Продолжаю задаваться вопросом: Возьмутся ли когда-нибудь за качественную экранизацию из нескольких частей, как поступили с Поттером или Властелином Колец?

 

Ну и скоро нас ждет очередное киноповествование о Пеннивайзе. Вот и думай стоит ли оно похода в кино теперь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайричи - торт!!1

Все бегают запыхавшиеся и грязные, электросабля, балрог, мумаки и кальмаробабы!!

Ну и саундтрек вполне норм :)

(извиняюсь за запоздалые восторги, в кено не попали на него)

===========

У Башни рейтинг 5.8 я не рискну в кено на такое

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...