Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Так нельзя же таким делиться тут.

Мы же все лицензионные диски покупаем, в кино ходим, в интернеткинотеатрах оплачиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Марко Поло первый сезон посмотрел на Нетфликсе. На Лостфильм есть вроде с переводом.

 

Ничего так, смотрится бодренько.

 

Еще вроде Легион хвалят, но я его еще не начал смотреть.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели кино про Рено Логан

Ребята решили сделать драму, я аж начал ждать, начнёт-ли россомаха петь "Я - Жан Вальжан" :)

Но девочка-убивательница вышла отличная.

 

в целом кено на 4+ по Х-мен шкале.

Этакие Х-мен с вкусом Хранителей.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда вышел "По соображениям совести" была-ли вся американская прогрессивная общественность искренне возмущена эти фильмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе фильм?
Неплохо, ВинсВон, например, и сержанта отыграл и с на волокуше тачанку поскосплеил.

Многовато такого, что встаёт пулемётчик в полный рост и все японцы в секторе обстрела одновременно умирают.

Но это простительно для патриотического кено я считаю.

===

А ещё у человека-паука очень длинная шея, это в фильме напрягало больше всего.

kinopokC.jpg

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда вышел "По соображениям совести" была-ли вся американская прогрессивная общественность искренне возмущена эти фильмом?

 

с чего бы?

 

IMDb 8.3/10

Rotten Tomatoes 86%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была-ли вся американская прогрессивная общественность искренне возмущена этиМ фильмом?

 

Я вот тоже не понял, с чего возмущаться должны? Этож очередное кино про рядового американца, сначала непризнаваемого, а позже ХИРО!

Да можно посмотреть вполне. Много пафоса, стрельбы и мяса...

Про индейцев мне больше у Гибсона понравилось.

Если сравнивать с "шедевром" Бондарчука, не по аналогиям конечно а так, смотрел где то рядом. Лучше я немного "поплююсь" в Гибсона. smile.gif

Чего то русское фэнтези не зашло, были какие то там попытки гуманизма, но пацанчики всё свели на нет. Гопота на межгалактическом уровне - это конечно да.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Доктор Стрейндж. В паре моментов было смешно, но моменты были достаточно искусственные. В целом, ощущение было "что курили режиссеры и пост-редакторы такое забористое", местами прям фантасмагория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрейндж - комиксы от Марвела, они и не должны быть реалистичными. Занятность и красивая картинка. На один раз. Вполне себе кинчик.

 

И о печальном.

Вчера устроил себе просмотр двух шедевров российского кинопроката: Притяжения и Викинга.

 

Притяжение:

Много читал плохих отзывов о фильме, посчитал, что это даже в плюс фильму. Если школоте и любителям трансформеров фильм не нравится, значит Бондарчук - молодец, хорошое кино снял.

Где-то на половине просмотра, когда количество бреда, ляпов и нестыковок зашкалило все мыслимые границы, и стало вырисовываться, что всё событие всепланетного масштаба есть просто фон для описания любовного треугольника и приключений гопоты из Чертаново, как из дешевого телесериала с Тв3, просмотр остановили, обсудили и решили даже не досматривать это недоразумение. Забыли, как страшный сон.

Честное слово, даже обидно: такие красивые постановки, такая симпатичная графика, отличные актеры старшего поколения - Меньшиков и Гармаш, а на выходе пшик от мышки...

ПС. и главная героиня - не знаю кому как, а нам была ну абсолютно не симпатична и даже раздражала - то ли образ такой, то ли актриса так дерьмово играла...

 

Викинг:

После Притяжения очень осторожно начали просмотр фильма. На удивление фильм досмотрели. Но с замечаниями. Большими замечаниями. У Притяжения бюджет 380 лямов, у Викинга - 1 250 лямов. КУДА УШЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ?!!! Первое, что бросилось в глаза - именно ограниченный бюджет, что проявляется в отсутствии реально массовых сцен и нормальных городов. Постоянно съемки ближнего плана с двумя-тремя грязными мужиками. Очень много непонятного - сцена с ребенком-жертвой, мужиком с топором на башне и жрецами - шапито какое-то. А концовка? Такое чувство, будто заколебались снимать фильм, включили перемотку и сразу показали финал. И все типа чинно и благородно.

.....!!!

 

 

Сижу, просто уничтоженный отечественным кинематографом. Буду смотреть Голливуд.

Посмотрел "Любой ценой". Ништяк. Еще парой-тройкой кинчиков день закончу.

 

ПС. Пошел, мне еще шашлыки во дворе жарить, да собаку кошмарить...

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты устроил себе такой ужасный вечер я ума не приложу, есть же много других прекрасных фильмов)

кстати Голливуд частенько ливает, и меня честно уже стала напрягать, их дебильная манера в каждый фильм запихивать гомосеков, благо европейцы и азиаты все еще снимают нормальное кино, ну акромя индии, там вообще своя атмосфера :lol:

ну а вообще российское кино, также как и сцена музыкальная, уже лет десять точно пребывают где-то в дикой попе, темной и беспросветной, а все потому что ориентиры не туда, они пытаются быть похожими на уже успешные проекты, причем лишь только в визуальной части, а ведь нужно ставку делать на игру, сюжет, и нужно обязательно что нибудь свое, а не пилить ущербных двойников. Вобщем пока эти идиоты будут пытаться подражать, то толку не будет. Ну а когда одумаются тогда все сразу будет видно, и будет издали нам виден тот шедевр, а до тех пор не вижу смысла тратить время, на это лютое говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты устроил себе такой ужасный вечер я ума не приложу, есть же много других прекрасных фильмов)

 

Щас шлифанул Кловерфилдом 10 с Гудманом и Человеком-Волком с Торро и Хопкинсом - прямо настроение поднялось - не все потеряно, бывают еще нормальные фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше про индийское кино вспомнили. Миллионер из трущоб вернулся! smile.gif

Честно не вдавался что за режиссер и какая страна производила кино, но сюжет большей частью проходит в Индии и немного в Австралии. Ну и основной герой индус, что потеряв родных у себя на родине был усыновлен Австралию. Вполне можно было шлифануть вечерок 8го марта.smile.gif Осторожно, особо впечатлительным можно пустить слезу. laugh.gif

Лев/Lion (2016).

 

http://www.youtube.com/watch?v=YKjnEITruc8

Нашел правда только с субтитрами еще, ничего страшного, можно подучить хинди и еще какой то региональный, не запомнил. biggrin.gif

 

От Притяжения поплевался, считаете с Викингом не стоит баловать? Просто иногда гляжу кинцо, которое неоднозначно по отзывам, дабы своё мнение о нём сложить.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лев" ничошный, особенно трогает, что основан на реальных событиях. Но от рыжей&кудрявой Кидман мой внутренний эстет негодовал.

а Викинг хуже Притяжения. стока актеров с именем, и такое смысловое УГ *рукалицо*

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты устроил себе такой ужасный вечер я ума не приложу, есть же много других прекрасных фильмов)

 

Щас шлифанул Кловерфилдом 10 с Гудманом и Человеком-Волком с Торро и Хопкинсом - прямо настроение поднялось - не все потеряно, бывают еще нормальные фильмы!

 

Как я прочитал эту строчку (мои мысли по ходу прочтения выделены цветом):

 

Щас шлифанул Кловерфилдом 10 хмм, чего-то не слышал о таком виски, но 10-летняя выдержка, вроде должно быть норм с Гудманом и Человеком-Волком с Торро и Хопкинсом не помню особо таких людей на форуме, наверное не очень часто появляются - прямо настроение поднялось - после вискарика всегда настроение поднимается не все потеряно, бывают еще нормальные фильмы! блиииииииииииин, это все было о фильмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели "Иваново детство". Я вообще Тарковского люблю (Сталкер — мой любимый фильм всех времен и народов), но детство я почему-то не хотел смотреть раньше. Думал, что это поиски молодого режиссера и полная заумь. А оказалось, что фильм простой и безумно красивый. Мальчик играл супергероя, но при этом сам является супергероем (такая игра в его возрасте). Евгений Жариков — русский Ален Делон.

После фильма жена отказалась продолжать смотреть Ходячих из уважения к искусству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перед тем как я взял выбор в свои руки, мы посмотрели еще несколько новых серий Ходячих. Это запредельное говно, пожалуйста, не смотрите это никогда.

Это хуже Санта Барбары (я смотрел с бабушкой, я знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже почти все в Лосте смотрю. Хотя было и Джаскер неплохое. А Черные паруса в переводе Байбако - это просто Адъ: таких сложносочиненных и сложноподчиненных матерных конструкций больше нигде не услышишь. Но здравый смысл мне подсказывает, что скорее всего именно так и разговаривали беглые каторжники - пираты, то есть перевод вполне себе аутентичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...