Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

смесь Я-робот + {робокоп;судья Дредд}

тож поглядел, инъекция киберпанка всегда отлично удобряет боевички. А еще в главной роли тип который мастерски играл подбородком в последнем "судья дредд". буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надоели боевики и блокбастеры, рекомендую посмотреть китайский фильм Энга Ли "Еда, Питье, Мужчина, Женщина". Хинт: смотреть на сытый желудок ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=yicBx-okC3k

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за месяц позвонили 4 разных брокерских конторы.

Конкретно приседающие на уши товарисчи. (спасибо за тренировку в красноречии).

Но они как неваляшки! Одного заделал, звонит уже другой и все по новой.

 

Только по сути все предлагают кучу "фантастических" возможностей по управлению или помощи по счету...за которые реально не отвечают. И заканчивается все как правило закономерно.

В постоянно меняющихся условиях человек не может быть одинаково хорош. Да и к слову сказать почти все эти "мега профи" обделались в своих рекомендациях к росту.

 

Так что смотрите фильм, делайте выводы. На все заманчивые предложения - твердое НЕТ.

 

З.Ы. Что то интересное пробуйте самостоятельно и без большого плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за месяц позвонили 4 разных брокерских конторы.

Конкретно приседающие на уши товарисчи. (спасибо за тренировку в красноречии).

Но они как неваляшки! Одного заделал, звонит уже другой и все по новой.

 

Только по сути все предлагают кучу "фантастических" возможностей по управлению или помощи по счету...за которые реально не отвечают. И заканчивается все как правило закономерно.

В постоянно меняющихся условиях человек не может быть одинаково хорош. Да и к слову сказать почти все эти "мега профи" обделались в своих рекомендациях к росту.

 

Так что смотрите фильм, делайте выводы. На все заманчивые предложения - твердое НЕТ.

 

З.Ы. Что то интересное пробуйте самостоятельно и без большого плеча.

и как же дальше жить та? без заманчивых предложений то ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же дальше жить та? без заманчивых предложений то ;)

Раз так хочешь, буду отсылать к тебе всех чудо брокеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же дальше жить та? без заманчивых предложений то ;)

Раз так хочешь, буду отсылать к тебе всех чудо брокеров :D

Давай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня завтра =) нет, все-таки, сегодня планирую сходить в к/т "Слава" на Muse Live In Rome. Начало в 19:20, если что, звоните мне, сходим вместе =)

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня завтра =) нет, все-таки, сегодня планирую сходить в к/т "Слава" на Muse Live In Rome. Начало в 19:20, если что, звоните мне, сходим вместе =)

 

какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня завтра =) нет, все-таки, сегодня планирую сходить в к/т "Слава" на Muse Live In Rome. Начало в 19:20, если что, звоните мне, сходим вместе =)

 

какие впечатления?

 

Мастси, если вы поклонник творчества, а если нет - то просто интересно. А с 17 декабря можно будет посмотреть группу Aerosmith в Японии - Rock for the Rising Sun. Мне вообще нравится тенденция разбавлять репертуар кинотеатров хорошими концертными записями. В прошлом году с удовольствием ходили на LZ и Doors в галактику, теперь вот Muse, ближе к новому году еще Andre Rieu покажут для хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нового олдбоя кто-нибудь уже ходил?

 

Не помню в каком году этот фильм произвел на меня очень глубокое впечатление, вот интересно, стоит ли пересматривать издание исправленное и дополненное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополненное современными эффектами разве что. удаление зубов гвоздодёром и отрезание самому себе языка ещё более красочные и кровавые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нового олдбоя кто-нибудь уже ходил?

 

Не помню в каком году этот фильм произвел на меня очень глубокое впечатление, вот интересно, стоит ли пересматривать издание исправленное и дополненное.

Я нормально отношусь к американским римейкам, но Олдбой имхо слишком специфическая вещь. Не смотря на кровавость в нем есть своя поэзия. А тут боюсь, из него сделали обычный боевик. Думаю, лучше соберусь как-нибудь с духом и пересмотрю оригинал.

Изменено пользователем Natalee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о поэзии. Посмотрела на днях "Лучшее предложение". Сюжет, атмосфера, музыка - на какой-то волшебной высоте, затягивает с первых же кадров. На свое счастье я ничего не успела прочитать о фильме заранее и просто смотрела, не пытаясь что-то анализировать и предугадывать.

 

По настроению на этот фильм хорошо легла Аве Мария в интерпретации Radiohead с видеорядом из "Космической Одиссеи" Стенли Кубрика.

Воистину That there's a way out.

 

http://www.youtube.com/watch?v=B_Sz_STo4-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нового олдбоя кто-нибудь уже ходил?

 

Не помню в каком году этот фильм произвел на меня очень глубокое впечатление, вот интересно, стоит ли пересматривать издание исправленное и дополненное.

Я нормально отношусь к американским римейкам, но Олдбой имхо слишком специфическая вещь. Не смотря на кровавость в нем есть своя поэзия. А тут боюсь, из него сделали обычный боевик. Думаю, лучше соберусь как-нибудь с духом и пересмотрю оригинал.

 

А я (поскольку не сноб и не эстет) планирую сходить и посмотреть. А потом отчитаюсь, как оно.

 

Кстати, странное дело: многие мои знакомые незнакомы с замечательным фильмом Мэтью Макдонаха "Залечь на дно в Брюгге". А на днях, когда я сказала одному своему другу, что он уже никогда не изменится, разве что станет еще большим говнюком, чем сейчас и нарожает себе мелких говнюков, то он на меня обиделся, хотя должен был улыбнуться huh.gif. Поэтому, если кто-то еще не смотрел - рекомендую. Сплошной позитив, настоящая рождественская сказка! happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о поэзии. Посмотрела на днях "Лучшее предложение". Сюжет, атмосфера, музыка - на какой-то волшебной высоте, затягивает с первых же кадров. На свое счастье я ничего не успела прочитать о фильме заранее и просто смотрела, не пытаясь что-то анализировать и предугадывать.

 

Да уж, перед просмотром ожидал фильм об афере, но это оказался фильм о любви и концовка с аферой была уже совершенно неуместна.

 

 

Кстати, странное дело: многие мои знакомые незнакомы с замечательным фильмом Мэтью Макдонаха "Залечь на дно в Брюгге". А на днях, когда я сказала одному своему другу, что он уже никогда не изменится, разве что станет еще большим говнюком, чем сейчас и нарожает себе мелких говнюков, то он на меня обиделся, хотя должен был улыбнуться huh.gif. Поэтому, если кто-то еще не смотрел - рекомендую. Сплошной позитив, настоящая рождественская сказка! happy.gif

Сказка сказкой, но вот я считаю что герой Фаррела прощения не заслужил и лучше бы его пристрелили или сам сделал то, что хотел.

А под Рождество лучше глянуть что-то вроде Реальной любви или Отпуска по обмену, красивее и романтичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, перед просмотром ожидал фильм об афере, но это оказался фильм о любви и концовка с аферой была уже совершенно неуместна

А под Рождество лучше глянуть что-то вроде Реальной любви или Отпуска по обмену, красивее и романтичнее.

по моему, там и в течение фильма подвох чувствовался. что не так все просто и как лав стори это уже не закончится.и афера то там была изначально, просто нам показана она с точки зрения главного героя, для которого все открылось только в конце.

а Отпуск по обмену -это тема,да.

Фильм Рассказы последнее время порадовал. Снят как несколько маленьких историй из жизни разных людей. Своебразный фильм, легкий но со смыслом.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиста вархаммер, тока брони не выдали парням

 

http://www.youtube.com/watch?v=vw61gCe2oqI

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели «Капитан Филлипс» (Captain Phillips).

Том Хэнс - хорош, расклеился правда в конце, но героя можно понять...Критики чего то там пишут про лучший образ после Изгоя. Не не, не переплюнул кажется))). Изгой - мегароль.

Американский спецназ как всегда круты, спасали одного простого американца, приплыли, прилетели с другого полушария.

 

 

Кстати, Робокопа обновленного рекламируют ))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...