Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Робокоп ваще крутой тип! Жирными выстрелами нагибал криминал и корпоративных маркетологов. Все по канонам первой части 1987 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего про Волка с Уолл-стрит тишина?

мне показался похожим на "Великого Гэтсби". но мелодраматизма почти нет, а жесткача (кучи бабла, наркота, шлюхи) много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравицапатация вышла в ХД и мы её засмотрели (в кино не были).

 

т.к я little bit KSP наркоман, ветеран стыковок, синхронизаций орбит и ваще, то я оказался абсолютно не был готов к происходящему на экране.

 

 

эта ппц. особенно когда она рассталась с маневровыми двигателями (в которых не так уж мало импульса) потом не наводясь бахнула двигателями мягкой посадки с неизвестным дельта V, на шару выпрыгнула из модуля и затормозила огнетушителем.

 

то, что их орбита (предположительно та же что и у МКС 337—430км) внезапно оказалась эллиптической и уходящей в атмосферу (~120км) меня уже не смогло удивить.

 

и да, девиз фильма - оказалась в непонятной ситуации - немедленно сними скафандр, ну или хотя-бы сними и отшвырни шлем.

 

кароче ппц.

 

Клуни, уносимый неизвестной силой которая не действуют на Сандру, это ваще мелочь на фоне тотальной фантастики.

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к я little bit KSP наркоман, ветеран стыковок, синхронизаций орбит и ваще, то я оказался абсолютно не был готов к происходящему на экране.

та это шо, физик куны все как один извергали понос фундаментальности после просмотра этой фонтастеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти!!

Не надо, фильм скорее по мотивам, даже заглавную мелодию толком не крутили.

Крови ноль (одна из фич оригинала), сужетные повороты тоже приводят в недоумение. Главный недостаток, нет того чувства возможного будущего которое было в первом фильме, проекционные экраны, биопротезы, дроны и т.д. было уже у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Breaking Bad смотрим, вывезли 4 сезона, раза три за это время плевались и говорили, что какое-то фуфло пошло. Но в целом хороший сериал, планируем досмотреть.

Больше всего меня раздражают временные припадки тупости героев, притом всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, точно. Наука не дремлет:

Истерические личности отличаются тщеславием, стремлением привлечь к себе внимание, эгоцентризмом. У большинства из них обнаруживаются признаки выраженного психического инфантилизма (избирательная внушаемость, эмоциональная изменчивость и др.). Их поведение рассчитано на внешний эффект (подчеркнуто экстравагантны, театральны, склонны к позерству), суждениям не достает зрелости и глубины; они перенимают взгляды, контрастирующие с общепринятыми. Среди истерических психопатических личностей выделяют две группы. Для представителей первой группы характерно стремление выделиться любой ценой, предстать перед окружающими более значимыми, наделенными достоинствами и возможностями, которые в действительности отсутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы досмотрели 5ый сезон до середины, там такой ппц, мы боимся смотреть дальше!! ))

Я домучал 5-й сезон вот только на днях. Досматривай, до середины ещё не ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы потому и прекратили, что во второй половине 5го - ожидается ппц

 

Уолт с пулемётом, все дела

1385547125_204247432.jpg

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз по фото поставлен?wink.gif

Да какая разница. Главное что он верныйbiggrin.gif

Ну если нет проблем с постановкой диагноза по фото,

то с лечением вообще должно быть как два пальца об асфальт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет проблем с постановкой диагноза по фото,то с лечением вообще должно быть как два пальца об асфальт biggrin.gif

Вот уж шиш. В подобных ситуациях главную роль играет желание пациента, и его позитивный настрой на исцеление, чего мы, к сожалению, не наблюдаемbiggrin.gif

Сестра! Аминазина 500 кубовlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...