Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

..но струсили )))

зря :)

 

Не знаю, зря или не зря, но у меня в по такой погоде вся созидательная активность разбивается о вопрос "зачем все это?"...

 

А что касается кина, то я на днях посмотрела фильм "Майор" и заодно - "Жить" (не тот фильм "Жить", который снял Василий Сигарев, а другой - 2010 года. Особого желания жить не рождает, впрочем, ни тот, ни другой). А еще было духоподъемное кино "Замри-Умри-Воскресни" и маленькая трагедия личного характера. Ну и кто после этого станет обвинять меня в желании увидеть другую Россию, такую, где все красивые и в чистой одежде, едят досыта, танцуют, женятся и не тычут зрителю в глаза космической тьмою, которая у русского человека вместо сердца.

Но не случилось. Впрочем, я и не расстроилась особо. Позырила "Метрополис" и спать легла. mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Не один я тут МайорМайор`а значит ждал и смотрел. Не похохотать конечно, как над Шапито шоу, но и в фантазерсте авторов вряд ли обвинить можно, опчти откуда то из жизни вырвали сюжет то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Не один я

 

Это такое прекрасное чувство, когда "не я один", правда? =)

Кстати, шапито мне смешным не показался, хотя, в сравнении с майором - да, безусловно. А про реальность событий... я вот очень хочу верить, что они все выдумали и так в России нибывает =) Вот если бы еще не вчерашний сюжет в программе "жесть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма Invictus (2009). Режиссёр - Клинт Иствуд.

http://www.youtube.com/watch?v=ed_jSaRGRF8

Из под покрова тьмы ночной,

Из черной ямы страшных мук,

Благодарю я всех богов

За мой непокорённый дух.

 

И я, попав в тиски беды,

Не дрогнул и не застонал.

И под ударами судьбы

Я ранен был, но не упал.

 

Тропа лежит средь зла и слёз,

Дальнейший путь не ясен пусть,

Но всё же трудности и бед

Я, как и прежде, не боюсь.

 

Не важно, что врата узки,

Меня опасность не страшит

Я - властелин своей судьбы.

Я - капитан свой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор2 так себе. не сказать, что плохой, но почему-то не произвело особого впечатления.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот он апоГей свежего современного как бы юмора! редкий шлак ))

Хватай и беги (Hit and Run) 2012

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тора упомянули

его и снимали как проходной для ознакомления перед Мстителями, как и капитана америку. странно что второй вышел, видимо локи публике понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не кидаться тапками. Посоветуйте какую-нибудь анимешку (полнометражку или короткий сериал). Желательно, космическую фантастику (только не боевую) или кибер-панк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не кидаться тапками. Посоветуйте какую-нибудь анимешку (полнометражку или короткий сериал). Желательно, космическую фантастику (только не боевую) или кибер-панк.

если киберпанк, попробуй - "Эксперименты Лэйн" там серий 13 вроде бы!

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб кто уже смотрел "Географ глобус пропил", как впечатления от фильма ? )

 

Мы сегодня идем в "Маяк" на 20:00, потом расскажем. Хабенский, наверное, к месту будет в такой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...