Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

На торрентах давно лежит, а что интересное? Я просто сериалишки не очень смотрю.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ч тоинтересно? я просто сериалшики не очень смотрю.

обсуждайте в личке или скрытым текстом пожалуйста, хочу посмотреть сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще на сериал там не тянет. Книгу я прочитал год назад. А написал Кинг не так давно это произведение. Я не догадывался что уже фильму сняли. Видимо решили несколько серий замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ловец снов классный фильм. Фильмы по Кингу зачастую смотрятся на одном дыхании, "Сияние" например. А я вот жду "Мобильник", тоже по его роману, но самое главное в фильме есть зомби! :) Обещают в 14 году выпустить в прокат.

 

На днях посмотрел "Срочная доставка" и "Кожа в которой я живу". Срочная доставка разочаровала, фильм показался откровенно нудным, пара слабых сюжетных моментов, 20 минут унылых гонок, повторить три раза. Посредственная игра актеров и нескладный сюжет. Велосипедная тема в фильмах не заезжена, это не фильмы про зомби клепать всё-таки)) можно было снять намного интересней)

 

А вот второй фильм понравился, вариации на тему доктора Франкенштейна с действительно интересными поворотами сюжета + актёрская игра на высоте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Pacific Rim. Фильм не для тех кто ждёт логичного развития событий )) но снят/нарисован очень круто. Экшн и визуальная составляющая превосходным. Сюжет сомнителен. Походу по азиатским гомиксам )) мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, как и ожидалось, в рамках сеттинга неистово рулило холодное оружие.

 

жаль что русскому не выдали серп и молот :(

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели StarDust . клёвая сказка, понравилось

 

Мишель Пфайффер,Роберт Де Ниро,Марк Стронг и Гендальф-рассказчик

 

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад посмотрел Улики. Такой херни давно не видел. Редко попадаю на фильмы, через пол-часа с которых хочется уйти. Это он. Но досмотрел до конца. Зря.

 

И еще раз - процетирую великого человека: "..гавно-гавно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошедшей неделе показывали по телеку старый фильм "Таинственный остров" (по мотивам Ж. Верна).

Смотрела не сначала, но с момента включения и до конца фильма -

.... ни одной женской роли, ни одного женского лица ни в одном кадре! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут посмотрела "Герой" (Herо, Гонконг, 2002) "Породистый" фильм, по-другому сказать не могу: эффектный видеоряд, всё продумано до мелочей (лучше смотреть на большом экране), и самое главное - прекрасная идея. Всё как я люблю - и глаз радуется, и душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ценителям Шерлока Холмса посвящается :)

 

Мульт «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Убийство лорда Уотербрука» 2005 г. шикарен.Моя ссылка

Украина радует.

 

и в продолжение в 2012 этот же мультипликатор начал снимать мини-сериал "Шерлок Холмс и черные человечки" (6 серий по 6 с лишним минут).

Вот первая серия Моя ссылка

 

И тот и другой остроумны, хохотала от души, очень жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "3 метра над уровнем неба" - будто "Графа Монте-Кристо" перечитала :) Так всё по-юношески чисто, откровенно, однозначно) Любовь - так ЛЮБОВЬ, боль - так БОЛЬ, предательство - так ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Никаких тебе полутонов, никаких недомолвок и недосказанностей - только яркие, сочные краски, тронувшие до глубины души. Вспомнила, как я сама любила в первый раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "3 метра над уровнем неба". Вспомнила, как я сама любила в первый раз :rolleyes:

Краткое содержание:

Мамочка,что с нами будет?

Мамочка,что с нами станет?

Он меня точно погубит

Сердце моё умирает.

Больше терпеть нету силы,

Больше терпеть невозможно,

Боже,какой он красивый,

Как же любить его сложно!

Мамочка,что же случилось?

Как же мне с этим справляться?

Если скажу,что мне снилось,

Девочки будут смеяться.

Что же теперь скажут люди?

Сердце навеки разбито.

Мамочка,что с нами будет?

Я полюбила бандита.

дальше - больше)))

 

Вот скажи, умная oger, почему куча народу советовала мне этот фильм с пометкой "тебе! обязательно! понравится!". Я посмотрела, потом еще и почитала, чтобы наверняка, но так и осталась наедине с вечным вопросом whatafuck?

А может быть, я просто никогда не любила? Надо уже вдохнуть, выдохнуть, набраться смелости и попробовать mellow.gif.

 

На днях посмотрела болливудское кино про то, что "Жизнь не может быть скучной". Потому что мне нужен позитив, и он там есть rolleyes.gif. В чем-то похоже на "трех идиотов" и вообще - море, пляж, вокзал. Красиво.

254387,xcitefun-zindagi-na-milegi-dobara-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "3 метра над уровнем неба"
завязываю узелок на память - "не доверять ей в вопросах оценки фильмов" Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Гармонии Веркмайстера" произвел очень сильное впечатление.

0249241.jpg

 

Не рекомендую к просмотру просто потому, что очень велика вероятность, что кино не понравится совсем никак. Но если вдруг вкатило, то мы подружимся rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы — наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи… Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители? Фильм "Деточки" посмотрите... :blink:http://afisha.mail.ru/cinema/movies/776337_detochki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрели RED 2 и Падение Олимпа.

 

Рэд2 - отличный ) совсем не хуже первого, у меня аж лицевые мышцы устали

 

Падение Олимпа - говно, не смотрите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд2 - отличный ) совсем не хуже первого, у меня аж лицевые мышцы устали

Спасибо, обязательно сходим, прямо чуть ли не сегодня. Если понравится, завяжу на память еще один "узелок доверия" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучшее предложение" очень не плохой фильм

Обязательно пойду, особенно после того, как почитала отзывы:

Изумительный фильм-головоломка для интеллектуалов и любителей искусства, мозаика ссылок и омажей, психоаналитический лабиринт, вольное эссе на тему любви, доверия, контроля, аутентичности, смысла искусства и много другого.

Вот небольшая часть россыпи из того что пронеслось в моей голове: \"Головокружение\" Хичкока, что делает Портрет Жанны Самари или Ла Форнарина в частной коллекции?, обожаю фламандских примитивистов; карлица словно сошла с Менин Веласкеса, все эти скрытые комнаты и чердаки забытой виллы чем то смутно напоминают кубисткие портреты Пикассо, или скрытые комнаты разума куда мы не хотим заглядывать, аукционер напомнил коллекционера Фаулза, девушка, голос из другой комнаты и записывающая машина - программу \"Элиза\", неожиданно быстрого победителя конкурса Тюринга, и как многие тестировцики подсели на разговоры с ней; любовь - все таки на 95% проекция; ссоры Дж Раша со своей любовью - рассуждения Пелевина в \"Снаффе\" о сурах, и их отличиях от женщин, и невозможность жизни с ними в безопасном, эмоционально-нейтральном режиме :-) , Голем и Прага, и проч, и проч... В общем этот фильм - бесконечная коллекция символов, из которой каждый образованный человек сложет свою картинку, получая удовольствие (конечно под правильное настроение) от поиска \"интелектуальных\" ключиков, схожести с элементами своей судьбы или просто рекурсивного перекликания литературных архетипов.

Ведь что может быть прекраснее "рекурсивного перекликания литературных архетипов", в дождливый августовский день, честное слово? happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...