Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Мб кто уже смотрел "Географ глобус пропил", как впечатления от фильма ? )

Мы сегодня идем в "Маяк" на 20:00, потом расскажем. Хабенский, наверное, к месту будет в такой роли.

 

Все, кто любит мудаков, русский рок и бухих турыстов в естественной среде обитания - бегом в кино! mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб кто уже смотрел "Географ глобус пропил", как впечатления от фильма ? )

Мы сегодня идем в "Маяк" на 20:00, потом расскажем. Хабенский, наверное, к месту будет в такой роли.

 

Все, кто любит мудаков, русский рок и бухих турыстов в естественной среде обитания - бегом в кино! mellow.gif

зачем в кино? в лесничество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, - кино для х*сосов.

Кстати, очень много положительных отзывов о фильме. Я надеялась, что будет похоже на Шукшина -просто я его люблю (и могло бы, кстати, быть похоже). А получилось... как бы объяснить: все равно, что взять Шукшина, сыграть фальшиво и сказать: "импровизация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться!

Потрясающие две картины. Вот эту очень долго искал (не помнил название)

Если кто знает, где в хорошем качестве - поделитесь.

 

"Поединки. Выбор агента Блейка"

Исторический / Биографический, художественный фильм / ООО «Студия «АРТЕЛЬ»., 2011

 

Второй:

Карлос (2010)

Фильм-жизнеописание Ильича Рамиреса Санчеса — террориста номер один 1970—80-х годов.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хотела написать (вдруг кто-то не знает), что Омск участвует в "театральном киносезоне".

 

"Его суть заключается в том, чтобы дать возможность многим людям увидеть прославленные современные постановки оперы, театра и балета. Иными словами, российские кинотеатры, помимо фильмов, будут на своих экранах показывать спектакли в оригинальной озвучке и с русскими синхронными субтитрами. Участие в подобной акции принимают мировые площадки, такие как: лондонский “Глобус”, Большой Театр, Метрополитен Опера, Королевская шекспировская компания и Национальный театр. Большинство заявленных постановок уже вовсю идет, причем билеты на них разлетаются “как горячие пирожки” – только успевай купить".

Завтра в 19:00 в галактике "Макбет" с манчестерского фестиваля. Жанр - спектакль, язык оригинала, титры русские.

тут подробнее http://omsk.zaotdih.ru/afisha/kino/event13570/ Пойдемте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще будут нос, укрощение строптивой, спящая красавица, все хорошо, что хорошо кончается, в общем праздник какой-то. Еще собираюсь на днях посмотреть "вечную красоту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто любит мудаков, русский рок и бухих турыстов в естественной среде обитания - бегом в кино!

Дюже привередливые вы. Нормальное кино, красивая картинка, Хабенский мне понравился.

Смысл книги порядком изменили. Я до сих пор не понимаю, насколько герой (как в книге, так и в фильме) близок к своей цели: святости. Христианское у него смирение, или это и смирением назвать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел индийский фильм 2010года меня зовут кхан. Кино просто супер. Тем кто смотрит тора трансформеров и всякую им подобную чушь кино просто не понять.

 

 

вчера попробовал апельсин. Просто супер. Тем кто тащится от плова шашлыка пельменей и всякой подобной чуши еду просто не понять .... :lol:

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел индийский фильм. Кино просто супер. Тем кто смотрит тора трансформеров и всякую им подобную чушь кино просто не понять.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yysbbPStfWw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то попался на удочку и посмотрел "Три брата", оказалось, что это дерьмище.

Кхан — что-то подобное?

 

Вчера посмотрели "Ася Клячина, которая любила, да не вышла замуж". Похоже я подсел на Кончаловского и буду смотреть/пересматривать все запоем, начиная с "Романса о влюбленных".

Хотя, планировал посмотреть все лучшие фильмы с Янковским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....кто смотрит тора трансформеров и всякую им подобную чушь кино просто не понять....

 

Не, ну я не без некоторого удовольствия посмотрел и тора и трансформеров и ещё множество подобных фильмов...

Все лекарство и всё яд, дело в дозе. Кмк смотреть одно "умное" кино постоянно нельзя, как и одно "простое" тоже...

*здесь кавычки подчеркивают условность деления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не поминали еще тут?

 

Сериал "Звездный крейсер "Галактика"" (Battlestar Galactica) (новая версия, с 2003 г.)

 

Начал смотреть, рассчитывая увидеть космическую оперу, нашел же вещь довольно филофоскую, полную размышлений о том, кто мы, что определяет человеческие (и не только человеческие) поступки, о воле людей и Высшей Воле, об ответственности за свои решения и поступки, о любви, которая сильнее смерти, и о смерти, которая всё равно берет своё...

Ляпы, как и положено фантастике, на месте, но они не в центре восприятия и не особо мешают. Вполне внятный и зачастую непредсказуемый сюжет, неплохая актерская игра, красивые съемки и спецэффекты, не превращающиеся в самоцель. Сериал красивый и жестокий... И да, ко всему этому космическая опера тоже на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно посмотрел фильм с ничего не говорящим мне названием ОЛДБОЙ http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3627775 Вообще то это второй фильм 2003г из трилогии .Фильм мне этот порекомендовал посмотреть еще лет 5 назад племяничек ,тогда с успехом расширяющий сознание спецпрепаратами и увлекающийся арт-хаусом.Собственно ничего не ожидая хорошего, думая ,что еще один фильмец типа растаманского "Пляжа" .Был признаца даже не немного охреневши от увиденного. Собственно пока ничего более впечатляющего за последнее время вспомнить не могу ,хотя кому как, жена сказала, что гамно ,но я ей не доверяю :)

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Звездный крейсер "Галактика"" (Battlestar Galactica) (новая версия, с 2003 г.)

Начал смотреть, рассчитывая увидеть космическую оперу, нашел же вещь довольно филофоскую, полную размышлений о том, кто мы, ...

 

А я уже понял кто мы :wacko:

 

 

Bradshawsbears.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что еще один фильмец типа растаманского "Пляжа"

Чтобы оценить "Пляж" нужно так же грезить мечтой как и главный герой )

Собственно так совпало, что "Пляж" предвосхитил и устаканил мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...