Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

чиста вархаммер, тока брони не выдали парням

эээ, а как же во имя императора и кхорну еще черепов отсыпать? Ни дредноутов ни бейнблейда=(

А еще...

tumblr_mxma6tZKCj1qiff99o1_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их ж воркшоп парне засудят. паэтому пришлось слегка, девке вон даже цепной меч не дали, приходится чем попало размахивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасматрели Джек Ричер отличне кено про кукуруза! возможно даже лучшее

 

в общем в один ряд с Рыцарем Дня, и на голову круче всяких миссийневыполнимых )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь дня комедия, так что похуже будет Ричера,но наголову выше Туриста, и еще в фильме порадовал старпёр олдсукльщик Дювал.

А вот Миссию трогать не надо - там локации знатные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "]Пленницы, достаточно напряженный триллер, привлек к себе внимание звездным составом Хью Джекман и Джейк Джилленхол, как всегда сыграно ими на высоте :)

Хоть и не особо люблю такие фильмы, уж слишком много драматизма, но детективчик вышел хороший.

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 декабря пойдемте на Хоббитсов

The-Hobbit-The-Desolation-of-Smaug-movie.jpg

 

Мы только что оттуда. Крута! Намного лучше первой части. Тридэ и сорок восемь кадров, и смерть, и слезы и любовь. Я вот думаю, стоит еще раз сходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнувшись на рейтинг аниме wold art и увидев, что мои любимые произведения болтаются где то во второй тысяче я таки решил глянуть, что нынче модно и молодёжно. По названию приглянулась 18-я (из нескольких тысяч) позиция рейтинга "Вторжение гигантов". Полторы тысячи хороших оценок, комментарии в стиле "это вам не фансервис для школоты, это тру!" и "вот это серьёзная вещь, не попса какая то!", вроде как одни из лучших кассовых сборов в 2013 году. Ну в целом хорошее впечатление производит. Фильм вроде собираются снимать на тему.

2008130470_1373206392.jpg

 

По факту оказалась абсолютно банальная хрень в стиле "враги сожгли родную хату, но суровые школьники будут мстить!". Школьники правда не в школьной форме, но сути это не меняет, антураж и поведение всё то же. Не знаю, может современным детям это кажется оригинальным, но я всю дорогу не мог отвязаться от мысли, что боян на бояне и бояном погоняет. Особенно главный школоло, который, ВНЕЗАПНО, обладает суперспособностями. В целом поделка отдалённо напомниает сюжеты и антураж Final Fatasy 8, Guyver, Человека паука (о, боже?!), RahXephon и одновременно Evangelion, да и ещё 100500 других сюжетов.

 

На удивление оказалось интересно смотреть. Правда я проматывал все слюни, сопли, нытьё, сцены с выпученными глазами и СТРАШНЫМ УЖАСОМ, и прочее. В итоге осилил 20 эпизодов за 2 часа. Я бы и дальше смотрел т.к. реально интересно чем дело кончится, но манга ещё не закончена, а снимающееся по ней аниме тем более далеко от завершения.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

После этого, несколько отчаявшись, я решил, что это всё поделка для тупой школоты. А смотреть надо тёплое, ламповое, шедевральное аниме старой школы. Скачал я Карнавал роботов 1987 года выпуска.

1.jpg

Роботов я люблю, отзывы были хорошие. Судя по постеру это сборник историй по типу Воспоминаний о будущем, которые мне весьма понравились.

 

На поверку оказалось, что это цикл высокодуховных трагических, пропитанных экзистенциальным трепетом вкупе с романтическим отчуждением человеческой формы бытия в среде механических индивидов. Проблема в том, что понять такое могут только люди с богатым внутренним миром. А я необразованное быдло, которое даже не ходит на фестивали авторского кино. Так что я ничего не понял и бросил смотреть на середие.

 

Короче незадалось в этот раз с китайскими мультиками у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что оттуда. Крута! Намного лучше первой части. Тридэ и сорок восемь кадров, и смерть, и слезы и любовь. Я вот думаю, стоит еще раз сходить...

вчера вышел из зала с аналогичным, острым желанием посмотреть еще раз, понравилось!

и таки да, 48 кадров с 3д творят чудесные метаморфозы, как будто бы побывал в обычном театре, всё плавно, живо, очень красиво и разнообразно...действительно круто, всем советую посмотреть!

 

p.s. и как обычно концовка для меня была неожиданностью, время пролетело очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже вытащили на Хоббита. Сходил в кино первый раз на 2,5 года ph34r.gif Ну что сказать, фильм хороший, явно интереснее 1й части. 2 раза даже смеялся smile.gif Время прошло не заметно. Рекомендую.

 

Теперь про технологии: 3д всё же нифига не лучше чем дома, так же 95% объема находится как-бы за плоскостью экрана, и только 5% перед ней. Практика показывает, что всё же в первую очередь 3д-шность зависит от исходника, а не от технологии. Ибо в разных киношках по разному. Больше всего обычно в мультиках. Четкости маловато - дома больше. С яркостью и цветами ваще беда - темновато, цветопередача фиговая, белый цвет ваще отсутствует, превращаясь в очках в грязно сине-зеленый. Небольшой плюс в общем впечатлении только от размера экрана. (Задумался о покупке проектора...)

 

Звук: Степень окружения, локализации, детализации, звукового давления не поразили мой искушенный слух. Yamaha+Klipsch+Heco в 20 квадратах дают тоже самое.

 

Больше не хочу тратить 250 руб dry.gif

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я необразованное быдло, которое даже не ходит на фестивали авторского кино. Так что я ничего не понял и бросил смотреть на середие.

Ну тогда посмотри Ачи и Сипак, корейцы мочат и мечут! А еще Мертвые Листья доставили правда я ничего не понял но главное ж экшн правда?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почти предпраздничная тематика...

Фильм Мандарины/Mandariinid, 2013

Будем знать как они нам достаются.

Русские, конечно не с самой лучшей стороны, но видимо не нам решать.

http://www.youtube.com/watch?v=MMXjmYmwp-o

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому понравились "Голодные игры", определённо стоит посмотреть отличный японский фильм "Королевская битва".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому понравились "Голодные игры", определённо стоит посмотреть отличный японский фильм "Королевская битва".
спс, что предупредил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голодные игры" > "Королевская битва".

Меня беспокоит другой вопрос, стоит ли после "Королевской битвы" смотреть "Голодные игры"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевская Битва - фильм довольно старый, и по нынешним временам довольно наивный.

 

http://www.youtube.com/watch?v=n6XCuf9McME

 

Хотя, Голодные Игры, думаю, не лучше сказочка про козявочку ;)

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пойдет на Джастин Бибера Believe? Расскажете потом?
случайно посмотрел в кинотеатре трейлер этого кино. мне пожалуйста не рассказывайте о нём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 ронинов...

ни рыба ни мясо..

много воды, приукрасили историю сказкой - но для сказки слишком несказочно

экшна мало

Затойчи лучше был хоть и без эффектов

надо еще на Митти сходить и на Вия (я этот фильм пять лет жду laugh.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький, но ШЕДЕВР :D

http://www.youtube.com/watch?v=BsNjqh1MxiQ

Видел как то давно, Николь Кидман помню снималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на - 47 Ронинов. Понравилось. Советую посетить данный фильм. Киано Ривз как всегда шикарен и данная роль для него- однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 ронинов...

ни рыба ни мясо..

много воды, приукрасили историю сказкой - но для сказки слишком несказочно

экшна мало

Затойчи лучше был хоть и без эффектов

надо еще на Митти сходить и на Вия (я этот фильм пять лет жду laugh.gif)

Вы слишком сильно привыкли, что каждую секунду должно происходить нечто. А как правило в таких экшенах- особого смысла не наблюдается. Смотришь и потом выходит еще 20 частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семи самураях тема этих самых самураев была раскрыта более чем полностью. И без сказочных животных с магией.

Сначала я ждал просто экранизации истории о 47 ронинах, потом увидел трейлер, и понял, что будет нечто сказочное. Пришёл и увидел нечнто среднее. Для драмы оказалось мало, и для фэнтези тоже. Не спорю, что смотрибельно, но не зацепило.

Изменено пользователем Nordwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...