Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

"Покорители волн" посмотрела. очень впечатляет. про мечту, сильных мужчин и мудрых женщин. и волны там просто ошизительной силы и красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже попросила у Федора торрент, чтоб не региться, и скачала.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мэтью не сразу и признал. Фильм - шедевр!

он сбросил 20 кг для этой роли. а дрищуганом он начал выглядеть уже с "Волка с Уолл-стрит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мэтью не сразу и признал. Фильм - шедевр!

 

 

А я Джареда Лето только в титрах увидел. Фильм неплохой, но не шедевр.

Изменено пользователем Nordwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Джареда Лето только в титрах увидел. Фильм неплохой, но не шедевр.

чорт побери, точно! лишь спустя час после финальных титров, 2 факта - Оскар Джареда Лето за роль второго плана в "Далласском клубе" и персонаж, сыгравший товарища Мэтью по несчастью - сложились в единую картинку <_<

Вот что значит, действительно хорошо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, но не шедевр.

В Киноакадемии спецы сидят и они считают иначе ;)

но это не отменяет право на личное мнение,правда же, Данияр? :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, но не шедевр.

В Киноакадемии спецы сидят и они считают иначе ;)

 

Они считают, что Оскар надо давать фильмам о полит корректности в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрели The HEat , понравилось!

залихватское кено про полицейский и ФРБский беспредел и трахеотомию :)

 

жаль из гранатомёта так и не пальнули!

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отель Гранд Будапешт" неожиданно оказался чрезвычайно приятным фильмом. не супер-блокбастер, не одноразовая комедия с сомнительного качества юмором,и даже не мелодрама. приятный и живой, немного стиль Кустурицы напомнил. Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отель Гранд Будапешт" неожиданно оказался чрезвычайно приятным фильмом.

Шикарное кино, и для меня вполне ожидаемо. Фильмы Уэса Андерсона очень своеобразны и сильно на любителя, а я как раз такой любитель и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с удовольствием сходили. Фильм смотрится на одном дыхании. Тут тебе и драма, и комедия, и динамичный сюжет, и посмотреть еще раз хочется - всё как я люблю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто порекоммендовал :rolleyes:

 

Анализ такой: Омск как-бы поезд, крипота, разделение на социальные классы, Мизулина командует поездом

кормят каким-то ненатуральным г-ом из магнита :lol:

 

Сквозь снег

Недалёкое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость.

Сообщение отредактировал Nomad: Сегодня, 16:19

 

 

С каждым вагоном на восток коридоры плацкарты становились все запущеннее, а занавески, отделявшие набитые людьми отсеки от прохода, все грязнее и грязнее. В этих местах было небезопасно даже утром. Иногда приходилось перешагивать через пьяных или уступать дорогу тем из них, кто еще не успел упасть и заснуть. Потом начались общие вагоны — как ни странно, воздух в них был чище, а пассажиры, попадавшиеся навстречу, как-то опрятнее. Мужики здесь ходили в тренировочной затрапезе, а женщины — в застиранных бледных сарафанах; сиденья были отгорожены друг от друга самодельными ширмами, а на газетах, расстеленных прямо на полу, лежали карты, яичная скорлупа и нарезанное сало. В одном вагоне сразу в трех местах пели под гитару — и, кажется, одну и ту же песню, гребенщиковский “Поезд в огне”, но разные части: одна компания начинала, другая уже заканчивала, а третья пьяно пережевывала припев, только как-то неправильно — пели “этот поезд в огне, и нам некуда больше жить” вместо “некуда больше бежать”.

 

Пелевин, "Желтая стрела" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелевин, "Желтая стрела" :)

 

Да, очень напоминает.

Основанный на французском графическом романе 1984 года «Le Transperceneige» Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта

 

Была еще игра компьютерная, непомню название...

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...