Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Ну если нет проблем с постановкой диагноза по фото,то с лечением вообще должно быть как два пальца об асфальт biggrin.gif

Вот уж шиш. В подобных ситуациях главную роль играет желание пациента, и его позитивный настрой на исцеление, чего мы, к сожалению, не наблюдаемbiggrin.gif

Сестра! Аминазина 500 кубовlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Позитивный настрой на исцеление - это сидеть с пигом перед телеком и таращицца тудой целыми днями ?

Глядя на чужую и выдуманную жизнь сериалов :)?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал приобрёл огромную популярность по всему миру не только у простых зрителей, но и прославленных персон: так, о нём высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ[38]. «Оскароносный» актёр Энтони Хопкинс настолько проникся проектом, что написал отдельное письмо Брайану Крэнстону, в котором признался, что «ничего подобного в жизни не видел». Актёрскую работу Крэнстона Хопкинс оценил как «величайшую в истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекните в двух словах
суть сериала в том, что накал тотального ****ца не ослабевает. во всех сериях всё плохо и становится только хуже.

и если в одно серии вроде бы кажется, что всё стабилизировалось, значит наверняка в следующих грядёт нечто катастрофическое.

 

плюс - нету положительных персонажей ) вообще.

 

 

на фоне доминирующих ситкомов - просто-таки выдающийся сериал.

 

по мне, так на голову круче Game of Thrones.

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так на голову круче Game of Thrones.

так Вы же вроде про него и говорили? или я потеряла нить дискуссии?

что накал тотального ****ца не ослабевает. во всех сериях всё плохо и становится только хуже.

а книгу как весело читать... сначала было обидно узнать, что произведение до конца ещё на написано, и не факт что автор успеет его закончить, т.к. дядьке за 70. потом было обидно когда у всех, кто мне импонирует, глава за главой все становилось только хуже. в итоге стала чередовать ее с другими книгами из читалки, да так и забросила совсем ввиду отсутствия просвета в конце тоннеля.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грил про брикинг бэд.

 

если бы в GoT было всё настолько плохо, то белые ходоки бы уже к концу третьей книги уже сожрали бы север, а драконы сожгли юг ))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грил про брикинг бэд.

а по ощущениям прям один-в-один GoT *пошла читать про брикинг бэд*

upd: вспомнила, смотрела))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как ни выдрючивайся, вероятность ранней смерти все равно, в глобальном смысле, 50 на 50: либо помрешь, либо нет. да да, конечно,есть факторы, которые способствуют ее приближению,а есть те,которые отдаляют. но все равно - см. п.1 :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том что помрешь. Этого никак не избежать ;)

так Вы определитесь сначала, в "помрешь" дело, или не в "помрешь":

А потом удивляются, почему каждый второй либо от инфаркта, либо от онкологии,

и намного раньше положенного срока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что на закате своей жизни вспоминать будешь :P Как сериалы смотрел? :P :D

Кому что. Кто сериалы вспомнит, а кто будет вспоминать как по набережной часами бегал .... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы бегали столько же, сколько в телик таращитесь, вы бы здоровее в разы бы были.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Если бы я таращился в телек столько же сколько бегаю?... Звучит неплохо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, услужи, составь список одобренных дел. Ато я теряюсь, и прожигаю драгоценные часы. Только, если не трудно, в отдельном треде. Я б с радостью узнал, все ли стороны моей жизни ты одобряешь и что-нить новое почерпнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тема!

Забейтесь сами с собой!

Что бы в телек потаращаца часок - часок побегай или на велике погоняй :D :D :D

а я дурак всю зиму на велике перед телеком катаюсь. я скоро умру, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....велике перед телеком катаюсь. я скоро умру, да?

См. сообщение 1590 :lol:

 

( http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1136-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7-%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8/page__view__findpost__p__321207 )

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера посмотрели "Экзистенцию". Мне неожиданно понравилось. Идеи вложенных реальностей и биотехнологий, конечно, не новы, но развернуты хорошо. Фильму зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный фильм -"Она". Про любовь к операционной системе. Анализировать не собираюсь , просто понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Помпеи".

iphone360_588839.jpg

 

Буду краток - фильм говно, но денег стоит. Самый дельный рецепт - шляться где-нибудь минут 30 после начала фильма, зайти в зал на моменте извержения Везувия, посидеть минут 10 и пойти домой. В начале фильма даже спецэффекты убогие, видимо денежки экономили, чтобы показать как вулкан жахнет. Жахнул на все деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 30 минут фильма не в зачёт, Везувий жахает всего 10 минут, то что ж тогда происходит ещё час? неужто детально показывается то, как помпейцев пеплом заживо хоронит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли там розовые, да мордобой уровня "Закусочная у Ашота". Всю дорогу думаешь "это было в Титанике", "а вот это из Гладиатора", "а вот такое ещё в Конане было" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...