Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

а мы завтра/послезавтра наверное сходим

 

уже специально пересмотрели первую матрицу и константина. чтобы откалибровать внутреннее мерило киануривзсности

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на "Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty" - первая половина фильма достаточно скучна, избыточно много диалогов и вступлений, вторая же половина более "живая", более комичная, более сентиментальная, наполнена приключением и интригующая вплоть до конца фильма! :)

Смотреть можно, но не обязательно идти в кино..., а я вот сходил :P

 

p.s. не очень мне нравились роли Бена Стиллера, но в этом фильме у него отличная роль :) а ведь он еще и режиссер сего действа! удивил х2 !

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угаснет надежда/All Is Lost

 

Фильм, смахивающий на Изгоя, но только без острова и сильно активных действий. Вполне смотрибелен. Даже можно в оригинале или с субтитрами. В кинотеатрах с 16го кажется, а на торрентах уже появился вполне в хорошем качестве.

http://www.youtube.com/watch?v=l0NGIl9il44

 

Да. Любителям английского. Присмотритесь к названию. Мне показалось они совершенно противоположны в русском и английском варианте. Ох уж эти переводчики. laugh.gif

P.S. Английский не знаю, даже не учил, фильмы обычно без перевода не воспринимаю, а тут чего то зацепился.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра трёх сезонов "Дживс и Вустер" (в оригинале) Айронмэны (в оригинале) засверкали новыми красками.

 

так и ждёшь, что жарвис скажет Indeed sir!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал посмотреть Хоббит, но потом решил посмотреть кино :D

Чёрное зеркало (Black Mirror) 2011г. - достойная штука! Я бы даже сказал "внезапно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасматрели "47 ронинов"

 

не очень, Кианка хорош всё нормально, нарисовано красиво. но сюжет ж0лтопопочный.

 

 

дядька Кай был слишком крут и все проблемы фильма были от того, что он отрёкся от силы итд. де факто остальных 46 людей таскались за ним чиста для декораций.

 

а за сцену с декоративным массовым зарезанием на белых матрасиках кено надо ваще запретить. как пропагандирующее суицыд!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел индийский фильм 2010года меня зовут кхан. Кино просто супер.

Кхан это не привычный индийский кинематограф, есто что то от фореста гампа, наверное повествование от лица не совсем умного героя

200px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%C2%BB_%282005%29.jpg

Почти 10 лет прошло, а самым необычным индийским кино для меня остается фильм: "ТЬМА" - "BLACK" 2005 г. Неоднозначный, трагичный, заставляет задуматься и одновременно мотивирует.

P.S. У впечатлительных лиц женского пола способен вызвать душевное потрясение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрим "Горько", кено - атас )

улет,я бы даже сказала :D

И ведь куча народу так живут. так общаются. и так гуляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только сейчас горько посмотрели?

а что, положено все фильмы смотреть одновременно с прокатом в кинотеатрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино хорошее, но в кенотеатре мы бы не осилили :)

 

- мама я в геленжике, меня похитили

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, положено все фильмы смотреть одновременно с прокатом в кинотеатрах?

Я хз, когда он был в прокате, но в отличном качестве я скачал его в середине декабря или даже раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный ИМХО. Смотрелржал на одном дыхании))

 

Насколько же у всех разные вкусы )

Все знакомые говорят про фильм, что шлак редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же у всех разные вкусы )

Все знакомые говорят про фильм, что шлак редкий.

это жизнь, товарищи - хочется мне сказать таким людям. и жизнь большей части населения, чем вам, людям с в/о, хотелось бы думать)

 

 

ПС: это больше уже на оффтфоп похоже, но могу процитировать как у меня сейчас соседи ругались: "да ты за..л орать как тебя за..ло терпеть мои за..бы". И страшно представить, для какого процента населения вот такие речевые обороты и такой тип мышления является нормальным

 

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знакомые говорят про фильм, что шлак редкий.
просто надо воспринимать это как треш, когда too much это не плохо, а просто художественный приём. не сказать, что кино гениальное или там супир актёрская игра, но кино хорошее, про правду и с добрым финалом.

понятное дело, что значительная часть небыдла брезгливо сморщит нос в неистовой попытке дистанцироваться от быдлосовкового чада кутежа занимающего значительную часть экранного времени, это нормально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так - если ожидания завышенные, не понравится.

Если заниженные, то вполне себе

 

За просмотр не сожалею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...