Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Можно скачать пиратку...http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4555081 laugh.gif два актёра, играющие просто великолепно! Съёмки в космосе - просто обалденные!Только портило впечатление от этого фильма, рядом чавкающее быдло... laugh.giflaugh.giflaugh.gif ---комментарий к фильму-просто анекдот!!!

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть гравитацию на пиратке это как просить Рабиновича напеть последнюю песню Леди Гаги.

 

Такое можно смотреть только в кино и только в 3д. Ибо вот тут то оно и раскрывается во всей своей красе.

 

Мне просмотр портили всякие дети в зале. Но суть та же - картинка офигенская в кадре. Я вообще не люблю 3д, но тут сразу было ясно - в космосе будет передний план и фон. И в 3д будет чётко видно что где.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сидухи нормальные , малость напрягает , что они далеко назад откидываются, но ничё. что ещё не понравилось 70 р за 0.5 фанты - грабёж+ самая маленькая порция попкорна выглядит как ведро - большая очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Славе очки тоже норм. поляризационные, глаза не устают, сами лёгкие

В Маяке такие же. Из минусов только мелкопорубанный попкорн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "под водой"

уже есть http://www.kinopoisk.ru/film/462669/

 

смотрел в 3д. смотреть можно.

Не ну я немного другого плана, просто небольшой по времени сюжет, но вот в подробностях, как в Гравитации.

 

А Санткутм, честно отстой, кроме картинок иногда красивых. Сюжет их пальца ,еще приписали, что на реальных событиях. Спелеологи оборжалишь от их реалий. Помирают где того не надо. По сравнению с нашим Капитаном Немо курит в сторонке.) В общем как то так.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Славе очки тоже норм. поляризационные

фуууу ацтой какой! и еще такие деньги в Славе за просмотр дерут.

Затворные чочочки гораздо чотче! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт,но все затворные очки, что мне попадались - тяжолые и голова болит. а вот Слава-очки - ничего подобного

Это в омских киношках боятся, что очки сопрут и вешают anti-theft метки, которые очкам вес и габарит придают.

С нормальными затворными очками смотреть проще и приятнее. Можно просто сходить в магазин бытовой техники и убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в омских киношках боятся, что очки сопрут и вешают anti-theft метки, которые очкам вес и габарит придают.
:blink:

Типа таких: http://www.alibaba.com/product-gs/393227904/anti_theft_cinema_3d_glasses.html

В Атриуме надпись anti-theft tag была на самой массивной части очков.

Вот заэтим: http://www.sensormatic.com/instore/2010_Summer/dolby.asp

А вот как могут выглядеть современные затворные очки: http://www.samsung.com/uk/consumer/tv-audio-video/television/tv-accessories/SSG-3570CR/XC?subsubtype=3d-glasses

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормальными затворными очками смотреть проще и приятнее. Можно просто сходить в магазин бытовой техники и убедиться.

 

Затворные на ТВ тоже мерцают. Пересматривал разные. Поэтому у меня с поляризационной технологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивное 3д для людей с автономной синхронизацией ШИМ мозга в объективной реальности половина строк на глаз не интересней половины яркости я видел как мерцают звезды. DОСМОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, я тут посмотрел запись с цветного осциллографа, есть такое шоу "танковый биатлон", наше россиянское, доставило очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в объективной реальности половина строк на глаз не интересней половины яркости

 

Да, снижение вертикального разрешения в 2 раза. Но это почти не замечается и совсем не напрягает. А мерцание напрягает сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрели ЛонРэйнджера! Отличный, жаль не смотрели в кенотеатре.

 

В решающий момент броска патрона через пространство так и ждал, что он поймает его в барабан... но нет (

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки и девчонки, всем любителям С.Кинга С 14 июля по воскресеньям на первом канале сериал "Под куполом" ! по одноименному роману! Я буду смотреть обязательно! :wub:

 

фууу очередная никчемная экранизация. Напутано перепутано вообще все. хрееень. Кинг только и только в книге.

 

ну и любителям зомби )) затвра стартует 4-й сезон ходячих ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрели ЛонРэйнджера! Отличный, жаль не смотрели в кенотеатре.

 

Согласен!

На болванке неделю болтался, все не мог решиться его посмотреть, так как отзывы были не очень. Боялся разочароваться в Деппе. Получился же вполне забавный и активный микс раннего Индианы Джонса с Пиратами Карибского моря. Очень смотрибельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...